Я могу бросить пить

Конечно, пока аппетита и не будет)
Пей воду, чисти организм!
Пью через силу:( Через три дня это конечно не вовремя остановился, но рад что хоть сегодня решил прекратить, может не так долго выходить с этого состояния буду. Наверное дня три точно плохо будет. Форумы читаю и успокаиваюсь немного)
 
Пью через силу:( Через три дня это конечно не вовремя остановился, но рад что хоть сегодня решил прекратить, может не так долго выходить с этого состояния буду. Наверное дня три точно плохо будет. Форумы читаю и успокаиваюсь немного)
Пиши!!! Общайся! Так легче, по крайней мере мне было точно)
 
Ночь прошла ужас, поспал наверное час, когда выключался. Вчера через силу поел, легче не стало. В голову начинают лезть мысли кому что говорил, кому что написал, может где то накосячил.
 
Ночь прошла ужас, поспал наверное час, когда выключался. Вчера через силу поел, легче не стало. В голову начинают лезть мысли кому что говорил, кому что написал, может где то накосячил.
Да, отходняк дело такое! Постепенно полегчает! Держись!
 
Да, отходняк дело такое! Постепенно полегчает! Держись!
Да, надеюсь:( В душ сходил вроди чуть по легче стало. В этот раз буду лучше держаться, надеюсь больше не сорвусь. Вроди не так и алкоголь люблю, пил с перерывами, в основном крепкое пиво, но когда начинаю как штора падает ещё ещё ещё хочется, это аж пугает. А когда понимаю что в запой ушёл, то начинаю понимать что загнался. Форумы читаю , у многих такое состояние было, раньше думал что только мне так плохо. Телефон сегодня взял, потому что мысли не покидали может кому то что то наговорил, так как общался много, а я по пьяни ещё и все удалял, теперь вообще не знаю что кому наговорил:(
 
Да, надеюсь:( В душ сходил вроди чуть по легче стало. В этот раз буду лучше держаться, надеюсь больше не сорвусь. Вроди не так и алкоголь люблю, пил с перерывами, в основном крепкое пиво, но когда начинаю как штора падает ещё ещё ещё хочется, это аж пугает. А когда понимаю что в запой ушёл, то начинаю понимать что загнался. Форумы читаю , у многих такое состояние было, раньше думал что только мне так плохо. Телефон сегодня взял, потому что мысли не покидали может кому то что то наговорил, так как общался много, а я по пьяни ещё и все удалял, теперь вообще не знаю что кому наговорил:(
Успокойся, кто хороший друг или родственник поймёт и простит! Это ты думаешь, что они не заметили, что ты под шафе...а трезвые легко пьяного отличают, поэтому его слова близко к сердцу не принимают...поохают и поахают да и забудут.
Так что попробуй не гонять мысли в голове, пей воду, посмотри, что-нибудь по телевизору.
Пиши, делись мыслями и переживаниями!
 
Да, надеюсь:( В душ сходил вроди чуть по легче стало. В этот раз буду лучше держаться, надеюсь больше не сорвусь.
Всеж предложу работать над трезвостью. И держаться не надо и шансов не пить гораздо больше.
 
Всеж предложу работать над трезвостью. И держаться не надо и шансов не пить гораздо больше.
А в смысли работать над трезвостью? Что бы не было безделья, быть постоянно чем то занят, да?
 
Честно я решил не пить. Но мысли крутятся в голове, а вдруг я потом опять сорвусь. Я не знаю, из за этого состояния в голове полный баркак. Чуть ли это уже конец. В голове вся жизнь крутится и вспоминаю только плохое:(
 
Тревога, бывает какае то паника и время как остановилось. Успокаивает только то что уже второй день не пью, через пару дней уже будет легче.
 
А в смысли работать над трезвостью? Что бы не было безделья, быть постоянно чем то занят, да?
Нет, не совсем так. Можно, к примеру ходить в АА и быть дальше трезвым. Можно, как я, работать по методу Шичко и тоже быть в комфортной трезвости. Меняется сознание и алкоголь становится не нужен.
А так ты на зубах висишь, а алкогольная программа у тебя из головы не уходит. Опять срабатывает и - забухиваешь. Сроком воздержания практически не лечится.
 
Нет, не совсем так. Можно, к примеру ходить в АА и быть дальше трезвым. Можно, как я, работать по методу Шичко и тоже быть в комфортной трезвости. Меняется сознание и алкоголь становится не нужен.
А так ты на зубах висишь, а алкогольная программа у тебя из головы не уходит. Опять срабатывает и - забухиваешь. Сроком воздержания практически не лечится.
Я слышал на форуме про Шичко, но не читал еще
 
Нет, не совсем так. Можно, к примеру ходить в АА и быть дальше трезвым. Можно, как я, работать по методу Шичко и тоже быть в комфортной трезвости. Меняется сознание и алкоголь становится не нужен.
А так ты на зубах висишь, а алкогольная программа у тебя из головы не уходит. Опять срабатывает и - забухиваешь. Сроком воздержания практически не лечится.
Посмотрел про метод Шичко, каждый день надо в дневник писать перед сном. Попробую, спасибо ^_^b
 
А в смысли работать над трезвостью? Что бы не было безделья, быть постоянно чем то занят, да?
Полезная книга тебе в помощь
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Так, стапэ, Констанин! Это не твоя тема!
Пока хозяйка не возражает, то почему бы и да?
 
Полезная книга тебе в помощь
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Пока хозяйка не возражает, то почему бы и да?
Ну это же хаос. У каждый может излить душу в своей ветке.
 
Назад
Сверху Снизу