Я не пью

Вот даже не думай, что в твоей теме, если ты сам не будешь ее развивать, будет сидеть и все подряд писать народ. Каждый день новые темы, временные ресурсы у всех ограничены. Если не будут писать, пить, что ли? :sarcastic:. Ты уже не пьешь, уже что-то знаешь, сам иди делись опытом. Ляпнешь ересь - подправят, ляпнешь умное - поддержат.
Да я понимаю, что просто новая тема. Какой-то интерес у вас. Скоро он пропадёт. Да буду писать, а куда мне деваться?
 
Да я понимаю, что просто новая тема. Какой-то интерес у вас. Скоро он пропадёт. Да буду писать, а куда мне деваться?
Тут есть темы по несколько тысяч страниц. По сути "клуб одиноких сердец сержанта Пеппера". Пишите, да обрящете.:WRITE:
 
Я думал, что я люблю одиночество, да я много что думал. Нет не люблю
В трезвости многое открывается про себя. Причем постепенно. Порой неприятное, порой замечательное
 
Да я понимаю, что просто новая тема. Какой-то интерес у вас. Скоро он пропадёт. Да буду писать, а куда мне деваться?
Сам по людям/темам выходи. Как говорится, "на миру и смерть красна". Буквально не воспринимать)
Сколько не пьешь?
 
Месяц и не пью, как здесь забанился
Ставь счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вот и ладушки. Ставь счетчик, лопать Важно, пиши ежедневно, читай здесь много. Пообвыкнешься, больше понимать начнешь. Зачем пришел, что делать и т.д. И не переживай, одного не оставят точно.
 
Все, переделал)
Отличник производства, да и только).
Может о себе немного расскажешь? Мы все похожие в проблеме. Но личности то мы разные. Можно и поделиться)
У меня, правда, ночь на дворе, отстёгиваюсь. Пятница на всю жизнь останется лучшим днем недели :-D , но только вот у трезвой сил к пятничному вечеру совсем нет)).
Буду заглядывать. Вдруг не заскучаешь, не пропадешь и используешь свой шанс что-то изменить.
 
От тебя))). Все в голове))). Я одна, но не одинока). Можно быть одиноким и в кругу нелюбящей семьи. Или любящей.
У меня супруг уехал. Правда есть ещё собака и кот.
Но раньше я бы переживала как я так выходные буду одна дома сидеть и обязательно придумала бы себе кучу дел вне дома.
А сейчас так жду завтра, чтобы потусить одной, поваляться, посмотреть киношку.
Это все можно делать и с любым членом моей семьи, но с осознанием что никого нет рядом иногда особенно приятно))
 
Хорошие, много для себя почерпнул. Перестал себе врать, избавляюсь от эгоизма.
На самом деле аа - удивительное сообщество. Просто надо смотреть в суть. Ну и от группы многое зависит.
Я все это решил, а вот одиночество не от меня зависит.
Быть самодостаточным - очень полезный навык кмк. Все внешнее может уйти от тебя - друзья, любимые, материальные блага. А вот от себя ты никуда не денешься. Жить в гармонии с собой - вот панацея от одиночества кмк. И вера здесь может стать тем стержнем, на ктором все будет держаться. К самодостаточным людям другие тянутся.
 
Модераторов здесь точно не стоит бояться, самые терпеливые люди)
Да, мы такие. Терпеливо записываем в чорррный гроссбух, потом терпеливо дожидаемся пары-тройки лет на счетчике нарушителя, а вот тогда :bes: *разражается злорадным геометрическим хохотом*
 
Есть традиция пускать такую по кругу, по рукам - зарядить. Есть еще медальки по месяцам и годам, но эта самая главная. Иногда ее называю волшебной таблеткой от алкоголизма.


Посмотреть вложение 1268600 Посмотреть вложение 1268607
Мои поздравления с 5-ти летием! Круто!!!
 
Есть традиция пускать такую по кругу, по рукам - зарядить. Есть еще медальки по месяцам и годам, но эта самая главная. Иногда ее называю волшебной таблеткой от алкоголизма.


Посмотреть вложение 1268600 Посмотреть вложение 1268607
Ого!Здорово придумали!А где такие могут быть?Или на заказ?
 
Назад
Сверху Снизу