Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

И я, и я поздравляю!
PicsArt_05-12-10.36.21.jpg


И с дочей тоже поздравляю!
Растите здоровенькие и счастливые! 🌷🌷🌷🌷🌷
 
Агнесска, гооооод! Круть! Ты-умница, ты-смогла!Поздравляю :obnim1: Очень-очень рада за тебя и желаю чтобы годики твои умножались и шла ты трезвой дорогой далеко-далеко.
2021-05-31-20-34-12.jpg
 
Агнесска, гооооод! Круть! Ты-умница, ты-смогла!Поздравляю :obnim1: Очень-очень рада за тебя и желаю чтобы годики твои умножались и шла ты трезвой дорогой далеко-далеко.
Посмотреть вложение 459147
Спасибо Иришка 🤗 мысли только жить трезво, по другому я всю жизнь жила, надоело, не хочу так. За этот год много чего изменилось в хорошую сторону, дальше-больше🤗😊 Бог дал детку мне, и в материальном плане деньги на дело идут, а не как раньше, машину обновили, муж дом сайдингом обшивает, сейчас вот ещё огородик сезон. Муж тоже уже 7ой мес получается не пьёт. Ему становится тоже комфортнее трезво жить чем пить. Сейчас возвращаемся к тому, до того как стали заядлыми алкоголиками, те интерес к жизни появляется, то одно хочется переделать, то другое, то купить, то сделать что то, а раньше на это ресурсов жизненных не было и финансов, да и желаний делать творить что о не было. Вчера картошку пока посадили и остальное, уже зашли темно было. Мама с ночёвкой осталась. С детьми была пока я садила всё. Утром уехала, муж на работу. Я дома с детьми сегодня. Холод собачий в Иркутске. Ждём лето, жары.
Продолжаем продолжать ЖИТЬ 🤗☀️
 
Агнесса ты умница,я всегда очень рада когда читаю такие сообщения в форуме,искренне рада что у тебя все хорошо складывается, год трезвости это замечательно, желаю чтобы год за годом так продолжалось :obnim1: :kiss2:
 
Агнесска, привет! В прошлом месяце не заглянула к тебе, отдыхала и на форум мало заходила. А сегодня с поздравляшкой зашла, да узнать как твои дела?
Поздравляю с датой🎉! Напиши как живешь, по профилю как обстановка?
 
Агнесска, привет! В прошлом месяце не заглянула к тебе, отдыхала и на форум мало заходила. А сегодня с поздравляшкой зашла, да узнать как твои дела?
Поздравляю с датой🎉! Напиши как живешь, по профилю как обстановка?
Приветик тебе Иринка))) по профилю всё стабильно. Подробнее могу попозже написать, а так в двух словах стройка ремонт все лето, второй этаж запускаем, дом. Обшиваем сайдингом снаружи дом. Баню с мужем за день сломали старую... Плохих воспоминаний куча в ней было. Всегда пьяные там мылись, а в крайнем запое в бане я валялась встать не могла... Короче сломали с радостью. Моемся пока в душе, зато трезвые)))
Картошку выкопали вчера, три дня рыли, медосмотр у детей плановый у мелкой, ей скоро 6 мес, и у старшей к садику, вот завтра поедем опять в поликлинику. Муж тьфу тьфу прилично тоже по профилю, с отпуска вот вышел на неделе. Лето пролетело в делах у нас. Зимой будет поспокойнее, огород не будет, ремонт, надеюсь тоже
Свекровь с 12 августа гостит, завтра уедет
Сама как?
 
Плохо что нынче с заготовками уже нет времени, обычно в это время уже на зиму разные соленья готовила. Нынче вообще времени мало на все не хватает
 
Давно на НД не заходил .
И это наша Агнесса 1год с + =-O
Извини меня! Это очень крутые перемены!
 
Последнее редактирование:
Приветик тебе Иринка))) по профилю всё стабильно. Подробнее могу попозже написать, а так в двух словах стройка ремонт все лето, второй этаж запускаем, дом. Обшиваем сайдингом снаружи дом. Баню с мужем за день сломали старую... Плохих воспоминаний куча в ней было. Всегда пьяные там мылись, а в крайнем запое в бане я валялась встать не могла... Короче сломали с радостью. Моемся пока в душе, зато трезвые)))
Картошку выкопали вчера, три дня рыли, медосмотр у детей плановый у мелкой, ей скоро 6 мес, и у старшей к садику, вот завтра поедем опять в поликлинику. Муж тьфу тьфу прилично тоже по профилю, с отпуска вот вышел на неделе. Лето пролетело в делах у нас. Зимой будет поспокойнее, огород не будет, ремонт, надеюсь тоже
Свекровь с 12 августа гостит, завтра уедет
Сама как?
Как приятно читать такие посты! Жизнь поменялась в корне. И ведь ни у одного форумчанина в трезвости жизнь не ухудшилась, зачем ее отравляли годами.
Рада , Агнесса, за тебя, твои перемены.
Что касается меня, то тоже хуже не стало, живу и наслаждаюсь свободой, что еще нужно человеку для счастья?
Это очень крутые перемены!
Мister, догоняй!
 
Агнесска, привет! Как твои дела? Совсем пропала....
Поздравляю с датой :obnim1: ! Ты-умничка 🤩
Посмотреть вложение 594078
Иринка привет, не не я ежедневно на форуме))) читаю
Дела нормально, правда негодую что до 8 ноября отложить пришлось медкомиссию плановую ребёнку, тк сраный карантин... Надеюсь не продлят. А так нормально, жизнь кипит, дети растут, с ремонтом до следующего года закончили, моих родителей поближе к нам перевезли, рядом, но каждый сам у себя в доме. Подстраховывают когда надо забрать из садика старшую, пока я с младшей и тд. Муж тьфу тьфу, продолжает продолжать жить трезво, в работе весь, зарабатывает)) огород пока тоже у меня закончился, пока как в квартире, только постирать, помыть, сварить, дети уход за мелкой, в подготовительную группу старшую к школе водим, и тд.
Иногда бывают ПА, сердцебиение недолго и воздуха не хватает, но проходит. Неужели не восстановлюсь уже в плане ВСД, или со временем уйдёт, хз пока. Но однозначно лучше, чем с глубокого похмелья (( тьфу тьфу, всегда боюсь психическую сторону нашей болезни, что не дай бог я не хочу, и меня сейчас все устраивает, и пугает как люди на больших сроках слетают, говоря, сами не знаю как выпил(а) и тд. Вот этого боюсь пипец, но тьфу тьфу пока все стабильно, надеюсь так и будет, не хочу больше болеть от алкоголя, нет ресурсов перерабатывать этанол, и кайфа уже не было от него. Поэтому только не пить, жить, ростить детей, помогать родителям при необходимости, зарабатывать деньги на жизнь после декрета, на следующий год уже школа у старшей, не успеем оглянуться и деньги на учёбу нужны будут, короче живу, радуюсь дням, уют навожу в доме, то одну то другую мелочь обновлю прикуплю, от старого интерьера мало что осталось.... Спальни на втором этаже теперь, новье, без перегара и плохих прошлых воспоминаний... Сейчас больше читаю раздел "для тех кто живёт с алкоголиком", есть много интересного для себя, посмотреть на себя со стороны так сказать, ну и проработка как необходимо себя вести в случае если муж запьет, сейчас мне комфортно что в доме не пьют, чистый дом.
Как то так в кратце))
Сама как, тоже думаю стабильно все по профилю?
 
Иринка привет, не не я ежедневно на форуме))) читаю
Дела нормально, правда негодую что до 8 ноября отложить пришлось медкомиссию плановую ребёнку, тк сраный карантин... Надеюсь не продлят. А так нормально, жизнь кипит, дети растут, с ремонтом до следующего года закончили, моих родителей поближе к нам перевезли, рядом, но каждый сам у себя в доме. Подстраховывают когда надо забрать из садика старшую, пока я с младшей и тд. Муж тьфу тьфу, продолжает продолжать жить трезво, в работе весь, зарабатывает)) огород пока тоже у меня закончился, пока как в квартире, только постирать, помыть, сварить, дети уход за мелкой, в подготовительную группу старшую к школе водим, и тд.
Иногда бывают ПА, сердцебиение недолго и воздуха не хватает, но проходит. Неужели не восстановлюсь уже в плане ВСД, или со временем уйдёт, хз пока. Но однозначно лучше, чем с глубокого похмелья (( тьфу тьфу, всегда боюсь психическую сторону нашей болезни, что не дай бог я не хочу, и меня сейчас все устраивает, и пугает как люди на больших сроках слетают, говоря, сами не знаю как выпил(а) и тд. Вот этого боюсь пипец, но тьфу тьфу пока все стабильно, надеюсь так и будет, не хочу больше болеть от алкоголя, нет ресурсов перерабатывать этанол, и кайфа уже не было от него. Поэтому только не пить, жить, ростить детей, помогать родителям при необходимости, зарабатывать деньги на жизнь после декрета, на следующий год уже школа у старшей, не успеем оглянуться и деньги на учёбу нужны будут, короче живу, радуюсь дням, уют навожу в доме, то одну то другую мелочь обновлю прикуплю, от старого интерьера мало что осталось.... Спальни на втором этаже теперь, новье, без перегара и плохих прошлых воспоминаний... Сейчас больше читаю раздел "для тех кто живёт с алкоголиком", есть много интересного для себя, посмотреть на себя со стороны так сказать, ну и проработка как необходимо себя вести в случае если муж запьет, сейчас мне комфортно что в доме не пьют, чистый дом.
Как то так в кратце))
Сама как, тоже думаю стабильно все по профилю?
Рада за тебя, Агнесса :obnim1: ! Я тоже люблю и ценю свою трезвую жизнь 🤗
 
Отец вчера умер...
Причина не известна пока в морге.
Муж с мамой и родственники поехали на похороны за 500 с чем то км на машине... Я с дочками дома. Там нет условий в деревне помыть и тд ребёнка. Туалет на улице и тд. Деревня глухая...
Проревелась вчера. Сегодня немного легче. Варю суп. Дом на мне дня 4.собаки и печка и тд
 
Назад
Сверху Снизу