Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

Привет автор.поддержка тебе.я пока в аа не пошла, и со спонсором не начала работать,с места на грамм не двигалась.попробуй.
 
Чё хватит?
Полезно смеяться, продлевает жизнь же, надо пользоваться возможностью.)
Ну ещё приколись.
Сидели с соседом, пили пиво у него на кухне, он мне грит, типа щас кое кто зайдёт, ты посиди тут, я мигом. Звонок в дверь, уходит, я сижу дальше пью.

Приходит грустный. Спрашиваю, че случилось, кто заходил?
Диван продаю на авито, покупательница приходила.
Купила? Нет. А чего?
Да она попросила раздвинуть его, а матрас оказался обоссаный. А я и не помню, как обоссал.
🤣🤣🤣
 
Ну ещё приколись.
Сидели с соседом, пили пиво у него на кухне, он мне грит, типа щас кое кто зайдёт, ты посиди тут, я мигом. Звонок в дверь, уходит, я сижу дальше пью.

Приходит грустный. Спрашиваю, че случилось, кто заходил?
Диван продаю на авито, покупательница приходила.
Купила? Нет. А чего?
Да она попросила раздвинуть его, а матрас оказался обоссаный. А я и не помню, как обоссал.
🤣🤣🤣
Ну такоэ
 
Ну, богатая..по-любому есть тачка, и значит можно уехать хоть за 400км и закодироваться там,где даже фамилию не спросят фактическую.Было бы желание..
 
Матрасом уже не особо удивишь, вот шуба, это что-то невероятное, конечно..
Да дело то не в матрасе, а в ситуации))
Там же женщина пришла, а он такой на вид приличный.🤣
Он мне потом и сказал, что давно так стыдно не было
 
ТС,неси шубу спокойно в чистку,вряд ли кто ее там нюхать будет,а если и будут то до правды все равно никто не додумается,спишут на собаку,ребенка,ещё кого.А на счет алкоголизма думай,так как дальше только хуже будет.Моя тебе поддержка.
 
ТС,неси шубу спокойно в чистку,...
Нафиг в чистку, чукчи когда оленьи шкуры выделывают, в моче их вымачивают.
До зимы еще полгода, вывесить на мансарде, к сезону только феромонами будет пахнуть)
 
У нас в общаге чувак на 1 курсеснял всю одежду, наблевал и сверху наср..л.
Больше он по моему никогда не пил.
А сколько раз сцали в холодильник...

ТС, часа два в день надо минимум уделять трезвости. А лучше ничем другим не заниматься. Читать, смотреть видео, сидеть на группах. Не заметишь как вместо шубы просрешь бизнес, если так не сделаешь.
 
Ох уж эти темы: я алкаш, но очень красивая и обеспеченная. Автор ты в торгах, причем тут красота и материальные блага? Кстати ты жила с наркоманом, себя то ты вообще не хочешь с этой точки зрения оценить? Твоя ежедневная доза (пусть даже дорогого коньяка) это разве не наркотик? Ты вообще ничем от своего мужа не отличаешься, так же употребляешь дозу и различие в веществе не имеет никакого значения. Вообщем, давай красавица наша писанная, отбрасывай уже эти понты, надо просушиваться, да да как наркоман обычный, надо переломаться, и учиться жить трезвой, сегодня не пьем!
 
А это уже интересно :DANCE:
Только не ТС, похоже(. Хорошо, если уснула, не накакав в шапку. Хорошо, если завтра вспомнит, что тему открыла. Хорошо, если хватит душевных сил продолжить.
 
Но я очень красивая, много денег трачу на себя,...


Верю, что встречу любовь.
Да конечно.
Тут все красавцы, спортсмены, обеспеченные люди...

Ах, да, забыл представиться: одинокий успешный самый лючший в своём городе юрист, бизнесмен, красавец-спортсмен-бодибилдер. Верю в любовь с первойго рюмки взгляда. :ax:
 
Только не ТС, похоже(. Хорошо, если уснула, не накакав в шапку. Хорошо, если завтра вспомнит, что тему открыла. Хорошо, если хватит душевных сил продолжить.
Помнишь красавицу Джоли? То же самое похоже. Хотя буду рада ошибаться.
 
Нассать на шубу, я думаю, это такой сублимированный протест против зажратости, проявленный в состоянии изменённого сознания, когда разблокировались социальные тормоза и вырвалось наружу подавленное эго человека , неудовлетворенного неравенством разных страт общества и собственного незаслуженного привилигерованного положения.
Вступить в коммунистическую партию или уйти в монастырь.
 
Назад
Сверху Снизу