Я могу бросить пить

Он восстанавливается в том смысле, что долго не употребляя начинаешь трезво мыслить, получать эмоции положительные без этанола. Но стоит выпить рюмку и происходит мгновенная расконсервация всех соскучившихся по спирту участков мозга и все по новой начинается, как будто не было длительного периода трезвости.
Да да. Статью прочитала. У меня батя запойный был. Сейчас не пьёт лет 5
 
Ну, СОЗа. Бывет, вытягивают половину пьющую. Ей это надо, и получилось даже. А раз возраст у мужа, может, реально помрет трезвым. У меня в семье есть пример ремиссии в 17 лет после третьего Сссровского ЛТП и СОЗозаботы. Помер трезвым, очень хороший человек был, просто очень! И без всякого жтого мрачного сухого злобного существования
 
Ну, СОЗа. Бывет, вытягивают половину пьющую. Ей это надо, и получилось даже. А раз возраст у мужа, может, реально помрет трезвым. У меня в семье есть пример ремиссии в 17 лет после третьего Сссровского ЛТП и СОЗозаботы. Помер трезвым, очень хороший человек был, просто очень! И без всякого жтого мрачного сухого злобного существования
Мама да, соз. И там свои проблемы. Вот такая проблемная семейка 😔
 
Мама да, соз. И там свои проблемы. Вот такая проблемная семейка 😔
Всех нас здесь не Сухомлинские и Ушинские воспитывали(. Но ничего:YES:. Мозгов хватило найти форум. Может, хватит терпения и мудрости изменить в себе неверные программы).
 
Назад
Сверху Снизу