Я не пью

Ну и чем это противоречит идее бога?

Он создал мир, в котором ты молекула, на тебя всем насрать..
А ты дурачок пыжишься, карьеру строишь, бычишь на продавщиц, бухаешь из мании величия..

А надо построить норку, притащить туда маленького мамонта и затаиться.. полностью отпустить контроль, понимая, что в любой момент ты можешь умереть и чтоб было нестрашно, повторяй молитву, она успокаивает
Идеи бога настолько разнообразны, что им по сути ничто не противоречит. Один, например, настолько "благожелательное" божество, что даже его имя старались не упоминать, не только лишь всуе, но и за рубежом, а то ещё не ровен час услышит, да и нагрянет с внезапной проверкой...
 
Ну вот смотри. шаг 2: "Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие"; шаг 6: "Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от всех наших недостатков".
Очевидно, что сторонники АА, считают здравомыслие и избавление от недостатков за благо (и тут я с ними согласен). И они уверены, что Сила ака Бог это благо им предоставит (если открыться и попросить). Из этого я делаю вывод, что таки да, полагают благожелательной.
Ну и опять же, препоручают свою волю и жизнь Богу (кстати, он бы наверно охерел от такого! Типа "А вы собсна кто такие, чтобы мне чет делегировать?"). Зачем перепоручать свою жизнь кому-то или чему-то к тебе безразличному и уж тем более злонамеренному?
Так что да, напрямую не сказано, но судя по всему, это предполагается.
Не перепоручают, а препоручают.
Себе ты уже свою жизнь препоручал и спился к куям. (Не ты, конечно, а тот самый сферический ААшник)
 
Не перепоручают, а препоручают.
Себе ты уже свою жизнь препоручал и спился к куям. (Не ты, конечно, а тот самый сферический ААшник)
Точно так. Я просто выбрала для себя самый легкий вариант, попросить помощи и благодарить за неё.
Дневник Шичко не зашёл ( ленивая и недисциплинированая), таскаться по пробкам на собрания АА надоело (интроверт). Да, тяга бывает, в планах пройти шаги по ускоренному варианту.
 
Не перепоручают, а препоручают.
Себе ты уже свою жизнь препоручал и спился к куям. (Не ты, конечно, а тот самый сферический ААшник)
Ок, всё равно передают в оперативное управление. Но тут к христианам снова вопросы. Любая жизнь и так во власти христианского бога, а волю он людям дал в подарок, чтобы они его могли добровольно любить. А теперь ты (сферический), самый ценный подарок ему возвратить решил? Да и нахера она ему, у него и своя есть, притом абсолютная. Хорошо что он всепрощающий, иначе предъявил бы за такие движения.
 
Ок, всё равно передают в оперативное управление. Но тут к христианам снова вопросы. Любая жизнь и так во власти христианского бога, а волю он людям дал в подарок, чтобы они его могли добровольно любить. А теперь ты (сферический), самый ценный подарок ему возвратить решил? Да и нахера она ему, у него и своя есть, притом абсолютная. Хорошо что он всепрощающий, иначе предъявил бы за такие движения.
Что значит "передаешь в управление"? Нужен ты кому триста лет управлять еще тобой. Твоя жизнь - ты и живи. Просто прими, что есть то, что от тебя не зависит и не лезь туда со своим "я лучше знаю, как должно быть".
ВС безразлично, возьмешь ли ты зонт, когда на улице дождь. Дождь вообще не про тебя идет, а для морковок, например. Ты не можешь его выключить, хоть наизнанку вывернись. Но зонт взять можешь. А можешь не брать. А можешь вовсе дома сидеть. Вот тебе твоя воля. Проявляй сколько хочешь. Только у нас, у алкашей воля простирается куда дальше, правда? "Жылаю, чтобы этот мерзский дождь не шел, потому что он идет мне назло".
 
Это ты не лезь со своим что-то там есть, ок? Тупизм...
"Ну ты еще модератора из темы выгони" (С)
Выдыхай, бобер. Если ты еще не выпил, то выдыхай и съешь толстую булку. Ты который день ходишь по темам и ищешь с кем бы закуситься и на кого осерчать. Чтобы потом героически нажраться назло.
 
Это ты не лезь со своим что-то там есть, ок? Тупизм...
Вот она как раз об этом и пишет )))

Все уже поняли, что тебе ВС неинтересна, но попутно в твоей теме, которая находится на общественном ресурсе, завязалась интересная для дпугих людей дисскуссия. Вообще не для тебя!!!!

Но в твоей реальности все доя теья и народ продолжает тебя лечить )))

Эгоцентризм чистой воды
 
"Ну ты еще модератора из темы выгони" (С)
Выдыхай, бобер. Если ты еще не выпил, то выдыхай и съешь толстую булку. Ты который день ходишь по темам и ищешь с кем бы закуситься и на кого осерчать. Чтобы потом героически нажраться назло.
По мне так нужно снять с тебя модератора, уж очень ты силу свою продвигаешь и свое мнение. А должна просто непридвзято следить за порядком.
А вот про нажраться это вообще сильно для модератора.
 
Вот она как раз об этом и пишет )))

Все уже поняли, что тебе ВС неинтересна, но попутно в твоей теме, которая находится на общественном ресурсе, завязалась интересная для дпугих людей дисскуссия. Вообще не для тебя!!!!

Но в твоей реальности все доя теья и народ продолжает тебя лечить )))

Эгоцентризм чистой воды
Вообще нет, я просто заступился за собеседника. Да я думаю так же, вы нет. Дальше что?
 
Нет, это я писала. Там же над цитатой автор указан. А что? Я не права? Значит, не выдыхай.
Продалжай раскручивать себя. Это же тоже кайфушечки - бухать эмоции.
 
Так все крутят эти
Нет, это я писала. Там же над цитатой автор указан. А что? Я не права? Значит, не выдыхай.
Продалжай раскручивать себя. Это же тоже кайфушечки - бухать эмоции.
Так все крутят эмоции, поэтому и пишут на форуме. Кто пьёт, кто не пьёт. Не было бы эмоций, то ты был был бы мёртв. Разве нет?
 
Кому она должна, тебе лично?
Ну ок назначайте меня модератором, я буду всех куями поливать, кому я что должен. Вы живые вообще? Официант кому что должен? Повар, врач, учитель кому что должен?
 
Назад
Сверху Снизу