Я не пью

Я думаю, что всякие бывают, и умненькие и глупенькие. С умниками беды конечно больше, ибо рационализировать способны и любят. А от синечки-то шорки на глазках и по сторонам не видать ниипаца! Но и у тупых свои прихваты есть, типа: я бедный непонятый, ну или я Д’Артаньян, а вы делайте выводы...
Все как один непонятые Д'Артаньяны. У умненьких только база покрасивше подведена, а у глупеньких по-простому: "Вывсеговно")
 
Умненький или глупенький не суть, у меня тут проще критерий.

Заходишь в тему, автор изо дня в день пишет "хочу выжрать, жизнь больпечальтоска и прочее".

Смотришь, ищет и пробует ли он что то с этим делать или бесконечная игра в
"да, но" и "меня никто не понимает душа моя изнемогает".

Идут игрища - значит нравится жить как есть, и в этом ничего плохого, имеет право.
 
или потому что автор не алкаш. вообще
Вопрос дискуссионный т.к. биография не опубликована.
Не алкаш, потому, что с работы не выгоняли и под капельницей не лежал, в ребе не был и белок не видал? Семью он, по его собственным словам из-за синечки как раз потерял.
Я тогда больше неалкаш, чем он. Походу дверью ошибся! Всем хорошего настроения, я пошел)
 
Все как один непонятые Д'Артаньяны. У умненьких только база покрасивше подведена, а у глупеньких по-простому: "Вывсеговно")
Ну ХЗ, не специалист. Мне в жизни особо никто не мешал, в т.ч. и квасить, поэтому и оправданий не требовалось. Типа пью, потому, что это ништяк. Но как проблемки начались, пришлось призадуматься. А когда попробовал стопорнуться и не смог, вот тут конкретно беспокоиться стал.
 
Ну ХЗ, не специалист. Мне в жизни особо никто не мешал, в т.ч. и квасить, поэтому и оправданий не требовалось. Типа пью, потому, что это ништяк. Но как проблемки начались, пришлось призадуматься. А когда попробовал стопорнуться и не смог, вот тут конкретно беспокоиться стал.
Под это мозг легко базу подвел, что в этой серой беспросветной пустоте а ля наша жизнь, лучше умереть молодым ))

Гораздо лучше действует аргумент - пропил все деньги и пить больше не на что и никто не наливает..

Хз, меня почему то потеря здоровья не останавливала, но остановила теоретическая потеря работы, дохода то есть..

А там уж на трезвую подумалось, что до пенсии почти дожила, еще немного побарахтаться и свобода.. жить захотелось
 
Под это мозг легко базу подвел, что в этой серой беспросветной пустоте а ля наша жизнь, лучше умереть молодым ))

Гораздо лучше действует аргумент - пропил все деньги и пить больше не на что и никто не наливает..

Хз, меня почему то потеря здоровья не останавливала, но остановила теоретическая потеря работы, дохода то есть..

А там уж на трезвую подумалось, что до пенсии почти дожила, еще немного побарахтаться и свобода.. жить захотелось
Думаешь на пенсию и без денег будет радостно?)
 
Под это мозг легко базу подвел, что в этой серой беспросветной пустоте а ля наша жизнь, лучше умереть молодым ))
Да не хотел я умирать) Ни молодым ни старым) И теперь не хочу. Жизнь серой не казалась, просто бухло мне с детства казалось атрибутом крутизны и взрослости. С детства я и начал. А когда мозг по непонятным для меня причинам всё же сформировался, стало очевидно, что это не так.
Гораздо лучше действует аргумент - пропил все деньги и пить больше не на что и никто не наливает..
Все деньги пропить я не успел, тоже по невыясненным обстоятельствам. И здоровье не потерял. Да и наливать не перестали. Но стало закрадываться чувство, что жизнь я прое...ваю и становлюсь мягко говоря не тем, кем хотел. Ленивый стал и безвольный. Думаешь, а хорошо бы то или это сделать. Начинаешь, но при первых же трудностях всё бросаешь. При этом себе говоришь: "да не очень-то и хотелось" или "ну так-от затея - говно была". Но правда была в том, что в говно превратился я сам...
 
Вопрос дискуссионный т.к. биография не опубликована.
Не алкаш, потому, что с работы не выгоняли и под капельницей не лежал, в ребе не был и белок не видал? Семью он, по его собственным словам из-за синечки как раз потерял.
Я тогда больше неалкаш, чем он. Походу дверью ошибся! Всем хорошего настроения, я пошел)
по моему ты слегка бредишь.
 
Чел, я тебе не враг, не обостряй.
а то что?

ну вот смотри сам. диалог (не с тобой)

1699885969464.jpg

А тут ты. Внезапно. О чем то невнятном но с умным видом


Вопрос дискуссионный т.к. биография не опубликована.
Не алкаш, потому, что с работы не выгоняли и под капельницей не лежал, в ребе не был и белок не видал? Семью он, по его собственным словам из-за синечки как раз потерял.
Я тогда больше неалкаш, чем он. Походу дверью ошибся! Всем хорошего настроения, я пошел)
 
А то время впустую потратишь.
ну вот смотри сам. диалог (не с тобой)
При всём уважении, диалоги, которые не со мной, все в личках.
Посмотреть вложение 1299684

А тут ты. Внезапно. О чем то невнятном но с умным видом
Из контекста не понять, какого автора ты имеешь ввиду, Карра или автора публикации. А среди критиков Карра, бытует мнение, мол ничего он в проблеме не понимал, т.к. алкашом не был. Вот так оно у меня в голове и сложилось, что ты про него.
Темперамент такой, уж не обессудь :DONT_KNOW:
 
ну не знаю...
Позвонил сегодня в 7 утра коллеге, он с прошлой субботы в запое.
На удивление взял трубку, по голосу слышно, что подыхает, бухло дома кончилось.
Бухает нон-стоп (если я правильно понимаю это выражение). Типа проснулся: накатил, ну мошт поел, накатил - отрубился и т.д.
В 13 часов перезванивает мне: сходил затарился, взял 4 флакона коньяка, первые 2 рюмки на выброс, следующие прижились. Голос уже бодрячком: жизнь наладилась! Телефон зарядил (я ему сказал), рассказал с кем за это время контактировал - не густо...

В прошлом году пару месяцев вытягивал алкопром.

Вот это жизнь?
Красиво написал, только не по теме)
 
Назад
Сверху Снизу