Я не пью

У умненьких только база покрасивше подведена, а у глупеньких по-простому: "Вывсеговно")

Начинаешь, но при первых же трудностях всё бросаешь. При этом себе говоришь: "да не очень-то и хотелось" или "ну так-от затея - говно была".
И в чем разница, когда мы про одно и то же пишем?)
 
Спасибо, что пишете. Да что угодно, советы, можно и агрессировать, делайте что хотите. Мне главное не быть одиноким)

Может уже и по теме, я сам не читал, что тут творится)
"В одну реку нельзя войти дважды"(с)
Красиво написал, только не по теме)
Свой путь, притензий нет.
 
Спасибо, братишка! :DRINK:
Думал не писать сегодня здесь ничего, чтобы на поздравления не нарываться, но походу явки раскрыты, пароли рассекречены))) Ты календарь ведешь, или здесь есть раздел специально обученный?)))
 
Спасибо, братишка! :DRINK:
Думал не писать сегодня здесь ничего, чтобы на поздравления не нарываться, но походу явки раскрыты, пароли рассекречены))) Ты календарь ведешь, или здесь есть раздел специально обученный?)))
А у тебя не отображается, сколько не пьют участники? В настройках где-то есть, под ником отображается.
Безымянный.png
 
И в чем разница, когда мы про одно и то же пишем?)
В буквах?
Ну а если серьёзно, то, пожалуй, по большому счету только в способе ухода от реальности. Твои слова о непонятых Д'Артаньянах, я понял так, что у всех без исключения алкашей локус контроля смещен наружу. У меня такого не было. Я просто обесценивал цели, которых не мог или как мне казалось не мог достичь, жил спокойненько дальше и заливался... до поры. Это не к тому, что я такой нетакой, думаю, подобных мне пацанов оведох...я. Просто Д'Артаньяном в осажденной Ла-Рошели никогда себя не чувствовал, а скорее поручиком Ржевским, который пьяница-гуляка, лихой и придурковатый. Но т.к. абсолютизировать опыт не люблю, говорю, что не специалист.
 
Спасибо, братишка! :DRINK:
Думал не писать сегодня здесь ничего, чтобы на поздравления не нарываться, но походу явки раскрыты, пароли рассекречены))) Ты календарь ведешь, или здесь есть раздел специально обученный?)))
Есть раздел, где отдельными столбиками: кто когда родился, женился развелся, напился...
 
Думаю есть что то свыше, может не в таких формах как мы себе представляем. Да и бабки шептуньи есть, которые реально могут, но их просто так не найти)).
Подожди я на пенсию выйду.
 
Назад
Сверху Снизу