Я могу бросить пить

Вы молодцы!
у нас тут кстати есть девчонки на форуме, кто вместе с мужем трезвеют.
по- моему @Вакуоль .
У меня муж- алкоголик. Когда познакомились он был в завязке год. Он часто все мне рассказывал, а я не верила. Ну как такой лапочка, рукастый, весёлый, активный может быть алкашом? А потом еще через год сорвался. И я прям охренела тогда. Хотела его бросить. Но любовь! И вот вместе были ЕУ пивными, потом он порвался прекратить, не получалось, потому что я не прекращала. А теперь он вроде бы присоединился, но никаких обещаний не даёт. Говорит: пусть день пройдёт, а там посмотрим. Хотя очень доволен происходящими переменами
 
Привет. Ну я тут одна. Пишу сама для себя. Типо, дневник. Вчера залипла на одной теме, которая уже закрыта. О срыве. Читала, ржала, как конь! Но! Анализируя, понимаю, на сколько это все страшно... и когда читала, в очередной раз подтвердила правильность своего выбора
 
Привет. Ну я тут одна. Пишу сама для себя. Типо, дневник. Вчера залипла на одной теме, которая уже закрыта. О срыве. Читала, ржала, как конь! Но! Анализируя, понимаю, на сколько это все страшно... и когда читала, в очередной раз подтвердила правильность своего выбора
привет. Ты не одна.
Ты пищи и в чужих темах.
Так ты будешь общаться и помогать тем, кому тяжелее ,чем тебе
 
привет. Ты не одна.
Ты пищи и в чужих темах.
Так ты будешь общаться и помогать тем, кому тяжелее ,чем тебе
Привет! Да я как-то стесняюсь свои 5 копеек вставлять. Еще трезвого стажа маловато:cleanglasses:
 
Всем привет, не пил примерно два месяца и недавно как переклинело, пил три дня пиво:( Опять плохо и все по кругу:( Сегодня уже не пью, как так сорвался даже не понял
 
В магазин за продуктами зашёл и купил пиво. Когда шел и в мыслях не было:( Не знаю как объяснить, как переклинело
 
Главное после последнего запоя знал как мне плохо было, неделя ада была и спустя два месяца снова выпил. Раньше мог вечером банку выпить, а сейчас если начинаю пить то даже одним днём не ограничивается:(
 
Всем привет, не пил примерно два месяца и недавно как переклинело, пил три дня пиво:( Опять плохо и все по кругу:( Сегодня уже не пью, как так сорвался даже не понял
Давай в наши ряды!!! Прекращай срывы!
Моя поддержка тебе!
 
В магазин за продуктами зашёл и купил пиво. Когда шел и в мыслях не было:( Не знаю как объяснить, как переклинело
Алкодемон нашептал!
Будь сильнее, если захотелось, пиши сюда, лучше съешь что-то
 
Алкодемон нашептал!
Будь сильнее, если захотелось, пиши сюда, лучше съешь что-то
Аппетита что то вообще нет:( Два месяца не пил, такой уверенный был, что пить не хочется, как будто и проблемы нет, а тут раз и в трёхдневный запой:/
 
Главное после последнего запоя знал как мне плохо было, неделя ада была и спустя два месяца снова выпил. Раньше мог вечером банку выпить, а сейчас если начинаю пить то даже одним днём не ограничивается:(
Так пора принять что возврата в светлые дни не будет. Рюмку пива выпил и несколько дней из жизни вычеркнуты :hangover: таков наш путь. Я чото для себя решил что мне комфортнее не пить вообще, чем между запоями вяло существовать.:boozer: Ну и чем дальше, тем страшнее запои.
 
Аппетита что то вообще нет:( Два месяца не пил, такой уверенный был, что пить не хочется, как будто и проблемы нет, а тут раз и в трёхдневный запой:/
Конечно, пока аппетита и не будет)
Пей воду, чисти организм!
 
Назад
Сверху Снизу