Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

Я для приличия.
И так ясно.
Хотя я сегодня цирковую читала, там точно также написано.
И даже такие же точки, но та вроде как трезвая.
Может просто плохо русский учили?
Или все нервные такие пошли со своими точками.
 
Я для приличия.
И так ясно.
Хотя я сегодня цирковую читала, там точно также написано.
И даже такие же точки, но та вроде как трезвая.
Может просто плохо русский учили?
Или все нервные такие пошли со своими точками.
Ну да... Так-то я тоже много смайлов ставлю и сердечек... Можно подумать, что я добрая и веселая :sarcastic:
 
Вообще - шубу незамедлительно в чистку!!!
А то ведь потом запах хрен выведешь.
Ну а че в ней делала?
Мое предположение - танцевала
 
Добрый вечер всем!
Пишу свою истрию, может кому то она будет интересна
Я, мне 36 лет и я прямо алкаш алкаш!
История: я - у меня две дочки, одной 18 лет, другой 7 лет. Первый мой брак, он был молодой и кайфовый, муж спортсмен, красавец, я девочка вау....разошлись, ну молоды были, но родили дочку! Про алкашку пить и речи не было, я не пили и он тоже..время шло, я тусила иногда, было раз в месяц, даже реже. Время шло! Я из обесп семьи, прямо оч. И тут бац в др городе знакомлюсь с парнем, младше меня на 3 года, классный, но прекратили общение...далее я жила как жила, больше чем пол мира проездила, в большей части с дочкой катались. И оп..прошло неск лет и опять мне пишет это парень...я была на тот момент на Кипре...я приехала...и приехала в его город, тк мы жили в 400 км др от др. И после беседы с ним, я поняла хочу егтв свою жизнь...(это моя ог ошибка).....бвло все так круто, прямо капец!!!! Но замуж опять я не хотела, он выжидал видимо...

В итоге вышла я замуж за него...


И настал адддддддд...

Он покупал бухло пил, предлагал мне, я не пила кажл дн как он, а потом начала...

Я начала жрать эту алкашку!!!

Потом пришло другое, измены, бил меня как собаку, детей обижал...я была в каком то ступоре...много чего было. Ужас просто.

Остановило все: умерла моя мама, я думала сама умру...но у меня две дочки и они меня обожат! Пока я страдала по маме, мой муж нашел бабу (старше на 10 лет). Потом я узнаю, что он нюхает наркоту (а он врач психиатр нарколог) и многое многое...сколько я пережила дер...ма врагу не пожелаешь! И стало последней каплей, когда он избил меня. Я его выгнала из своей квартиры.

что на данный момент: я пью - 200, 300 гр коня, пива могу и так кажд день! С пахмелья я не болею, не пью я с утра или обеда, я работаю, как маму умерла весь ее бизнес огромный на мне, в саду и школе я самая примерная мать, я везде участвую, поделки делаю. Готовлю, дома чистота всегда, тк я грчзь не люблю.

Но я алкашка, конченная...думала может нет, и сделала вот что, не пить...и мне было плохо!!! Меня в жар бросало постостоянно, а эти мысли о бухле...ужас...да я могу и покупаю дорогое бухло, тк деньги позволяют, но факт то остается фактом - я алкаш.

И последняя капля была - это жесть и стыд...здесь меня хоть никто не знает
...но это ужассссссс... я выпила пива как слон 4 л и сверху коня.....(дети у бабушки были слава богу), после я легда спать...утром встала и ахренела...я купила себе шубу новую зимой этой за 300 т, я нассала на нее...мне стыдно ее нести в чистку, только выкинуть, она не впииала саку эиу, весь пол в этой саке....я была в шоке с себя и я не помню почему так сделала, тк шуба была в чехле и на другом этаже квартиры в гордиробке, я же значит туда пошла, а я не помню. И я боюсь уже что я могу выкинуть.

Обо мне: 36 лет, бизнес мамы на мне, моя другая работа - это уже уходит на нет, тк времени не хватает, 2ое детей, развожусь, алкаш. Но я очень красивая, много денег трачу на себя, но на девчонок своих больше.


Я алкаш, меня психологически убил муж...ввбираюсь как могу.


Верю, что встречу любовь.


Читаю ваш форум, до этого читала где наркоманы, из за мужа. Но это уже его проблема.


думала о кодировке, в городе не могу, тк фамилия известная, все будут смеяться надо мной и детьми, бм в том числе...как бороть это дер...мо... до 2го мужа я не бухала... и в рот да никто мне льет, я уже сама себе лью это дер...мо...кайфа нет, просто готовлю вечером и пью...ненавижу себя за это.

Спасибо тем, кто прочитал и это только кратко
.
Не пить один день - сегодня.
ПисАть на форум.
И так каждый день.
 
Последнее редактирование:
Привет. Зачем шубу выкидывать, сдай в чистку. Может собака нассала
Какая чистка, вы серьезно? Выкинь её, этот позор хоть и останется в твоей памяти, но хоть не в гардеробе как "трофей" за безупречный алкоголизм. Прости, если обидела.
 
С пахмелья я не болею, не пью я с утра или обеда, я работаю, как маму умерла весь ее бизнес огромный на мне, в саду и школе я самая примерная мать, я везде участвую, поделки делаю. Готовлю, дома чистота всегда, тк я грчзь не люблю.
Но я очень красивая,
✅
 
Искренне сочувствую тебе. Давай, всеми силами выкарабкивайся из этой ямы и начинай жить заново, успехов тебе в нелегком бою за трезвую жизнь!
 
И тут бац в др городе знакомлюсь с парнем, младше меня на 3 года, классный, но прекратили общение...далее я жила как жила, больше чем пол мира проездила, в большей части с дочкой катались. И оп..прошло неск лет и опять мне пишет это парень...я была на тот момент на Кипре...я приехала...и приехала в его город, тк мы жили в 400 км др от др. И после беседы с ним, я поняла хочу егтв свою жизнь...(это моя ог ошибка).....бвло все так круто, прямо капец!!!! Но замуж опять я не хотела, он выжидал видимо...
Это что то невероятное.
 
Назад
Сверху Снизу