Я, как всегда, сомневаюсь в любой ситуации

Но надеюсь, что такие ощущения тяги будут хотя бы не каждый день. Наивная?
У всех по разному, это как ты себя настроишь, ну и насколько ты мотивирована, нужно перекраивать мышление.
 
Но надеюсь, что такие ощущения тяги будут хотя бы не каждый день. Наивная?
Меня каждые 5 дней колбасит, но это на первом месяце. Дальше двух я пока не заглядывала, к сожалению.
 
Но надеюсь, что такие ощущения тяги будут хотя бы не каждый день. Наивная?
Привет, держи поддержку! От тяги никуда не деться, особенно первое время, но надо постараться просто отстраниться от этой темы, я допустим сейчас представляю, что вся эта алкожизнь мне приснилась, что это всего лишь сон, я проснулась и вот она настоящая моя трезвая жизнь, полная радостей, мне помогает
 
А так да, самые простые и обыденные вещи вызывают, и у меня в том числе, колоссальные трудности и размышления. Ну а, чтобы на что-то решиться, так это вообще караул!)) Пока всем мозг не взорву, никогда не приду к решению. А потом ещё сто лет буду сомневаться в его правильности))
Ладно дома или в кругу близких. А вот на работе 5а меня уже как на дуру смотрят. Элементарный вопрос решить, а я на всех оглядываюсь, поддержки ищу и что это да, правильное решение, хотя сама знаю все вроде. На работу недавно вышла после 4х лет декрета.
 
Ладно дома или в кругу близких. А вот на работе 5а меня уже как на дуру смотрят. Элементарный вопрос решить, а я на всех оглядываюсь, поддержки ищу и что это да, правильное решение, хотя сама знаю все вроде. На работу недавно вышла после 4х лет декрета.
Ахаха)))), но это может от неопытности, а не от неуверенности?)
У меня на работе, если начальник косо посмотрит, я дня два буду переживать, что это из-за меня, что это я что-то накосячила)))
 
У всех по разному, это как ты себя настроишь, ну и насколько ты мотивирована, нужно перекраивать мышление.
Чем я и буду заниматься. Да даже написать сюда трезвой, что мне тяжело это для меня подвиг. Обычно я только читаю.
 
Ахаха)))), но это может от неопытности, а не от неуверенности?)
У меня на работе, если начальник косо посмотрит, я дня два буду переживать, что это из-за меня, что это я что-то накосячила)))
Может быть поначалу так и было. Но уже как бы время прошло. Можно и уверенне себя чуствовать, а никак не получается
 
Может быть поначалу так и было. Но уже как бы время прошло. Можно и уверенне себя чуствовать, а никак не получается
Чувствуешь вину от того, что бухаешь. Думаешь, что другие лучше тебя, отсюда неуверенность. Бросишь пить, поверишь в себя. Станешь на всех сверху вниз смотреть, а не наоборот)
 
Ой, не поверишь, меня тут на днях к доске вызвали, тетю 39 лет ( я учусь сейчас) так я вся пркраснела, через слово спотыкаюсь, хотя тему вызубрила, а все кажется, что не то говорю, препод сказала, что надо быть увереннее в себе.
 
Вот сейчас есть ощущение какого то удовлетворения. Сегодня уже точно тревость победила, муж уже тоже сытый, пить не будет. И ведь колбасило меня с обеда. И очень-очень хорошо, что написала сюда! Если бы промолчала уже бы бухала. А так правильно все говорят, пиши. Что угодно, но пиши. Тут ты не одна.
МОЛОДЕЦ ✊ Прям рада за тебя, знаю, как это происходит. Уууууумница!!!!!
 
Ой, не поверишь, меня тут на днях к доске вызвали, тетю 39 лет ( я учусь сейчас) так я вся пркраснела, через слово спотыкаюсь, хотя тему вызубрила, а все кажется, что не то говорю, препод сказала, что надо быть увереннее в себе.
МОЛОДЕЦ ✊ Прям рада за тебя, знаю, как это происходит. Уууууумница!!!!!
Спасибо Елена! Но как же хочется, чтоб дальше было легче и легче
 
Ой, не поверишь, меня тут на днях к доске вызвали, тетю 39 лет ( я учусь сейчас) так я вся пркраснела, через слово спотыкаюсь, хотя тему вызубрила, а все кажется, что не то говорю, препод сказала, что надо быть увереннее в себе.
Я бы вообще в обмороке была. Вот даже не помню по учебе чтобы я отвечала перед аудиторией. Хотя как то я же защитила диплом
 
Я однажды увидела взгляд женщины, которая бухает, работали вместе. Она была довольно уверена в себе, но вот этот взгляд.. когда пугливо перебирают глазами, перескакивая с одного собеседника на другого. Так вот мне кажется, что я сейчас «счастливый» обладатель сей алкоопции)) И одна из главных причин бросить- есть огромное желание обрести уверенность в себе)
 
Я бы вообще в обмороке была. Вот даже не помню по учебе чтобы я отвечала перед аудиторией. Хотя как то я же защитила диплом
Я в трезвой жизни, пока не пила 4 года, стала довольно таки уверенным человеком, но это алко проклятый, допилась до того, что слова путать начинаю, предложений связать не могу, хорошо хоть писать еще не разучилась, а вот с разговором все пока очень печально, стараюсь как можно больше записывать аудио, потом их прослушивать и искать недочеты, чтоб в будущем не повторять
 
Я однажды увидела взгляд женщины, которая бухает, работали вместе. Она была довольно уверена в себе, но вот этот взгляд.. когда пугливо перебирают глазами, перескакивая с одного собеседника на другого. Так вот мне кажется, что я сейчас «счастливый» обладатель сей алкоопции)) И одна из главных причин бросить- есть огромное желание обрести уверенность в себе)
Вот многие пишут, что типа даже никто не догадывается, что пью...а я поняла, что очень догадываются, когда что то на работе пыталась доказать, заикаясь, забывая слова...вобщем выглядела как дура и коллега начала прям посмеиваться надо мной говоря завуалированно о том, что есть проблема. Что меня удержало от увольнения сразу, я даже не знаю. Но пить я не прекратила, а общение к минимуму свела
 
Назад
Сверху Снизу