Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дети - следствие, а не цель.
Приветствую!
Ну, Аркадий, не скажи... Мне как раз кажется, что рождение ребенка -- дело серьезного осознания и огромного желания. А вот сам процесс, как говаривал поручик Ржевский в анекдоте, -- вещь, в данном случае, второстепенная.
 
Приветствую!
Ну, Аркадий, не скажи... Мне как раз кажется, что рождение ребенка -- дело серьезного осознания и огромного желания. А вот сам процесс, как говаривал поручик Ржевский в анекдоте, -- вещь, в данном случае, второстепенная.
Привет.
Не надо пошлостев!
Ребёнки - следствие развития счастливых отношений, создания семьи, а не самоцель.
 
Есть люди, которые знают, что никогда не захотят детей. Это тоже нужно учитывать, я так считаю:)
Есть люди, которые знают, что что-то не захотят? За всю жизнь?
Таким людям не следует иметь детей. Чему они их могут научить?)))
 
Есть люди, которые знают, что что-то не захотят? За всю жизнь?
Таким людям не следует иметь детей. Чему они их могут научить?)))
Я бы не стала встречаться и тратить время на такие отношения, где наши ценности и цели не совпадают. Страдать и делать так, чтоб он захотел детей? Зачем?
 
Есть люди, которые знают, что что-то не захотят? За всю жизнь?
Таким людям не следует иметь детей. Чему они их могут научить?)))
Есть люди, которые знают, чего хотят, а чего - нет
 
Я бы не стала встречаться и тратить время на такие отношения, где наши ценности и цели не совпадают. Страдать и делать так, чтоб он захотел детей? Зачем?
поддерживаю. Выбирать надо из лучших. Зачем рассматривать тупиковые ветви развития?? )))))
 
Есть люди, которые знают, чего хотят, а чего - нет
хотят сейчас.
Сейчас ты не хочешь пить. Ок, есть.
для меня пить - это про воду.
Есть не хочешь.
Так, некоторые считают, что есть они не захотят никогда.

Или чесаться. Или чихать.
Или, выплюнув последние зубы, дряхлым стариком, не захочет детей. Опору, помощников.
 
хотят сейчас.
Сейчас ты не хочешь пить. Ок, есть.
для меня пить - это про воду.
Есть не хочешь.
Так, некоторые считают, что есть они не захотят никогда.

Или чесаться. Или чихать.
Или, выплюнув последние зубы, дряхлым стариком, не захочет детей. Опору, помощников.
Ну, быть с человеком, и ждать, что все изменится когда-то неизвестно когда, а если постараться, то он увидит, что я такая хорошая и захочет. Ну, тоже тупиковое и созависимое
 
Спасибо ☺️ 🌲
Что-то очень вкусное на столе 😋!
Рулет с марципанами ? Или ошибаюсь ?
Да, Штоллен, тоже традиционное блюдо у меня. Хотя несколько раз я заменял его на британский рождественский пудинг, который варил сам;-). А этот я просто купил.
 
Да, Штоллен, тоже традиционное блюдо у меня. Хотя несколько раз я заменял его на британский рождественский пудинг, который варил сам;-). А этот я просто купил.
Второй год мечтаю штоллен испечь! Но это так сложно и долго, а пекарь из меня такой себе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу