Я, как всегда, сомневаюсь в любой ситуации

Про мужа. Он тоже пьет. Только сильно не парится. Как у кого то в дневнике прочитала что белочка чтото принесла....не суть. Я эту фразу переписала столько раз, что суть уже потеряла....а еще много раз на наличие ошибок проверила. Так о чем я?
 
Про мужа. Он тоже пьет. Только сильно не парится. Как у кого то в дневнике прочитала что белочка чтото принесла....не суть. Я эту фразу переписала столько раз, что суть уже потеряла....а еще много раз на наличие ошибок проверила. Так о чем я?
Оливка, выпей крепкого чаю и ложись отдыхать! Хорош бухать уже, давай выхаживайся! Ждём тебя завтра на трезвую голову! Заметь - ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!
 
Да очень ждем и хотим чтобы ты была живая и трезвая.
В сентябре того года 2 девушки на этом форуме умерли от болезни алкоголизм. Одной -34 года было, другой -36 лет.
Спасибо что живой -это фраза для нас актуальна.
 
Как умирает алкоголик - ЯПлакалъ почитай , тут про наше будущее , если продолжим употреб .
- и это не страшилка , если алк в употребе эту статью считает страшилкой - значит он в стадии отрицания, и алк может быть в этой стадии и на пороге смерти . Оливка надеюсь у тебя будет по другому. @}->-- Трезвости тебе желаю . *IN LOVE* нисмотря ни на что . :curtsy:
- и как там - никто не проскочит !
 
Девчонки, все истории очень похожи. Автор, давай, дерзай, выползай! Шаг за шагом, все получится. У меня почти все один в один, как оказалось, алкоголизм имеет определенный схожий ряд симптомов, как и любая болезнь. И изменения личности приносит одинаковые. Пьяные мы все одинаковые, а вот трезвые все мы разные)
 
Оливка, завтра проснешься и поймешь, что это было самым мудрым твоим решением!
По крайней мере, если и не бросишь, пока, то начнешь разбираться что к чему, что тоже лишним не будет!
Возвращайся
 
Как умирает алкоголик - ЯПлакалъ почитай , тут про наше будущее , если продолжим употреб .
- и это не страшилка , если алк в употребе эту статью считает страшилкой - значит он в стадии отрицания, и алк может быть в этой стадии и на пороге смерти . Оливка надеюсь у тебя будет по другому. @}->-- Трезвости тебе желаю . *IN LOVE* нисмотря ни на что . :curtsy:
- и как там - никто не проскочит !
Даааа, почитала статейку, впечатляет...
У меня хороший друг есть, пил раньше серьезно. Три года не пьёт совсем, теперь ещё курить бросил, я вижу, как он кайфует сейчас! Прям рада за него, он про мою проблему не знает, но я смотрю на него и тоже так хочу! Правда, я не курю ( хоть с этим всё хорошо)))
 
Елена спать посоветовала. А я хочу вспомить. А вспомнить то не чего. Пока
Оливка, завтра проснешься и поймешь, что это было самым мудрым твоим решением!
По крайней мере, если и не бросишь, пока, то начнешь разбираться что к чему, что тоже лишним не будет!
Возвращайся
Да. Надо брать себя в руки.
 
Как всегда, после пития, сплю мало. Почти пять. Это я еще поспала.
Знакомое противное состояние, которое даже сном назвать сложно, так, алкокома... Когда поспишь полностью ночь, еще и с горочкой, поймешь как же бесценна трезвость. И как важно ее любить, холить, лелеять, растить.... Я вот не умела, но руки не опускаю
 
Елена спать посоветовала. А я хочу вспомить. А вспомнить то не чего. Пока

Да. Надо брать себя в руки.
Оливка, привет! Ты права, надо брать себя в руки! Давай, ставь счётчик и поехали с нами!
 
Оливка, привет! Ты права, надо брать себя в руки! Давай, ставь счётчик и поехали с нами!
Привет. Спасибо за поддержку. Счетчик та я ставлю с момента регистрации. И как раз рекорд за долгое время--целых три дня. Сегодня опять выставила.
 
Привет. Спасибо за поддержку. Счетчик та я ставлю с момента регистрации. И как раз рекорд за долгое время--целых три дня. Сегодня опять выставила.
Умница, давай рекорд увеличивать! Сегодня не пей! Я целый день на форуме сидела, когда решила трезветь, читала все темы, потом зарегистрировалась. Здесь такая поддержка классная, много новичков с примерно одинаковым счётчиком, вместе намного легче идти к здоровью. А как здорово начинаешь себя ощущать, когда организм очищается от этой заразы! Попробуй, тебе понравится, а мы поддержим, сами такие же!
 
Ну вот....всего лишь 4й день, а тяга выпить дикая. Мысли уже с обеда. Боюсь вечера, боюсь звонка мужа с магазина, боюсь сама позвонить. А он не откажет. Кажется, что тяга прям физически давит. Хочу справиться!
 
И правда для алкаша магическая цифра три
голодная? поешь досыта. мне помогает всегда.
Да не голодня в плане еды. Ем хорошо. Это пресловутые 3 дня наверное.
 
Да не голодня в плане еды. Ем хорошо. Это пресловутые 3 дня наверное.
Привет, это ты сама себе барьер поставила три дня, а не какая то магическая цифра, тебе надо на зубах недельку продержаться, а дальше легче будет.
 
И правда для алкаша магическая цифра три

Да не голодня в плане еды. Ем хорошо. Это пресловутые 3 дня наверное.
ну вот прямо сейчас набить желудок. я если наемся до отвала, то пофигу на алко
 
Назад
Сверху Снизу