Я не пью

Их да, а есть ещё какие-то?)
Да, я вела дневник по книги Мельникова. Там тоже есть пример дневника Но сперва надо книгу прочитать. Мне прям на первых парах зашло.
 
Ну у неё психиатрической диагноз. Она и не скрывает особо. Надо относится снисходительно и не обижаться.
Я бы попросила. КВЛ размахивает знаменем "шизоида" - это всего лишь акцентуация личности, одна из, но уж никак не диагноз.
Все равно что диагноз "сангвиник". Не нужно распускать сплетни, это не бонтонно.
 
ДБ
Так и получается, что я это интуитивно понимаю. Все же одиночество меня начало уничтожать, все идёт нормально, но я один дома, один на работе, один везде.
Привет. Да ты не один одинок). Просто мы заболели алкоголизмом, каждый по своим причинам. Зарегайся на сайте знакомств, или по интересам, попробуй найти хобби. Хотя я сам месяц не пью, но на хобби вообще не тянет) сил нет.
 
У нее много дельного можно почерпнуть. Я одно время просто по пятам за ней ходила. Ты, наверное, с Алькой не сталкивалась. Единственная форумчанка у меня в игноре :bee:
@SA , поздравления!:ax:
 
У нее много дельного можно почерпнуть. Я одно время просто по пятам за ней ходила. Ты, наверное, с Алькой не сталкивалась. Единственная форумчанка у меня в игноре :bee:
@SA , поздравления!:ax:
Согласна. Поэтому не в игноре)
@SA , присоединяюсь!
 
Я бы попросила. КВЛ размахивает знаменем "шизоида" - это всего лишь акцентуация личности, одна из, но уж никак не диагноз.
Все равно что диагноз "сангвиник". Не нужно распускать сплетни, это не бонтонно.
Ну "качественно" акцентуированную личность я бы с одним из типов, того как устроены у нас процессы возбуждения и торможения, я б не сравнивала)
Но в целом не диагноз, но и, толерантно выражаясь, они слегка особенные.
)))
 
ДБ

Привет. Да ты не один одинок). Просто мы заболели алкоголизмом, каждый по своим причинам. Зарегайся на сайте знакомств, или по интересам, попробуй найти хобби. Хотя я сам месяц не пью, но на хобби вообще не тянет) сил нет.
Ненене)) Плавали знаем, не на долго меня тогда хватило. Рано это все.
 
Ненене)) Плавали знаем, не на долго меня тогда хватило. Рано это все.
Ну что, Ива! С новыми силами, удачи.
А красота в глазах смотрящего как и токсичность.
Об этом много у ААшек. Когда говорят про изменение мышление, во многом про это и толкуют.
 
КВЛ даже будучи в бане остаётся на слуху. Легенда, чо уж тут скажешь :-D
КВЛ всегда говорит что думает.Иногда звучит грубовато,согласна.Иногда подозревает всех в приеме запрещенных веществ.Но ее прямота часто отрезвляет,имхо конечно.
 
Ну что, Ива! С новыми силами, удачи.
А красота в глазах смотрящего как и токсичность.
Об этом много у ААшек. Когда говорят про изменение мышление, во многом про это и толкуют.
Я пол месяца засыпаю под спикерские. Так сказать изучаю со стороны.
 
Назад
Сверху Снизу