Мне 30 лет. Я - алкозависимый от пива, и вся моя жизнь летит к ч.... Помогите мне. Вы мне нужны.

В золотой фонд цитат! 👍
Одна удачная метафора может заменить сотни слов
Ещё не понял,как тут писать, поэтому так. Автору поста-держись,брат! У меня такая же ситуация. Все думают, что алкаш -это безработные сантехники. Нет! У меня два высших образования, я начальник юр.отдела,кис по рукопашному бою, здоровый, умный и сильный мужик. И я алкаш! Пью каждый день. И как справиться с этим не знаю.
 
Меня зовут Сергей, и я из Новосибирска
Так.
Братан. Дружище.
Дальше я не прочел.

Ты же сибиряк.
Цвет нации.

Вот и завязывай. Не пей ток сегодня. Мне когда накатывает, я говорю себе, что нажрусь обязательно. Но сегодня- не буду.

Давай, тащи 🤜🤛
 
меня два высших образования, я начальник юр.отдела,кис по рукопашному бою, здоровый, умный и сильный
Ты попал куда нужно, тут каждый первый примерно такой. А женщины еще и красавицы и по ним не видно!
Почитай темы в разделе "Если вы решили бросить пить" с пометкой "важно" и открой свою тему.
 
В золотой фонд цитат! 👍
Одна удачная метафора может заменить сотни слов
Ещё не понял,как тут писать, поэтому так. Автору поста-держись,брат! У меня такая же ситуация. Все думают, что алкаш -это безработные сантехники. Нет! У меня два высших образования, я начальник юр.отдела,кис по рукопашному бою, здоровый, умный и сильный мужик. И я алкаш! Пью каждый день. И как справиться с этим не знаю.
Ты попал куда нужно, тут каждый первый примерно такой. А женщины еще и красавицы и по ним не видно!
Почитай темы в разделе "Если вы решили бросить пить" с пометкой "важно" и открой свою тему.
Спасибо, почитаю. Я из Беларуси
 
Иисәнмесез ипташляр)
Только вы друзья не в той теме тусите, - ТС нет с 2018 года))
И как справиться с этим не знаю.
Начни с малого, - принятия факта, что ты зависим и включи счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ещё не понял,как тут писать, поэтому так. Автору поста-держись,брат! У меня такая же ситуация. Все думают, что алкаш -это безработные сантехники. Нет! У меня два высших образования, я начальник юр.отдела,кис по рукопашному бою, здоровый, умный и сильный мужик. И я алкаш! Пью каждый день. И как справиться с этим не знаю.
Кис по рукопашному бою - это хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу