Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

Нет не каждый день пью, уже взяла себя в руки, писала тоже не пьяная, просто как крик души был. Выплеснуть так скажем хотелось!!! И я это сделала, стало легче🤗 спасибо кто написал, буду читать форум время от времени, да книги. Удачи всем и мне🤗
 
Нассать на шубу, я думаю, это такой сублимированный протест против зажратости, проявленный в состоянии изменённого сознания, когда разблокировались социальные тормоза и вырвалось наружу подавленное эго человека , неудовлетворенного неравенством разных страт общества и собственного незаслуженного привилигерованного положения.
Вступить в коммунистическую партию или уйти в монастырь.
Зажратость здесь абсолбтно не при чем, но вы можете думать как вам угодно🤗
 
буду читать форум время от времени
А мы будем пописывать на форуме время от времени. Развлечение такое, ога. Плодить контент для тех, кто устал бухать под ютупчики.
 
В шапки, тапки и тд не какала🤗 временной диапозон разный, вот и все🤗 я понимаю куда я написала и понимаю, что здесь и как, у каждого своя история этого синего дна!
 
Судя по отсутствию счётчика ещё попьем? Пока ресурсов завались!
 
Нассать на шубу, я думаю, это такой сублимированный протест против зажратости,
Вас послушать, так человек банально обоссаться по пьяни права не имеет, усложняете чересчур на ровном месте. Ну оказалась шуба вместо дивана или унитаза, а так дело-то в принципе житейское
 
Меня интересует

Какие счетчики?
Счётчики трезвости.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вас послушать, так человек банально обоссаться по пьяни права не имеет, всё какие-то теории заговоров ищете. Ну оказалась шуба вместо дивана или унитаза, а так дело-то в принципе житейское
Нет человек просто ужрался до этого! Это нереальный позор, и как хорошо, что это никто не видел, и никто не узнает. Вот с этого и взялась за голову, потому что страшно стало, что еще выкину со след гулянки.
 
Привет. Нет. Сегодня не готовила, а были в парке с младшей...приехали домой и решила все таки сюда написать, тк мне даже рассказать некому.
Привет.
Видишь ли.....
Ты по адресу вообще то ,ну и.....по наитию прямо поступила правильно!
И вот в чём......
Тебе важно себе рассказать то,о чём ты пишешь.
Как думаешь,откуда знаю?)))
Если интересно,то могу продолжить...
 
Привет.
Видишь ли.....
Ты по адресу вообще то ,ну и.....по наитию прямо поступила правильно!
И вот в чём......
Тебе важно себе рассказать то,о чём ты пишешь.
Как думаешь,откуда знаю?)))
Если интересно,то могу продолжить...
Можете продолжить.
 
Нет человек просто ужрался до этого! Это нереальный позор, и как хорошо, что это никто не видел, и никто не узнает. Вот с этого и взялась за голову, потому что страшно стало, что еще выкину со след гулянки.
Да это первый раз дико, потом не так дико. Я в 2001 примерно был у дамы в гостях, и то ли в шифоньер толи на телевизор нассал, меня это не остановило, я ещё неоднократно мочился в разные места, ниче не менялось. Это прям не показатель предвиденья трезвления.
 
Нет человек просто ужрался до этого! Это нереальный позор, и как хорошо, что это никто не видел, и никто не узнает. Вот с этого и взялась за голову, потому что страшно стало, что еще выкину со след гулянки.
Ну я и говорю, дело житейское: нажрался человек и обоссался. Вы просто не привыкли ещё к этому, поэтому и реакция такая излишне эмоциональная. Но потом в порядке вещей будет восприниматься, как нечто обыденное
 
Вот с этого и взялась за голову, потому что страшно стало, что еще выкину со след гулянки.
Знакомо....
Я этого также бояться стал,в то,мвоё время......
Больше всего,боялся того,что....просто могут пристрелить,как бешенного пса.....ибо сделать со мной что то другое уже могло бы быть просто невозможным....
И сыну бы пришлось с этим жить....
Как мне пришлось жить с тем,сто отец мой свёл счёты с жизнью....его брат закончил свои дни в доме интнрнате для ума лишённых....
Мне повезло.
Я оказался в более выгодном положении--попал,пришёл в АА.
Дело было давненько,но....ну очень хорошо всё помню и сейчас.....
 
Ну я и говорю, дело житейское: нажрался человек и обоссался. Вы просто не привыкли ещё к этому, поэтому и реакция такая излишне эмоциональная. Но потом в порядке вещей будет восприниматься, как нечто обыденное
Это и ужасно...поэтому меня это так напугало, что пора остановиться.
 
Знакомо....
Я этого также бояться стал,в то,мвоё время......
Больше всего,боялся того,что....просто могут пристрелить,как бешенного пса.....ибо сделать со мной что то другое уже могло бы быть просто невозможным....
И сыну бы пришлось с этим жить....
Как мне пришлось жить с тем,сто отец мой свёл счёты с жизнью....его брат закончил свои дни в доме интнрнате для ума лишённых....
Мне повезло.
Я оказался в более выгодном положении--попал,пришёл в АА.
Дело было давненько,но....ну очень хорошо всё помню и сейчас.....
Что самое интересное, я не бухаю в общественных местах, кафе к примеру, про улицу молчу. Я пила дома, вечером как готовлю, не до визга, тк вставать рано и работа, но как детей нет дома могла и до ночи пить и спать до обеда, это редко было и в один из этих редко - такое вот произошло. Сказать стыдно, ничего не сказать, дно это и я сама туда себя свалила.
 
Да это первый раз дико, потом не так дико. Я в 2001 примерно был у дамы в гостях, и то ли в шифоньер толи на телевизор нассал, меня это не остановило, я ещё неоднократно мочился в разные места, ниче не менялось. Это прям не показатель предвиденья трезвления.
Надеюсь для меня это будут показатель, своего позора.
 
Можете продолжить.
Так вот.
Мы,человеки,многие из нас по крайней мере,и способны сказать что то,донести ,признаться самому себе только рассказывая ,делясь этим с другими.
Ввиду многих своих личностных,индивидуальных психологических особенностей.
Только говоря о себе другим мы и способны сказать что то сами себе.
Вот зачем мы по сути и исповедывемся,( примером,верующие),вот зачем приходим к врачам ,психологам,друзьям,случайным пассажирам,на подобные форумы и т д и т п .
Что бы признаться себе самому,повторюсь,в том что имеем проблему.
И только с её,проблемы,признания,у нас и появляется возможность,шанс начать её решать.
Это если ну крайне(!!!) сжато и упрощённо.
 
Что самое интересное, я не бухаю в общественных местах, кафе к примеру, про улицу молчу. Я пила дома, вечером как готовлю, не до визга, тк вставать рано и работа, но как детей нет дома могла и до ночи пить и спать до обеда, это редко было и в один из этих редко - такое вот произошло. Сказать стыдно, ничего не сказать, дно это и я сама туда себя свалила.
Да,мы сами,наши черты характера,наши страхи,наша же личная неискренность,нечестность ,инфантильность та же(детскость) и многое другое ,и есть то,чего избегая,боясь мы и заменяем употреблением,состоянием опьянения,мнимого избавления от страхов,мнимого показного бесстрашия,иллюзорных представлений и прочего ,прочего ,прочего на чём и зыждется наша зависимость.
 
Назад
Сверху Снизу