Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Ставь счётчик, и давай в трезвую жизнь. В пьяном угаре мы все пропускали, жизнь шла мимо нас,
не способны радоваться элементарному, например весеннему солнышку😊💐
постараюсь.... у меня щас трясучка просто началась, всё, кошмары, с Божьей помощью, с иконкой под подушкой постараюсь поспать
 
постараюсь.... у меня щас трясучка просто началась, всё, кошмары, с Божьей помощью, с иконкой под подушкой постараюсь поспать
Я как надела иконку(ладонку) в конце запоя крайнего, так и не снимаю её. Божинька поможет обязательно. Но сам впредь не плошай. Он не все силен, только при твоём желании все возможно.
 
Ну вот 10 марта я стала мамой второй раз, родилась кнопочка дочка,
всем желаю бесконечной трезвости,
я в приятных заботах и хлопотах
💝🍼❤️
 
Поздравляю, это такое счастье))) Сколько у Вас впереди нового и радостного,аж дух захватывает. Счастья малышке и мамочке! А мамочке ещё и терпения и трезвости)))
 
Поздравляю, это такое счастье))) Сколько у Вас впереди нового и радостного,аж дух захватывает. Счастья малышке и мамочке! А мамочке ещё и терпения и трезвости)))
Спасибо большое! 🌷
Если не пить, то и нервы крепче,
мы уже выяснили что алкоголь депрессант мощный, где то понятно и усталость будет, спать и отдыхать ночью по возможности, и все будет хорошо, это нормальное состояние человека, без измененного сознания, тем более есть ради кого и чего жить🍒
 
Ну вот 10 марта я стала мамой второй раз, родилась кнопочка дочка,
всем желаю бесконечной трезвости,
я в приятных заботах и хлопотах
💝🍼❤️
Агнесска, а я чувствовала это!!!!!!! Чувствовала, что у вас будет пополнение! Читала и мурашки по коже! Поздравляю от всей души с рождением дочурки👶! Здоровья вашей кнопочке и самого счастливого детства! А вам с мужем спокойных ночек.
Рада, рада за тебя :obnim1: ! Пусть эта дочка никогда не будет знать что такое не трезвая мама!
 
Агнесска, а я чувствовала это!!!!!!! Чувствовала, что у вас будет пополнение! Читала и мурашки по коже! Поздравляю от всей души с рождением дочурки👶! Здоровья вашей кнопочке и самого счастливого детства! А вам с мужем спокойных ночек.
Рада, рада за тебя :obnim1: !
Спасибо Иришка большое!!))🤗🐥
Пусть эта дочка никогда не будет знать что такое не трезвая мама!
Жизнь нельзя прожить заново, но можно продолжить жить подругому... Не так как мы столько лет жили
 
Все эмоции хочу прочувствовать на трезвую голову, и хорошие и плохие, без них бывает тоже никуда
 
Приветствую тех кто заходит в темку))
По профилю все стабильно, занимаюсь детьми, декрет, вот жду педиатра, дежурный визит, и чето нету её( ждём как привязанные, погулять с коляской не выйти пока
Днём пока спит доча по домику делишки делаю, постирать, помыть, сготовить, вроде вот утро и уже вечер, время летит, старшую в садик собираю с утра, муж на работе бОльшую часть времени, в выходные тоже, по профилю у него тоже стабильно, ответственность чувствует, заработок на семью на нем пока, я дома по уходу за ребёнком
ночью сплю пока по 3-4 с половиной часа, маловато, но это временно 🤗 декрет это тоже работа, сплю как есть момент, подстраиваюсь под кроху
 
Суббота, но по привычке встала рано, детки спят, старшую в сад не надо до понедельника. Сегодня 1 месяц уже кнопочке, быстро капец. Кайфую от того что этот декрет провожу по другому, не в отпуске по уходу за бутылкой, а в отпуске по уходу за ребёнком, как и положено маме. Жаль не вернуть время назад с первым ребёнком, я бы тоже хотела теперь быть абсолютно трезвой мамой и со старшей, но увы, время( муж говорит что ты с первым так сильно не вошкалась не гоношилась. А я ему, так у меня уже были похмелья с утра в первый декрет то, только не такие тяжёлые поначалу, но забабашеность же, от этого качество ухода за ребёнком очень страдало. А теперь то, ну недосыпание, но я все равно утром без забабашености при своём уме, не раздраженная, не нервная, тк не употребляю дипрессант в виде алкоголя. Ну что теперь, жизнь заново не могу прожить, продолжу её жить подругому, уже неплохо.
Муж уехал на работу. Он без выходных. Я в свою очередь по домику все делаю чисто наварено настирано, дети ухожены. У каждого своя миссия, муж зарабатывать деньги я дома с детьми пока, все хорошо когда не пьёшь и дома запах новорождённого и чистоты, а не перегара и мусора в виде бутылок утром (((
Ещё кайфую что этот апрель я ежедневно живу кайфую солнышко по утрам в окно наблюдаю, в отличие от апреля прошлого года.... Там я 31 марта сорвалась и до 31 мая пила.... И не помню апрель май, быстро пролетели, а я утром с треммором поганым была (((сейчас кайф. Утро солнце, детки спят, я кофе с конфетами пью 🤗💓
 
Когда дите спать ложиться, тоже днем рядом укладываюсь иногда, слушая рассказы на разную тематику , и вот сейчас очередной рассказ, по нашему профилю слушаю 🧐
 
Доброе утречко🤗,
у нас уже какую неделю холод, ветер, капец погода((ночью снег шёл, дачный сезон пока не открыть, ждём тепла((в прошлом году было в это время уже жарко, нынче погода атас((
Хочется уже покопаться на огороде, качели установить на участке, с детками на свежем воздухе больше времени проводить, но холод, и сидим в доме(
Вес так и стоит 59кг, но я ем много конфет, тут не похудеешь с таким питанием))) но в холод хочется именно сладкого и чай))
ближе к лету когда подключится агрофитнес скину лишние 5кг(
По профилю все стабильно, крайний запой как сейчас помню отходняки, возвращаться туда не дай бог 🙄

Муж на работе эти дни, трезвая жизнь ему тоже нравится, планирует на неделе машину купить, деньги откладывал, раньше на алкоголь много денег уходило((

Я занимаюсь собой потихоньку, мама приезжала с мелкой посидеть, я к косметологу на той неделе съездила, да в парикмахерскую сходила покрасила волосы, подровняли длину, сейчас в планах после праздников майских к стоматологу ходить, опять деньги надо немало, но что поделать, вобщем быт))
 
Доброе утречко🤗,
у нас уже какую неделю холод, ветер, капец погода((ночью снег шёл, дачный сезон пока не открыть, ждём тепла((в прошлом году было в это время уже жарко, нынче погода атас((
Хочется уже покопаться на огороде, качели установить на участке, с детками на свежем воздухе больше времени проводить, но холод, и сидим в доме(
Вес так и стоит 59кг, но я ем много конфет, тут не похудеешь с таким питанием))) но в холод хочется именно сладкого и чай))
ближе к лету когда подключится агрофитнес скину лишние 5кг(
По профилю все стабильно, крайний запой как сейчас помню отходняки, возвращаться туда не дай бог 🙄

Муж на работе эти дни, трезвая жизнь ему тоже нравится, планирует на неделе машину купить, деньги откладывал, раньше на алкоголь много денег уходило((

Я занимаюсь собой потихоньку, мама приезжала с мелкой посидеть, я к косметологу на той неделе съездила, да в парикмахерскую сходила покрасила волосы, подровняли длину, сейчас в планах после праздников майских к стоматологу ходить, опять деньги надо немало, но что поделать, вобщем быт))
Привет, Агнесса! Если почитать форум, то во многих темах пишут о плохой погоде. Она, наверное, по всей России.У нас тоже дожди каждый день и нет майского тепла. Но главное, погода в доме, а у вас тепло и ясно. Очень рада, что муж тоже не пьет, вдвоем трезветь легче, тем более трезвость приносит свои плоды-даже в материальном плане одна сплошная прибыль. В доме где новорожденный однозначно не должно быть алкоголя, ведь малышка требует ежеминутного внимания. Я очень рада за тебя и твою семью, почти год вы живете трезво и счастливо, дай Бог, чтобы это навсегда 🤗
 
Привет Агнесса! Вижу что заходишь ко мне в тему! Спасибо за поддержку, мне она сейчас очень нужна любая! Очень рада за тебя и твою семью! Я так и не осуществила свою мечту, очень хотела второго ребёночка, первого родила рано,в 17,ему в этом году уже 28 будет,я была очень молодая,но у нас была настоящая семья, мы его хорошо воспитывали,в моей жизни алкоголя тогда не было,а началось конкретно лет с 25,чувствую себя перед сыном виноватой наверное до сих пор искупаю вину чем могу
Даже сейчас иногда думаю вот хотя-бы 5 лет назад, я бы ещё родила малыша,сейчас это уже не актуально, и потом у меня есть любимая внучка,ей будет 7 лет
Желаю тебе огромного семейного счастья и любви! И самое главное, трезвости
Забегай в гости,хотя конечно понимаю,забот у тебя сейчас очень много :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу