Я устала от этого всего! Сама упала в эту яму.

Меня вот эти мажоры все просто убивают:что делать с шубой за 300 тысяч?Реанимировать и носить или продать на крайний случай,раз тонкая душевная организация.За 290.
Кстати такие вещи как шубы очень резко теряют в цене, будучи не новыми из магазина. То есть за 150 максимум если бу в отличном состоянии. В обоссаном ещё минимум пополам, да и то не факт.

пс: выходит поссать за 225 тыс рублей, тянет на книгу рекордов ГиннеСса
 
Меня вот эти мажоры все просто убивают:что делать с шубой за 300 тысяч?Реанимировать и носить или продать на крайний случай,раз тонкая душевная организация.За 290.
Прогнать на мотоцикле в шубе, штоб проветрилась
 
Я обоссала плащ сестры и ногу ее парня, когда волокна меня по лестнице в, квартиру
Это давно было?
И все равно пить потом продолжила?
Гвозди бы делать из таких людей..с

А после депрессантов вообще несёт. Я в запоях не была, а после 3месячного воздержания и антидепрессантов на стрессе ушла на пять дней, кажется впервые.
 
И чё, дети не видят, что мать ссытся по углам, как контуженная....? Хотела написа́ть "кошка", но нет, кошки этого не заслуживают.
 
Как тут дела у автора?
Все хорошо. Живой ;)))) не пью :)))

Заметил за собой, что как перестал пить, то перестало хватать времени от слова ВООБЩЕ. Появилось куча новых интересов и надо сделать то. И это. И это. И спортом позаниматься. И почитать. И посмотреть что то. И сходить куда то. Съездить куда то. А это ещё только тут. А шарик большой. И денег стало достаточно. И глупости в голову не лезут.

Хорошо было когда бухал. Нажрался и лежи. Сопли пускай. И ничего не надо. Шутка.

*ляяя

 
Все хорошо. Живой ;)))) не пью :)))

Заметил за собой, что как перестал пить, то перестало хватать времени от слова ВООБЩЕ. Появилось куча новых интересов и надо сделать то. И это. И это. И спортом позаниматься. И почитать. И посмотреть что то. И сходить куда то. Съездить куда то. А это ещё только тут. А шарик большой. И денег стало достаточно. И глупости в голову не лезут.

Хорошо было когда бухал. Нажрался и лежи. Сопли пускай. И ничего не надо. Шутка.

*ляяя

Это не твоя тема
 
Назад
Сверху Снизу