Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

@Шэмас, переведу на русский: говоря другим мы говорим внутреннему Я!
 
Да,мы сами,наши черты характера,наши страхи,наша же личная неискренность,нечестность ,инфантильность та же(детскость) и многое другое ,и есть то,чего избегая,боясь мы и заменяем употреблением,состоянием опьянения,мнимого избавления от страхов,мнимого показного бесстрашия,иллюзорных представлений и прочего ,прочего ,прочего на чём и зыждется наша зависимость.
Только это опьянение ничего и не дает по сути своей. Мне хочется вообще не пить, радикально решить этот ад. В моем случае это еще и значит поменять весь круг общения, тк все пьют, все работают и работы то такие..."элитные" алкаши - это уже я поняла. Но др меня не волнуют, я за себя боюсь!
 
@Шэмас, переведу на русский: говоря другим мы говорим внутреннему Я!
Именно так и есть.
Совершенно верно и очень кратко.
Но....не всегда одна краткая форма способна раскрыть,что то там зацепить у нас т ск внутрях )))
Кроме именно языка есть ещё типы восприятия,я так считаю.
И,поэтому,считаю,что ну очень желательно поболе вариантов ,синонимического смыслового ряда нужно озвучитвать,описывать,чтобы была возможность выбрать вновьприходящим им более доступный смысловой вариант.
Как то так.
 
Надеюсь для меня это будут показатель, своего позора.
По мере развития вашего алкоголизма и показатели будут соответствующие. И поверьте, обоссаться по синей лавке это далеко не самое худшее, что может теоретически с вами случиться в будущем
 
Только это опьянение ничего и не дает по сути своей. Мне хочется вообще не пить, радикально решить этот ад. В моем случае это еще и значит поменять весь круг общения, тк все пьют, все работают и работы то такие..."элитные" алкаши - это уже я поняла. Но др меня не волнуют, я за себя боюсь!
Хороший страх,полезный.
Но....пьют ведь ой как не все!
Согласна?
 
По мере развития вашего алкоголизма и показатели будут соответствующие. И поверьте, обоссаться по синей лавке это далеко не самое худшее, что может теоретически с вами случиться в будущем
Что модет быть еще хуже, я даже думать боюсь.
 
По мере развития вашего алкоголизма и показатели будут соответствующие. И поверьте, обоссаться по синей лавке это далеко не самое худшее, что может теоретически с вами случиться в будущем
Да,эт точно))
Очнуться обоссаным в обезьяннике,на кладбише,в нарколожке,в...психушке даже....
Выбор велик,однако же)))...где можно......обмочится)))
А то и посерьёзнее чего...
 
Я хочу закодироваться, стыд я переборю свой, потому что выхода не вижу. Но не знаю какая кодировка лучше.
Никакая кодировка не лучше.
Абсолютно,к сожалению....
Но....жизнь то твоя,выбор твой.
О других ,более альтернативных и действенных методах,надеюсь,слыхала всё же?
 
Никакая кодировка не лучше.
Абсолютно,к сожалению....
Но....жизнь то твоя,выбор твой.
О других ,более альтернативных и действенных методах,надеюсь,слыхала всё же?
Нет не слышала. Пока что только держу в руках себя и стараюсь больше занятий вне дома на вечер, чтобы пришли и спать сразу.
 
Что модет быть еще хуже, я даже думать боюсь.
Хуже может быть...
Наши невежество,сомнения,заблуждения,самообман,упрямство,самонадеянность ,бездействие и т д и т п.
 
Нет не слышала. Пока что только держу в руках себя и стараюсь больше занятий вне дома на вечер, чтобы пришли и спать сразу.
АА,Шичко,форум этот же,примером,слышала?
Как ты его нашла,кстати,если не секрет?
 
А то и посерьёзнее чего...
Да прост навскидку: несчастный случай по синеве, пьяная авария с последствиями, причинение (ну или получение, как повезёт) тяжких телесных в бухой бытовой ссоре, что-то с детьми по неосторожности или недосмотру... Я вообще никаким последствиям давно уже не удивляюсь и вряд ли удивлюсь, от каких-то безобидных приступов пьяных энурезов до сильнейших алкопсихозов со смертями и инвалидностями
 
Нет не слышала. Пока что только держу в руках себя и стараюсь больше занятий вне дома на вечер, чтобы пришли и спать сразу.
Понятно....практически бездействие......
Печально это.
Но хорошо уже то,что ты сюда хоть пришла!
Добро пожаловать!)
К решившим и решающим свою проблему с алкоголем!)
 
Назад
Сверху Снизу