Я не пью

Я почему написал, бухать то я перестал, но очень одиноко.
Алкаши обычно в таких случаях говорят, что бабу надо найти от одиночества, станет хорошо и пить не надо будет.
 
Алкаши обычно в таких случаях говорят, что бабу надо найти от одиночества, станет хорошо и пить не надо будет.
Видишь, я все делаю наоборот. Я наоборот остался один, знаешь как больной лев. Немного подлечился, а теперь вот один не вывожу.
 
Видишь, я все делаю наоборот. Я наоборот остался один, знаешь как больной лев. Немного подлечился, а теперь вот один не вывожу.
Ну и наивно предполагать, что новые отношения помогут жить трезвым, чаще случается наоборот.
 
Ну и наивно предполагать, что новые отношения помогут жить трезвым, чаще случается наоборот.
Так и получается, что я это интуитивно понимаю. Все же одиночество меня начало уничтожать, все идёт нормально, но я один дома, один на работе, один везде.
 
Сейчас у большинства ночь, сам я тоже почти сплю. В это время мало собеседников.
Это норм, я сам почти сплю, просто у меня ощущение, что я не один и этого достаточно.
 
Расскажи о себе, чем занимаешься, сколько тебе лет?
Отношения, в начале трезвости, рекомендуют не начинать, как правило, эмоционально очень качает, а это повод, опять забухать :-D

Хотя я возобновила отношения, практически сразу и могу, сейчас точно сказать, моему мужику терпения не занимать (поддерживал очень) ))
Первые месяцы трезвости, я просто психичкой была, сейчас всё устаканилось )
:girls2:
 
Вообще смешно сейчас, здесь столько токсичных людей)
Я знаю только одну конкретно грубую и бестактную мадам на этом форуме, в бане сейчас бултыхается. Но это у человека какие-то внутренние проблемы, прям видно.
В остальном не могу сказать, что тут "столько токсичных". В конечном итоге все зависит от нашего восприятия.
 
Это норм, я сам почти сплю, просто у меня ощущение, что я не один и этого достаточно.
Я знаю только одну конкретно грубую и бестактную мадам на этом форуме, в бане сейчас бултыхается. Но это у человека какие-то внутренние проблемы, прям видно.
В остальном не могу сказать, что тут "столько токсичных". В конечном итоге все зависит от нашего восприятия.
КВЛ?
 
Назад
Сверху Снизу