Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начну читать тебя завтра. Сегодня, прости, я уже пас...
А меня читать не надо -- там нет ничего интересного для тебя. Суть не во мне, а в методе. Я прочитал твои сообщения и сделал вывод: мы очень похожи. Одинаковые можно сказать. Значит, возможно, и метод подойдет тебе, как он подошел мне.
Я тебе ссылок сейчас накидаю,а ты уж когда захочешь -- посмотришь, идет?
 
Вот сама книга. Она здесь в формате PDF мне не очень удобно было, я скачал ее в FB2, она легко находится в интернете:
Эта книга буквально перевернула мне мозги в моем отношении к алко! Но многим она не показалась чем-то особенным, не знаю отчего, подозреваю, что, возможно, к ней отнеслись, как к беллетристике. А это не так. Вот как я подходил к этому методу:
Вообще вся эта тема:
посвящена методу Карра. Я внимательно прочитал ее, много флуда и просто ненужного, но есть реально очень важные вещи о том, как это действует и, самое главное -- реальные люди, которые бросали по методу Карра и сохранили счетчики на десяток лет! Многие из них есть на этом форуме!

Начни, когда захочешь -- методика Карра не требует предварительного отказа от алкоголя! Соблюдай правила и выполняй инструкции;-).
И, если возникнут вопросы, желание обсудить что-то -- пиши мне!
Удачи мой новый друг @Птица_моя !
 
Вот сама книга. Она здесь в формате PDF мне не очень удобно было, я скачал ее в FB2, она легко находится в интернете:
Эта книга буквально перевернула мне мозги в моем отношении к алко! Но многим она не показалась чем-то особенным, не знаю отчего, подозреваю, что, возможно, к ней отнеслись, как к беллетристике. А это не так. Вот как я подходил к этому методу:
Вообще вся эта тема:
посвящена методу Карра. Я внимательно прочитал ее, много флуда и просто ненужного, но есть реально очень важные вещи о том, как это действует и, самое главное -- реальные люди, которые бросали по методу Карра и сохранили счетчики на десяток лет! Многие из них есть на этом форуме!

Начни, когда захочешь -- методика Карра не требует предварительного отказа от алкоголя! Соблюдай правила и выполняй инструкции;-).
И, если возникнут вопросы, желание обсудить что-то -- пиши мне!
Удачи мой новый друг @Птица_моя !
я отправила в закладки. спасибо
 
Вот сама книга. Она здесь в формате PDF мне не очень удобно было, я скачал ее в FB2, она легко находится в интернете:
Эта книга буквально перевернула мне мозги в моем отношении к алко! Но многим она не показалась чем-то особенным, не знаю отчего, подозреваю, что, возможно, к ней отнеслись, как к беллетристике. А это не так. Вот как я подходил к этому методу:
Вообще вся эта тема:
посвящена методу Карра. Я внимательно прочитал ее, много флуда и просто ненужного, но есть реально очень важные вещи о том, как это действует и, самое главное -- реальные люди, которые бросали по методу Карра и сохранили счетчики на десяток лет! Многие из них есть на этом форуме!

Начни, когда захочешь -- методика Карра не требует предварительного отказа от алкоголя! Соблюдай правила и выполняй инструкции;-).
И, если возникнут вопросы, желание обсудить что-то -- пиши мне!
Удачи мой новый друг @Птица_моя !
Спасибо)
 
Дорогие друзья!
Я хочу поздравить вас всех сегодня, загодя, поскольку завтра я буду на смене, где могут быть проблемы с интернетом.
Всем моим друзьям я хочу сказать СПАСИБО за то, что вы были со мной в этом году! За вашу поддержку, ваше неравнодушие, ваши золотые сердца! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу пожелать нам с вами продолжения нашей дружбы и общения исключительно по приятным поводам!
С праздником, мои друзья! Всем нам трезвого, счастливого года!
jJ5YMjagi5U.jpg
 
Дорогие друзья!
Я хочу поздравить вас всех сегодня, загодя, поскольку завтра я буду на смене, где могут быть проблемы с интернетом.
Всем моим друзьям я хочу сказать СПАСИБО за то, что вы были со мной в этом году! За вашу поддержку, ваше неравнодушие, ваши золотые сердца! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу пожелать нам с вами продолжения нашей дружбы и общения исключительно по приятным поводам!
С праздником, мои друзья! Всем нам трезвого, счастливого года!
Посмотреть вложение 1007740
@Кикиша ! рада нашему знакомству и хочу сказать, что у тебя большое доброе сердце!
взаимно поздравляю и желаю доброго пути и хороших людей навстречу!)
спасибо тебе) :YES:
 
Дорогие друзья!
Я хочу поздравить вас всех сегодня, загодя, поскольку завтра я буду на смене, где могут быть проблемы с интернетом.
Всем моим друзьям я хочу сказать СПАСИБО за то, что вы были со мной в этом году! За вашу поддержку, ваше неравнодушие, ваши золотые сердца! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу пожелать нам с вами продолжения нашей дружбы и общения исключительно по приятным поводам!
С праздником, мои друзья! Всем нам трезвого, счастливого года!
Посмотреть вложение 1007740
Большое Спасибо, Кикиша! :THUMBS UP:
Взаимно!
С наступающим!
Здоровья, Трезвости, Мира и Добра! :ded_i_elka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу