Я не пью

Iva2100

Участник
Не пьет 6 месяцев 5 дней
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
377
Я все-же перестал пить. Я просил, чтобы меня забанили на месяц. Что и произошло, за это время я переосмыслил почти все. Я стал следить, что и как я делаю, наверное в этом нет смысла, все таки нужно найти свой путь.
 
Я все-же перестал пить. Я просил, чтобы меня забанили на месяц. Что и произошло, за это время я переосмыслил почти все. Я стал следить, что и как я делаю, наверное в этом нет смысла, все таки нужно найти свой путь.
Для чего тебе было нужно, чтобы банили? Логику пытаюсь уловить.
 
Я все-же перестал пить. Я просил, чтобы меня забанили на месяц. Что и произошло, за это время я переосмыслил почти все. Я стал следить, что и как я делаю, наверное в этом нет смысла, все таки нужно найти свой путь.
Если мне не изменяет память, ты прям, конкретно просил бана
 
все таки нужно найти свой путь.
Ну если у тебя вся жизнь впереди - то конечно можешь поискать.
Я недавно понял одну вещь. Даже если я иду по пути, которым ходили тысячи до меня, то все равно это будет мой особенный путь. А вот эти все поиски - просто ложь самому себе, чтобы ничего не делать...
 
Я все-же перестал пить. Я просил, чтобы меня забанили на месяц. Что и произошло, за это время я переосмыслил почти все. Я стал следить, что и как я делаю, наверное в этом нет смысла, все таки нужно найти свой путь.
Вот у тебя когда приступ аппендицита, ты выбираешь свой путь? Ну может покакать и пройдет, или водки выпить и пройдет. А потом аспирин попробовать - ну а вдруг поможет? Ну логично - же :-D
 
Вот у тебя когда приступ аппендицита, ты выбираешь свой путь? Ну может покакать и пройдет, или водки выпить и пройдет. А потом аспирин попробовать - ну а вдруг поможет? Ну логично - же :-D
Я применил не свой путь, я применил - сегодня не пью.
 
Похоже, что метод не новый, он называется винить себя. Рабочий ли он, не знаю, пока работает.
Расчесываешь свое чувство вины, чтобы перестать пить? Прямой путь к выпивке.
 
Чтобы не читать всякую чушь. Один поддержал, второй оскорбил.
Золото знаешь, как намывают? Кучу породы просеивают, чтобы получить нужное. Почему думаешь, что теперь будет по другому? Может в твоем восприятии ситуации что-то не то?
 
Назад
Сверху Снизу