Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Выздоравливайте, сейчас не время болеть, из за коронеры сложно получить какую нибудь квалифицированную помощь от медиков🤷‍♂️
Сам то как поживаешь после ДТП? Зажило всё? По профильной теме как дела
 
Конечно. Я не люблю бесполезные подарки, мне дарят деньгами, я на свое усмотрение, либо к косметологу, либо на одежду. Уж лучше бы ничего не дарили. Равносильно всем дарить по пачке сигарет например, я б тоже не обрадовалась. Духи не люблю когда дарят, вот вообще не мои ароматы, поэтому это очень не продуманые подарки такие
Ту же кружку б подарили, муж говорит практичнее намного.
Я считаю главное не практичность подарка, главное внимание, сам люблю херню какую нибудь подарить, типа ключ гаечный на пятьдесят шесть восьмого марта 🤣
 
Сам то как поживаешь после ДТП? Зажило всё? По профильной теме как дела
Аппараты ещё не сняли, жду с нетерпением этот момент, в остальном все хорошо, последствий остаётся все меньше, уже стал надеяться на полное восстановление. По профильной теме проблем нет. Было конечно, желания, от чувства безысходности накидаться алкоголем, но в моем случае этим можно было сильно усугубить состояние, и соответственно забыть про горы, скалодром да и вообще экстрим.
 
Агнесска, поздравляю тебя с красивым забором. Вот и 2 года на подходе.... а когда-то и 2 недели были большим успехом. Хорошо, что все так сложилось 🙏
2022-05-01-05-59-54.jpg
Как твои дела? Дочки растут, радуют? Муж тоже не пьет?
 
Агнесска, поздравляю тебя с красивым забором. Вот и 2 года на подходе.... а когда-то и 2 недели были большим успехом. Хорошо, что все так сложилось 🙏
Посмотреть вложение 767019
Как твои дела? Дочки растут, радуют? Муж тоже не пьет?
Иринка привет, вот только увидела твоё сообщение, да все нормально, мелкой уже год и месяц, ходит, развиваемся потихоньку)) старшей уже 7 лет, в школу записали, с сентября начнётся 😬
Муж тоже не пьет, мотоцикл вот купил ещё, забаву недавно, копается в гараже с техникой, когда есть время. Иногда ездил на рыбалку, но все собутыльники от него отвернулись, тк интересы разные, с одним парнишкой ездит, рыбачат, тот не алкоголик, равнодушен. Вот. А алкоголики, еушники даже не здороваются на работе))) не страшно.
Сезон дачный вот открыли с мамой. Родители живут мои теперь рядом, но отдельно от нас. Но на одной территории. Где мама посидит с Сашенькой, я по огороду, где я с детьми, а они сами копаются. Меняемся.
Я восстанавливаю внешность так сказать потихоньку, ботокс диспорт от морщинок мимических заколола в лицо, вчера вот на процедуру перманентного макияжа первый раз ездила. Стрелки сделали и брови))
Хочу ещё губы перманентные, но это уже в конце мая поеду. Пусть глаза и брови заживут пока)
Короче после 35ти надо уже на лицо не только крема мазюкать, а ещё и инъекции колоть, и витамины внутрь принимать. А у меня несколько лет в пьянках, так вообще кожа сухая и тонкая, уход и уход нужен сейчас...
Планы на лето огород садить в свое удовольствие, ремонтные работы доделать, что к зиме не успели осенью. Лестницы покрасить на второй этаж и д. Недоделки.
Муж сруб для бани купил вот недавно. Новую баню будет строить.

Короче жизнь потихоньку налаживается, к алкоголю лично мне не хочется возвращаться, только помню как болела в крайние запои, до сих пор и сердцебиение и тремор этот помню..... Ужасно, ещё б чуть чуть и в могиле была бы, если не остановилась бы... Спасибо форуму и Боженьке. Пожить ещё хочу по человечески))
На форуме читаю периодически, то один то другой форумчанин умерли...печально☹️
 
Агнесса!!!!! 2 года🎉🎈🎈🎈!!!!! Поздравляю тебя, солнце! Помню, как ты тяжело выбиралась из последнего употреба, какой тяжелый был выход, но ты смогла, ты сделала это! Ты не только смогла сама, но и повела за собой мужа в трезвую жизнь! У вас пополнилась семья, у вас в доме поселилось счастье! Я безумно рада за тебя, молодчина :obnim1:
scale_1200.jpeg
 
Агнесса!!!!! 2 года🎉🎈🎈🎈!!!!! Поздравляю тебя, солнце! Помню, как ты тяжело выбиралась из последнего употреба, какой тяжелый был выход, но ты смогла, ты сделала это! Ты не только смогла сама, но и повела за собой мужа в трезвую жизнь! У вас пополнилась семья, у вас в доме поселилось счастье! Я безумно рада за тебя, молодчина :obnim1:
Посмотреть вложение 796923
Привет Иришка, спасибо!! Пока дома обстановка не очень, отчим, мамин муж в больнице, инсульт, вторую неделю лежит.. Через день ездим, но явки запретили, только передачи.. Мама переживает чтобы хотя бы ходил потихоньку сам... Это же как взрослый ребёнок иначе, помыть переодеть и тд.... Я ей говорю пока рано прогнозы ставить, выпишут, видно будет. Сейчас даже не видим же его состояние пока.
Младшая тоже чето сопли вторую неделю, и температура жмёт 4 дня, уже переживаю.. Сбиваю температуру, но отчего она. Нос лечу
Короче в трезвости тоже хватает проблем и переживаний, но что поделать.
Скоро мама приедет от мужа, может быть удастся что то узнать. У нас масочный режим сняли, а явки запрещены до сих пор, дурдом (
 
Всем доброго времени суток)) Давненько не заходила отметиться:BYE:счётчик посмотреть заодно:cleanglasses: вот в марте уже младшей 3 г и на работу))декрет быстро пролетел,но каждый день прошёл с пользой и я его помню в отличии от первого декрета,там пила ещё безбожно..
Муж тоже не употребляет и научился жить трезво, появились интересы у меня свои, например вот занялась садом, уже жду не дождусь весны накупить сортовых хвойных и прочие деревья первой величины)) осенью много высадила уже елей ,пихт, кедров ,сосен, весна покажет приживутся ли))) вообщем интересы поменялись конечно, вечерами уроки, со старшей, потом для себя время то фильм, то литература о садоводство и спать) встаёт рано дочь, сегодня уже в 4 45 вышли на кухню...рано конечно. Но это жизнь:mysterious: муж строится потихоньку дальше, баню новую летом запустили, дела делаем и все равно есть чем заниматься что облагородить на участке). От грядок потихоньку отхожу, хочу дай бог здоровья нынче парочку или 3 длинные оставить и минимум посеять что кушаем, картошку уже в этом году в три раза меньше садились и норм, хватит до лета .
Больше хочу голубые и прочие ели наблюдать из окна))))
Свежий воздух и дети пусть гуляют по мини рощицам на участке). Как то так. Надеюсь с кем начинали трезветь все идут той же трезвой дорожкой :PREVED::smug:
 
Привет-привет, идём-идём! :PREVED:

Хороший счётчик! Нужно ещё больше пихт! :-D

Потом может и белки там в них приживутся, вот весело будет )
 
Назад
Сверху Снизу