Я могу бросить пить

У нас в городе АА нет. Слушать лекции только остаётся на ютубе

Отличная группа, онлайн, ежедневно. По пт спикерские.
 
В начале? Надо еще раз посмотреть. А описывать свое вчерашнее состояние- как-то страшно.. это было наедине с собой. Никто не видел и не слышал. Вой и метания по квартире
Во, то что надо. Пришли прямо здесь и с подробностями :malevolent:
 
Во, то что надо. Пришли прямо здесь и с подробностями :malevolent:
Эх... короче... я просыпаюсь а меня трясёт всю. Лежа. Встала потащилась на кухню за водой. И по дороге глянула в зеркало. Хотя стараюсь не смотреть. А там... такая опухшая, лохматая, с красной рожей и глазами. Такая алкашня... старуха алкашка с помойки. Зашла в ванную.. и сама чую выхлоп- что охренеть... и от самой себя так тошно стало. Захотелось из тела выпрыгнуть. Как в тюрьме себя почувствовала. И такая безысходность. Села на пол и завыла. От страха животного, отчаяния, и выхода не вижу.
 
Ребята, где можно аудио Стеца скачать? Муж просит прислать.
Хорошо, что просит. Плохо, что не сам ищет. Хотя здесь были случаи, когда подтягивались супруги
выхода не вижу.
Почему ж не видишь? Есть методики, помогающие выйти в ремиссию. Не густо. Шичко и АА.
 
Асександринка, радость моя. Мы с тобой вдвоём остались. Лунар Кат покинула нас вчера. ☹️
Ух ты ж, давно меня так не встречали! :KISSING:
В теме у Киры была, в курсе. Жаль,что так вышло, но она справится, я уверена, она сильная.
 
Хорошо, что просит. Плохо, что не сам ищет. Хотя здесь были случаи, когда подтягивались супруги
Почему ж не видишь? Есть методики, помогающие выйти в ремиссию. Не густо. Шичко и АА.
На тот момент не видела. Сейчас вижу свет в конце тоннеля
 

Вложения

  • IMG-20220710-WA0003.jpeg
    IMG-20220710-WA0003.jpeg
    169.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20220312_125646_320.jpg
    IMG_20220312_125646_320.jpg
    177.5 KB · Просмотры: 10
То есть есть те, у кого мозг восстанавливается, а у кого-то и нет?
Он восстанавливается в том смысле, что долго не употребляя начинаешь трезво мыслить, получать эмоции положительные без этанола. Но стоит выпить рюмку и происходит мгновенная расконсервация всех соскучившихся по спирту участков мозга и все по новой начинается, как будто не было длительного периода трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу