Я не пью

Такими темпами, через месяц я снова в запой, нет не хочу.
Да, запой, конечно, ни к чему! К тому же жизнь хрупкая штука, и любой запой может оказаться для любого из нас последним, роковым, даже если нам так не кажется. Постарайся делать что-то для своей трезвости всерьёз, по-настоящему, оно того стоит. Если Шичко, то не как-нибудь, а с самоотдачей и проникновением, и если по шагам в АА, то тоже по-честному их проходить, всем сердцем. И тогда всё у тебя должно получиться. (imho)
 
Я был в АА и Шичко освоен.
Был в АА - это зашёл чайку попить? Работа про программе 12 шагов в АА - это:
1. Посещение собраний. На начальном этапе хотя бы 3-4.
2. Работа со спонсором по шагам.
3. Служение на группе.
Одно без другого не работает, да и не имеет смысла.
 
Был в АА - это зашёл чайку попить? Работа про программе 12 шагов в АА - это:
1. Посещение собраний. На начальном этапе хотя бы 3-4.
2. Работа со спонсором по шагам.
3. Служение на группе.
Одно без другого не работает, да и не имеет смысла.
И я влезу тогда уж)))
Освоение Шичко — это не чтение Дроздова, а систематическая, циклом, работа по дневникам.
 
Был в АА - это зашёл чайку попить? Работа про программе 12 шагов в АА - это:
1. Посещение собраний. На начальном этапе хотя бы 3-4.
2. Работа со спонсором по шагам.
3. Служение на группе.
Одно без другого не работает, да и не имеет смысла.
Ну да, я не в курсе) могу даже все 12 шагов расписать
 
И я влезу тогда уж)))
Освоение Шичко — это не чтение Дроздова, а систематическая, циклом, работа по дневникам.
Я только не пойму, что все так хорошо про Шичко отзываются, вам хоть самим это помогает?
 
Я только не пойму, что все так хорошо про Шичко отзываются, вам хоть самим это помогает?
Привет,а как ты занимался по Шичко?Дневники,предлагаемые,его учениками лекции?Пустыня?
 
Я только не пойму, что все так хорошо про Шичко отзываются, вам хоть самим это помогает?
Я ранее больше 40 дней в трезвости не прибывала,и как ты говоришь,я не в запои но хоть бокал,хоть полторашку пива(по пятницам по целых 3 шт по 1,5)) да выпивала
И именно Шичко мне зашел,ну понятно в совокупности с другим.И книги я читаю,и на форуме еще пока постоянно.Но зашел не сразу,так как я вообще не поняла что это и с чем едят.На форуме узнала ,что есть приложение,бесплатное по методу Шичко.Там и счетчик,и лекции,и дневники,и инструкция,и самое главное чат с людьми,где ты тоже можешь получить и ответ,и совет,и поболтать.Там же есть люди,которые в режиме онлайн (по фото)и с дневниками помогают,как наставники,и много интересного.
И месяца 2 я вообще не понимала,как это я всю жизнь пить не буду,но метод в изменении установок,и сейчас ,я вообще не вижу место ни граммочки для Яда в моей жизни,но я продолжаю работу!
 
Я только не пойму, что все так хорошо про Шичко отзываются, вам хоть самим это помогает?
За всех не скажу, а мне лично помогает. Иначе с какой бы стати я хорошо бы о нем отзывалась, за это же не платят)
 
Назад
Сверху Снизу