Я нашёл свободу. Утрата всяких надежд была свободой.

И еще я стал более злым и вспыльчивым, сейчас это контролирую.
А как контролируешь злость и вспыльчивость? Переключаешься на что-то, просто подавляешь или там, техники какие-то?
 
А как контролируешь злость и вспыльчивость? Переключаешься на что-то, просто подавляешь или там, техники какие-то?
хм...хороший вопрос. Скорее аккумулирую и выплескиваю там где мне нужно, правда не всегда удачно)...так вот в выходные в небольшое дтп попал, специально сам взял и ударил тачку, точнее зацепил. Не понравилось мне что он стоял под стрелку, хотя ему прямо нужно было. Знаю что не прав и так неьзя, но мне прям очень захотелось и времени много свободного было.
 
так вот в выходные в небольшое дтп попал, специально сам взял и ударил тачку, точнее зацепил. Не понравилось мне что он стоял под стрелку, хотя ему
:eek:
Думала, ты мне миролюбивую технику подскажешь...эх
А ты опасный тип)
 
нуу для меня это как прыщ, ты либо его лечишь. либо выдавливаешь. Я не хочу думать об этом, поэтому и решил не прятаться.
Это ж как зуб больной ковырять..
Как не думать. Интересно)
 
:eek:
Думала, ты мне миролюбивую технику подскажешь...эх
А ты опасный тип)
Вот нет, я очень добрый и мирный. А какая техника? Это как техника о розовом слоне, не думай о розовом слоне. Ну и о чем вы сейчас думаете??? Где то слышал такое сравнение, мне очень понравилось. В общем любая проблема это как стакан с водой который вы держите на вытянутой руке. Тут главное переключиться, поставьте стакан на стол. Проблема не уйдет, но вы уже не будете так напрягаться думая о ней. Ну вот я и решил для себя что затворничество не выход. Ну как по мне. На истину не претендую.
 
В общем любая проблема это как стакан с водой который вы держите на вытянутой руке. Тут главное переключиться, поставьте стакан на стол. Проблема не уйдет, но вы уже не будете так напрягаться думая о ней. Ну вот я и решил для себя что затворничество не выход. Ну как по мне. На истину не претендую.
Про переключаться поняла, но тут же не просто проблема. И не обязательно речь идет о затворничестве, полно же мест без употребления алкоголя..Ну ладно) не лезу)
 
Назад
Сверху Снизу