Я нашёл свободу. Утрата всяких надежд была свободой.

Начала читать, впереди длинная бессонная ночь, спасибо - есть чем развлечься.
Отмечу один момент - 30 это самое время начать жить вдумчиво, уже и погулял и покуралесил, самое оно пожить включив голову.
Почему бессоная ночь?
 
Только когда курить бросаешь отвлечение/переключение помогает, а с алкоголем одного отвлечения недостаточно, все гораздо сложнее.
Описывай свои состояния тут и когда выпить захочется, пиши.
Удачи🙏 и добро пожаловать)
Вот сейчас пока не хочу вообще, даже пытаюсь как то подумать об этом и понимаю что не хочу. Видимо всё ещё в переди. Пока всё легко
 
Через год я бросил, а может и раньше. Не курю и не тянет, иногда могу выкурить сигару, может раз в пол года, но сигареты не курю вообще, даже когда бухаю.
Я за 24 года не сделал ни одной затяжки, то есть бросил. А ты не бросил, прости меня. Такой подход с алкоголем не прокатит.
если тебе все вокруг говорят что ты свинья, рано или поздно ты захрюкаешь.
Хрю Ой:facepalm:
Вот сейчас пока не хочу вообще, даже пытаюсь как то подумать об этом и понимаю что не хочу. Видимо всё ещё в переди. Пока всё легко
Да, все впереди. Может быть даже и с ковидом. Надо бы на КТ сходить.
 
Вот сейчас пока не хочу вообще, даже пытаюсь как то подумать об этом и понимаю что не хочу. Видимо всё ещё в переди. Пока всё легко
Может ты и не алкоголик вовсе=-O
Ладно, шучу)) Но лучше не расслабляться, а то оно бывает так неожиданно накатывает..казалось бы когда совсем не ждешь))
 
Я за 24 года не сделал ни одной затяжки, то есть бросил. А ты не бросил, прости меня. Такой подход с алкоголем не прокатит.

Хрю Ой:facepalm:

Да, все впереди. Может быть даже и с ковидом. Надо бы на КТ сходить.
Понимаю что если алкаш, то пить нельзя вообще, это как спусковой крючок. А насчёт сигарет, мне просто раньше нравился вкус, А сейчас противно А особенно когда рядом курят, А ещё противнее всякие эти сигареты с кнопками. Сигары это другое. 1 сигара в пол года, я думаю норм.)
 
Может ты и не алкоголик вовсе=-O
Ладно, шучу)) Но лучше не расслабляться, а то оно бывает так неожиданно накатывает..казалось бы когда совсем не ждешь))
Вот и проверим. Я скорее пивной алкаголик. Крепкие вообще никогда не понимал и не тянуло.
 
Надеюсь нервишки поутихнут, когда не пил 2 недели. Переругался со всеми, включая родных. Потом мне высказывали что я злой стал, не сдержанным. Почитав тут инфу, я понял - это была одна из стадий отходняка. Знание - сила. Алкоголь как анестезия жизни.
ПАС - пост абстинентный синдром
 
Вот и проверим. Я скорее пивной алкаголик. Крепкие вообще никогда не понимал и не тянуло.
Просто алкоголик, этаноловый наркоман. Нашей печени пофигу, в чем растворен этанол..пиво, вино, водка, боярышник..)) И голове тоже - ей кайф подавай, да предвкушения :-D
 
Сегодня 14 день как я не пью. Это мой рекорд, точнее рекорд будет завтра. 15 дней без алкоголя вообще. Так необычно. Встретился с друзьями, пошли в бар. Да это было рискованно, но им спасибо, так как никто не уговаривал, а наоборот поддерживали. Я обьяснил все, меня вроде поняли. В общем пил чай, они пиво, общались нормально. И кстати не было желания даже глоток сделать. Может это пока только. Стал больше есть, это сложно пока контролировать, но я особо и не парюсь на этот счет. Похудел на 2 кг, отек уходит.
 
Сегодня 14 день как я не пью. Это мой рекорд, точнее рекорд будет завтра. 15 дней без алкоголя вообще. Так необычно. Встретился с друзьями, пошли в бар. Да это было рискованно, но им спасибо, так как никто не уговаривал, а наоборот поддерживали. Я обьяснил все, меня вроде поняли. В общем пил чай, они пиво, общались нормально. И кстати не было желания даже глоток сделать. Может это пока только. Стал больше есть, это сложно пока контролировать, но я особо и не парюсь на этот счет. Похудел на 2 кг, отек уходит.
Привет. Молодец, что не пил в баре, но не советую увлекаться такими походами. Если друзья такие понимающие, то можно придумать и другие виды досуга, без алкоголя. Это может быть всем интересно и необычно.
 
Привет. Молодец, что не пил в баре, но не советую увлекаться такими походами. Если друзья такие понимающие, то можно придумать и другие виды досуга, без алкоголя. Это может быть всем интересно и необычно.
Да согласен. Будем работать над этим. Но я думаю глупо и кого то склонять к этому, так что буду просто проводить время там где интересно мне, ну а если кто захочет, то сам подтянется.
 
Назад
Сверху Снизу