Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

Одна2005

Новичок
Не пьет 11 месяцев 26 дней
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
39
Добрый вечер всем!
Пишу свою истрию, может кому то она будет интересна
Я, мне 36 лет и я прямо алкаш алкаш!
История: я - у меня две дочки, одной 18 лет, другой 7 лет. Первый мой брак, он был молодой и кайфовый, муж спортсмен, красавец, я девочка вау....разошлись, ну молоды были, но родили дочку! Про алкашку пить и речи не было, я не пили и он тоже..время шло, я тусила иногда, было раз в месяц, даже реже. Время шло! Я из обесп семьи, прямо оч. И тут бац в др городе знакомлюсь с парнем, младше меня на 3 года, классный, но прекратили общение...далее я жила как жила, больше чем пол мира проездила, в большей части с дочкой катались. И оп..прошло неск лет и опять мне пишет это парень...я была на тот момент на Кипре...я приехала...и приехала в его город, тк мы жили в 400 км др от др. И после беседы с ним, я поняла хочу егтв свою жизнь...(это моя ог ошибка).....бвло все так круто, прямо капец!!!! Но замуж опять я не хотела, он выжидал видимо...

В итоге вышла я замуж за него...


И настал адддддддд...

Он покупал бухло пил, предлагал мне, я не пила кажл дн как он, а потом начала...

Я начала жрать эту алкашку!!!

Потом пришло другое, измены, бил меня как собаку, детей обижал...я была в каком то ступоре...много чего было. Ужас просто.

Остановило все: умерла моя мама, я думала сама умру...но у меня две дочки и они меня обожат! Пока я страдала по маме, мой муж нашел бабу (старше на 10 лет). Потом я узнаю, что он нюхает наркоту (а он врач психиатр нарколог) и многое многое...сколько я пережила дер...ма врагу не пожелаешь! И стало последней каплей, когда он избил меня. Я его выгнала из своей квартиры.

что на данный момент: я пью - 200, 300 гр коня, пива могу и так кажд день! С пахмелья я не болею, не пью я с утра или обеда, я работаю, как маму умерла весь ее бизнес огромный на мне, в саду и школе я самая примерная мать, я везде участвую, поделки делаю. Готовлю, дома чистота всегда, тк я грчзь не люблю.

Но я алкашка, конченная...думала может нет, и сделала вот что, не пить...и мне было плохо!!! Меня в жар бросало постостоянно, а эти мысли о бухле...ужас...да я могу и покупаю дорогое бухло, тк деньги позволяют, но факт то остается фактом - я алкаш.

И последняя капля была - это жесть и стыд...здесь меня хоть никто не знает
...но это ужассссссс... я выпила пива как слон 4 л и сверху коня.....(дети у бабушки были слава богу), после я легда спать...утром встала и ахренела...я купила себе шубу новую зимой этой за 300 т, я нассала на нее...мне стыдно ее нести в чистку, только выкинуть, она не впииала саку эиу, весь пол в этой саке....я была в шоке с себя и я не помню почему так сделала, тк шуба была в чехле и на другом этаже квартиры в гордиробке, я же значит туда пошла, а я не помню. И я боюсь уже что я могу выкинуть.

Обо мне: 36 лет, бизнес мамы на мне, моя другая работа - это уже уходит на нет, тк времени не хватает, 2ое детей, развожусь, алкаш. Но я очень красивая, много денег трачу на себя, но на девчонок своих больше.


Я алкаш, меня психологически убил муж...ввбираюсь как могу.


Верю, что встречу любовь.


Читаю ваш форум, до этого читала где наркоманы, из за мужа. Но это уже его проблема.


думала о кодировке, в городе не могу, тк фамилия известная, все будут смеяться надо мной и детьми, бм в том числе...как бороть это дер...мо... до 2го мужа я не бухала... и в рот да никто мне льет, я уже сама себе лью это дер...мо...кайфа нет, просто готовлю вечером и пью...ненавижу себя за это.

Спасибо тем, кто прочитал и это только кратко
.
 
Привет
Все мы когда-то такие приходили
Начинай трезветь
 
@Одна2005, ты в правильном месте.
Многие из нас творили дичь. Без суеты разбирайся, оставайся на сайте не набегами. Это место силы, оно многих вернуло на ноги и вправило мозги!
 
@Одна2005, ты в правильном месте.
Многие из нас творили дичь. Без суеты разбирайся, оставайся на сайте не набегами. Это место силы, оно многих вернуло на ноги и вправило мозги!
Да сижу здесб и читаю...но мысли в голове это ад....я делаю все: работа, дети, дом, я сама, но бухло в башке... если бы лбди близкие знали о моей проблеме, отвернулись бы сразу...алкаши никому нужны. Беру себя в руки и потом опять - ооо конб, ооо вино, ооо джин... пью, на утро встаю как огурец, даже башка не болит(((я устала и я боюсь.
 
Кстати мне помогла понять природу нашей болезни книга Стеценко, я и раньше имел опыт отказа от алкоголя, но в книге о том как возникает мнение, решение и куда оно потом девается, категорически рекомендую, на трезвую голову не откладывая!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Да сижу здесб и читаю...но мысли в голове это ад....я делаю все: работа, дети, дом, я сама, но бухло в башке... если бы лбди близкие знали о моей проблеме, отвернулись бы сразу...алкаши никому нужны. Беру себя в руки и потом опять - ооо конб, ооо вино, ооо джин... пью, на утро встаю как огурец, даже башка не болит(((я устала и я боюсь.
Ну смотри, через 3-4 года как огурец ты не встанешь
 
Кстати мне помогла понять природу нашей болезни книга Стеценко, я и раньше имел опыт отказа от алкоголя, но в книге о том как возникает мнение, решение и куда оно потом девается, категорически рекомендую, на трезвую голову не откладывая!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Прочитаю, спасибо!
 
Да сижу здесб и читаю...но мысли в голове это ад....я делаю все: работа, дети, дом, я сама, но бухло в башке... если бы лбди близкие знали о моей проблеме, отвернулись бы сразу...алкаши никому нужны. Беру себя в руки и потом опять - ооо конб, ооо вино, ооо джин... пью, на утро встаю как огурец, даже башка не болит(((я устала и я боюсь.
Вообще каждый день без пропусков пьёшь?
Я к тому, что хорошо бы трезвой сюда прийти
 
Я могу уже и не встать и этого и боюсь. У меня дети!!! Папа!!!
болезнь прогрессирующая, со временем добавляются новые фенечки: литраж растет, дичь растет, красота, здоровье и интелект в минус. Бизнес и семья в анус.
Кстати многие думают, что по ним "не видно", а все вокруг давно в курсе - что чел бухает!
 
Привет. Зачем шубу выкидывать, сдай в чистку. Может собака нассала
 
Назад
Сверху Снизу