Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогой друг, @Кикиша :obnim1:
Поздравляю тебя с замечательной датой! 6 месяцев трезвости, чистоты и свободы:kiss2: Желаю не сворачивать с пути:BYE:
Как кошечка Новый год встретила без тебя?
 
@Кикиша поздравляю с полугодием! Отличный результат, так держать.

Хотя всё равно твоим лучшим результатом я считаю расставание с пьющей нелюбимой женщиной :YES:
 
@Кикиша, с датой тебя :mauridia: Я шепотом добавлю что с секстой, звучит двусмысленно, но раз выбрала линию музыки, то буду ее придерживаться))
Рада общению с тобой на этом форуме, светлой души человек, всегда готов придти всем на помощь. Уверена у тебя впереди только хорошее и светлое, а трезвость и излечение от созости этому опорой))
 
Делись-делись и больше не дерись!
С полугодием, Кикиша!!! 🤝
Большое спасибо за поддержку!
К твоим цифрам на счетчике можно смело добавлять цифры тех, кому помогаешь! :THUMBS UP:
Спасибо!
 
Кикиша, поздравляю тебя с полугодием трезвости! Не сворачивай с намеченного пути!❤️
 
@Кикиша, с прекрасной датой тебя! :leaving:Ты - очень светлый человек, а трезвость еще больше раскрывает тебя. :obnim2:Не останавливайся! С Новым годом! :elka2:
 
Как время быстро летит. Уже целых полгода трезвых. Есть чем гордиться и есть к чему стремиться. Поздравляю, Кикиша! :PREVED:
 

Лесная Соня

Лuлy

ЕвгенийДжон

Красиваяя

Авада

Salamander

punk and no drug

Maxim Maxim

Эльвира85

Сигурни

Синяя Лярва

Yellow Pony

Дорогие мои друзья!
Я всем вам говорю: Спасибо!
За Ваше неравнодушие, Вашу поддержку, за то, что Вы есть у меня!
Простите: я так устал от новогодних поздравлений, что просто не рискнул отвечать, как всегда я стараюсь делать, каждому лично.
Я всех вас всегда внимательно читаю!
Спасибо вам!
 

Лесная Соня

Лuлy

ЕвгенийДжон

Красиваяя

Авада

Salamander

punk and no drug

Maxim Maxim

Эльвира85

Сигурни

Синяя Лярва

Yellow Pony

Дорогие мои друзья!
Я всем вам говорю: Спасибо!
За Ваше неравнодушие, Вашу поддержку, за то, что Вы есть у меня!
Простите: я так устал от новогодних поздравлений, что просто не рискнул отвечать, как всегда я стараюсь делать, каждому лично.
Я всех вас всегда внимательно читаю!
Спасибо вам!
Хорошо, что мы есть друг у друга!!! :obnim1:
Тебе Спасибо, Кикиша!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу