Я не пью

Я просто вижу как вы общаетесь, спокойно. Когда я пришел сюда я был в состоянии - весь мир против меня. Я хочу как вы.
А не надо хотеть Надо просто делать. Народ тут дружелюбный. Ответственный. Хотя могут и наехать слегка. Но это же для взаимной пользы, не для того, что бы постебать или потешить эго. Все будет хорошо!
 
Я просто вижу как вы общаетесь, спокойно. Когда я пришел сюда я был в состоянии - весь мир против меня. Я хочу как вы.
Любой путь начинается с первого шага. Принимай решение и вперед :obnim1:
 
Меня сильно вдохновляют ваши счетчики, 5 лет, год, 2 года.
Недавно купил самую главную медальку "24" часа (мои старые все утеряны) и понес заряжать ее на группу (а то работать не будет). Присутствовали в этот день кроме меня: новичок (первый раз в АА), юбиляр - 16 лет, ветеран - 44 года (он приезжий), 6+ лет, полгода, год.
Теперь у меня очень крутая медаль))
 
Можно и наехать, я уже поспокойнее, работа над собой проводится. Да срок пока никакой. Главное же цель?
 
Я просто вижу как вы общаетесь, спокойно. Когда я пришел сюда я был в состоянии - весь мир против меня. Я хочу как вы.
Я и раньше был спокойный. А сейчас спокойный как слон 🐘.
Работай по Шичко пару лет и все тебе будет. Полегче идти.
 
Можно и наехать, я уже поспокойнее, работа над собой проводится. Да срок пока никакой. Главное же цель?

Привет! Скоро нервяк отпустит, главное дисциплина.
Если нет мотивации, но есть дисциплина и работа над собой/со своими мыслями/борьба с демонами - все у тебя получится.
 
Ага, это как я пытался в бан улететь, писал такую хрень) Модераторов здесь точно не стоит бояться, самые терпеливые люди)
 
Спасибо, что пишете. Да что угодно, советы, можно и агрессировать, делайте что хотите. Мне главное не быть одиноким)
Вот даже не думай, что в твоей теме, если ты сам не будешь ее развивать, будет сидеть и все подряд писать народ. Каждый день новые темы, временные ресурсы у всех ограничены. Если не будут писать, пить, что ли? :sarcastic:. Ты уже не пьешь, уже что-то знаешь, сам иди делись опытом. Ляпнешь ересь - подправят, ляпнешь умное - поддержат.
 
Я все это решил, а вот одиночество не от меня зависит.
От тебя))). Все в голове))). Я одна, но не одинока). Можно быть одиноким и в кругу нелюбящей семьи. Или любящей.
 
Назад
Сверху Снизу