Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет Кикиша! поздравляю с пятёрочками!:THUMBS UP:
 
;-) Нормально!
Пишу я о себе много, но все отчего-то в чужих темах... Обрисую коротко основное:
Спокойно и легко идет моя жизнь. Так, как и описывал ее Аллен Карр: после отказа от алкоголя по его методике, не чувствуется сожаления, утраты чего-то важного и нужного, наоборот, с каждым месяцем уверенность в правильном выборе становится только крепче. У меня всегда хорошее настроение, ничто не смущает меня, я отлично высыпаюсь, всегда деятелен и позитивно настроен.
Очень удивляют проскальзывающие у многих моих знакомых и друзей мысли о том, что вдруг появилось спонтанное желание замахнуть стакан алкоголя -- мне за пять месяцев подобное и в голову не приходило ни разу. Я прекрасно помню, какое тяжелое и мутное состояние было у меня, когда я выпивал даже немного.
Очень помогает не забывать все это форум: темы новичков, разговоры со старыми друзьями. Стараюсь по мере возможности делиться своим опытом, нахожу общие воспоминания и откладываю их в голове: помнить от какой погани я избавился.
Очень много времени уделяю своей кошечке -- она недавно поселилась у меня, мы уже большие друзья! О кошечке я пишу в основном с своей теме в созоразделе.
 
;-) Нормально!
Пишу я о себе много, но все отчего-то в чужих темах... Обрисую коротко основное:
Спокойно и легко идет моя жизнь. Так, как и описывал ее Аллен Карр: после отказа от алкоголя по его методике, не чувствуется сожаления, утраты чего-то важного и нужного, наоборот, с каждым месяцем уверенность в правильном выборе становится только крепче. У меня всегда хорошее настроение, ничто не смущает меня, я отлично высыпаюсь, всегда деятелен и позитивно настроен.
Очень удивляют проскальзывающие у многих моих знакомых и друзей мысли о том, что вдруг появилось спонтанное желание замахнуть стакан алкоголя -- мне за пять месяцев подобное и в голову не приходило ни разу. Я прекрасно помню, какое тяжелое и мутное состояние было у меня, когда я выпивал даже немного.
Очень помогает не забывать все это форум: темы новичков, разговоры со старыми друзьями. Стараюсь по мере возможности делиться своим опытом, нахожу общие воспоминания и откладываю их в голове: помнить от какой погани я избавился.
Очень много времени уделяю своей кошечке -- она недавно поселилась у меня, мы уже большие друзья! О кошечке я пишу в основном с своей теме в созоразделе.
Замечательно! Мне тоже на душе хорошо. Последнее время много было очень стрессов, и я несколько выпала в осадок, но уже подтягивается состояние. Пришла сегодня с работы. Пытаюсь лечь спать, пока что-то все суечусь дома.
 
Замечательно! Мне тоже на душе хорошо. Последнее время много было очень стрессов, и я несколько выпала в осадок, но уже подтягивается состояние. Пришла сегодня с работы. Пытаюсь лечь спать, пока что-то все суечусь дома.
Я тоже со смены только. Не знаю, то ли работа у меня такая спокойная, то ли я сам спокойный как танк, но последнее время рабочие проблемы меня вообще не волнуют! Они (проблемы на службе) были и будут, решаю те, что могу решить, забиваю на те, что не в моей компетенции. Нормально.
 
Я тоже со смены только. Не знаю, то ли работа у меня такая спокойная, то ли я сам спокойный как танк, но последнее время рабочие проблемы меня вообще не волнуют! Они (проблемы на службе) были и будут, решаю те, что могу решить, забиваю на те, что не в моей компетенции. Нормально.
А у меня не на работе стрессы. Вообще по себе заметила, что общие вопросы меня мало волнуют. Только то, что касается лично меня и моих близких. Как-то так. На работе в отношении коллектива или организации не стрессую, хотя сама работа считается очень стрессовой по определению.
 
;-)
Нормально!
Пишу я о себе много, но все отчего-то в чужих темах... Обрисую коротко основное:
Спокойно и легко идет моя жизнь. Так, как и описывал ее Аллен Карр: после отказа от алкоголя по его методике, не чувствуется сожаления, утраты чего-то важного и нужного, наоборот, с каждым месяцем уверенность в правильном выборе становится только крепче. У меня всегда хорошее настроение, ничто не смущает меня, я отлично высыпаюсь, всегда деятелен и позитивно настроен.
Очень удивляют проскальзывающие у многих моих знакомых и друзей мысли о том, что вдруг появилось спонтанное желание замахнуть стакан алкоголя -- мне за пять месяцев подобное и в голову не приходило ни разу. Я прекрасно помню, какое тяжелое и мутное состояние было у меня, когда я выпивал даже немного.
Очень помогает не забывать все это форум: темы новичков, разговоры со старыми друзьями. Стараюсь по мере возможности делиться своим опытом, нахожу общие воспоминания и откладываю их в голове: помнить от какой погани я избавился.
Очень много времени уделяю своей кошечке -- она недавно поселилась у меня, мы уже большие друзья! О кошечке я пишу в основном с своей теме в созоразделе.
Прочитала тебя и очень порадовалась за то, что все хорошо так у тебя проходит. Мне кажется у тебя и нет таких глубоких проблем из которых изначально произрастает алкоголизм, и это же прекрасно на самом деле. Скорей всего прошлая боль и последняя спутница сделали плохо, но ты это пережил и все стало в порядке, да и одиночество форум скрашивает.
А тут же приходят многие от того, что им самими с собой в их обустроенной реальности жить невыносимо и сверху на это алкоголизм наслоился. Если убрать алкоголь, то проблема остается и быстро не решается. Мало же кто действительно ходит и годами работает с психотерапевтами, да и стоить это будет кучу денег, которых скорей всего нет, вот и прибегают к тому средству, что всегда под рукой. Не принято со своим психологическим здоровьем работать у нас в большинстве, что поделать, все это ерундой какой-то считают часто.
Надеюсь ничего, что я тут с анализом влезла, может слишком.
 
А тут же приходят многие от того, что им самими с собой в их обустроенной реальности жить невыносимо
Нет, что ты -- наоборот здорово, что пишешь!
Это да -- есть такая проблема. Отчего я и советую всем внимательно изучать раздел созависимости: люди ведь сами загоняют себя в деструктивную обстановку, вот там можно понять: в чем они ошиблись? И понять как исправить это положение.
Только советов там давать новичкам не стоит поначалу;-) -- сперва с собой разобраться, а после уже и в диалоги вступать.
 
  • .
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу