Я могу бросить пить

Уменьшить симптомы похмелья медикаментозно, думаю, там вполне можно.
Не возможно, если не в стационаре. В аптеке такой мощи лекарства не продадут, да и у нас не продадут. Стационар или капельник по вызову.
 
А самая жесть- подписываюсь приказы, договора и руки трясутся. "Что с вами АН? " а я говорю- да давление что то шалит.... это пиз...ц
Я также, один в один..то приболела, то давление, то погода. Ужасно стыдно вспоминать, это кстати один из самых мощных якорей для меня до сих пор.
 
Моя поддержка тебе, история как с меня написана, только у меня собак нет)) из того, что мне реально помогало в первое время - никаких эмоциональных событий, фильмов, музыки и т.п., очень ровно все, однообразно, писала, что было ощущение, что я как хрустальная ваза, бережно-бережно к себе. Много еды, много вкусной и любимой еды, на то, что жалко бывает денег. Раньше на работе обед по-быстрому, первые пару месяцев смаковала обеды, водила себя в рестораны на обеденный перерыв)) постоянная рефлексия о внутренних ощущениях и мантра "я
сегодня не пью" и форум, каждый день. Удачи тебе, все получится 😊
 
Привет. Я здесь второй день. История такая.. я пивной алкоголик почти 6 лет. С 2016 года. До этого выпивала как и все. По пятницам, праздникам ну и всё. А в 2016 попала в жуткую трэшанину на новой работе и бывший муж посоветовал для сна выпивать пару бутылок пива. Ну и все! Понеслось! Стала пить, чтобы отключиться от мыслей о работе... потом доза увеличивалась, а трезвых вечеров становилось все меньше. Сейчас пила каждый вечер на постоянной основе. В социуме- я состоявшийся человек: руководитель, двое детей, любимый человек. Вчера проснулась с похмелья- всю трясёт.. и просто заплакала, что невозможно так дальше. Начала копаться, вышла на этот форум и весь день читала. Прочитала Стеца, Ирокеза, темы. И не пила ни капли. Сегодня тоже почитываю, с мужем разговариваю много на эту тему. Я МОГУ БЫТЬ ТРЕЗВОЙ!
Привет. От поста веет отчаянием, это значит тебя уже достала болезнь. Придя сюда на форум, увидела несколько категорий новичков, одни пишут как ты - об отчаянии, невозможности больше жить в режиме употребления. Другие признают зависимость, но больше их интересует как же расслабляться без алкоголя, т.е. ещё нет обесценивания. Именно на таком, как у тебя отчаянии, очень хорошо приходит решение о принятии болезни и отказа от алкоголя. День за днём мы даём себе установку -я сегодня не пью. Изучаем информацию о болезни, понимаем, что за неделю или месяц нервная система не восстановится, будут приступы страшной усталости, раздражения, апатии, но это все только признак того, что организм отвыкает от наркотика. Давай вместе проживать эти моменты, пиши здесь, одной нереально без поддержки. Относись к себе бережно, это тебе не отравление, где три дня и ты огурец, годами разрушенная от алкоголя нервная система и другие органы, требуют длительной реабилитации.
 
Раньше на работе обед по-быстрому, первые пару месяцев смаковала обеды, водила себя в рестораны на обеденный перерыв))
Я до сих пор так делаю. Жена что-то повозмущалась, но я сказал, что не собираюсь больше на себе экономить. Надо начинать любить себя.
 
Я до сих пор так делаю. Жена что-то повозмущалась, но я сказал, что не собираюсь больше на себе экономить. Надо начинать любить себя.
Я 2-3 раза в неделю по прежнему хожу на обед в рестики, это мой новый ритуал)) остальные дни по возможности уезжаю на берег реки побыть в одиночестве, моё время.
 
Моя поддержка тебе, история как с меня написана, только у меня собак нет)) из того, что мне реально помогало в первое время - никаких эмоциональных событий, фильмов, музыки и т.п., очень ровно все, однообразно, писала, что было ощущение, что я как хрустальная ваза, бережно-бережно к себе. Много еды, много вкусной и любимой еды, на то, что жалко бывает денег. Раньше на работе обед по-быстрому, первые пару месяцев смаковала обеды, водила себя в рестораны на обеденный перерыв)) постоянная рефлексия о внутренних ощущениях и мантра "я
сегодня не пью" и форум, каждый день. Удачи тебе, все получится 😊
Привет! Спасибо за поддержку! Рада общению 🙂
 
Привет. От поста веет отчаянием, это значит тебя уже достала болезнь. Придя сюда на форум, увидела несколько категорий новичков, одни пишут как ты - об отчаянии, невозможности больше жить в режиме употребления. Другие признают зависимость, но больше их интересует как же расслабляться без алкоголя, т.е. ещё нет обесценивания. Именно на таком, как у тебя отчаянии, очень хорошо приходит решение о принятии болезни и отказа от алкоголя. День за днём мы даём себе установку -я сегодня не пью. Изучаем информацию о болезни, понимаем, что за неделю или месяц нервная система не восстановится, будут приступы страшной усталости, раздражения, апатии, но это все только признак того, что организм отвыкает от наркотика. Давай вместе проживать эти моменты, пиши здесь, одной нереально без поддержки. Относись к себе бережно, это тебе не отравление, где три дня и ты огурец, годами разрушенная от алкоголя нервная система и другие органы, требуют длительной реабилитации.
Привет! Ну конечно. Первым делом, как открыла глаза- мысль: я сегодня не пью. Я готова к новой старой жизни
 
Будешь еще толще, не переживай!
Если придерживаться волшебной диеты и в период колбасы (дней 20-30) лопать все подряд, например тортики и селедку - гарантированно наберешь килограмм 5-8.
Как побочный эффект - алкозмея будет кусать не так больно, да и это просто вкусно в конце концов.
Я вот в свое время 10кг набрал. А потом сбросилось 40. Само. Теперь худой как стрекозел.
Аххах! Вы, мужчины, худеете как по щелчку. А нам, детям за 40- это ох как трудно 🤪🤪🤪
 
Всем привет. Был в запое 5 дней с утра до вечера пил, потом решил выйти на сухую. Не пью 4 дня, депрессия ужасная, волнами! Думал то за пивом сходить, хотя бы одну взять, а потом успокаиваюсь! Подскажите пожалуйста когда психологическая ломка пройдёт?
Костя, ты держись! Тут сиди с утра до вечера. Читай темы. Очень хорошая поддержка. И тут есть темы выхода из запоя. Будет полезно. Я тебя поддерживаю 💪
 
Доброе утро! Отчёт. Вчера все было хорошо. Тяги нет. Все замечательно. Съездили на дачу, поели вишни , пожарили шашлык. Муж вечером решил выпить пива. Ну пусть. Предложил и мне. А я прям не хочу. И не стала. Ни одного глотка. И не хотела и не тянуло. Отлично! Прекрасно! Я- молодец!
 
И еще- уже и не помню, когда я так долго не выпивала. Для меня это достижение!
А то! ЕУшнику остановиться - подвиг, пару дней выцарапать -подвиг. Молодца. Что делаешь для трезвости, кроме того, что радуешься ей и на форум заходишь?
 
Муж вечером решил выпить пива. Ну пусть. Предложил и мне. А я прям не хочу. И не стала.
Он не знает, что ты хочешь прекратить пить или он думает, что ты проблему "надула"? зачем он тебе предлагает?
 
А то! ЕУшнику остановиться - подвиг, пару дней выцарапать -подвиг. Молодца. Что делаешь для трезвости, кроме того, что радуешься ей и на форум заходишь?
Привет. Да ничего. Ты знаешь, я такой кайф лювлю от своего состояния! Что нет тряски, голова ясная, что я не воняю с утра и могу нарисовать идеальные стрелки на глазах! Ты понимаешь, о чем я?😉😉
 
Он не знает, что ты хочешь прекратить пить или он думает, что ты проблему "надула"? зачем он тебе предлагает?
Он знает, я думаю, схитрил. Такая проверка на вшивость. Сегодня позвонил, говорит, я так горжусь тобой! Я тоже, наверное, не буду пить. Вот так...
 
Назад
Сверху Снизу