Я, как всегда, сомневаюсь в любой ситуации

Привет, это ты сама себе барьер поставила три дня, а не какая то магическая цифра, тебе надо на зубах недельку продержаться, а дальше легче будет.
Теперь понимаю, что такое "на зубах держаться", силушки мне!!!!!
 
Мне тоже было тяжело, но на начало трезвости я в себя не верил и поставил себе срок что до Нового года пить не буду любой ценой, ну а если за это время в голове ни чего не поменяется, я намеревался продолжить алкомарафон до победного конца, но за полтора месяца многое в голове поменялось и я решил на этом не останавливаться.
 
Обязательно нужно трезвому получать яркие положительные эмоции, что бы трезвость не казалась серой и унылой иначе возврат к радужному пьянству гарантирован, но тебе главное просушиться сначала, фарм попробуй какой нибудь, успокоительные, я раньше к ним скептически относился, а когда попробовал, некую сложную ситуацию мне очень помогло пережить.
 
ну вот прямо сейчас набить желудок. я если наемся до отвала, то пофигу на алко
Вспомнила, что купила вкусные пироженки, которые в машине забыла. Сбегала, забрала. Уже ем. Надеюсь, отпустии
 
Тебе и карты в руки, в этом деле любые способы хороши, литературу тут на форуме почитай, говорят помогает, я пока ни читал, жду подходящего момента, когда совсем тяжко будет, а может и не понадобится, своим умом приду к цели.
 
Вообще с форума не вылазь пока магазины не закроются и мужа попроси воздержаться от употребления в ближайшее время.
 
Вообще с форума не вылазь пока магазины не закроются и мужа попроси воздержаться от употребления в ближайшее время.
Если бы было все так просто. Муж тоде ЕУшник, но у него проблем нет по его мнению.
 
Если бы было все так просто. Муж тоде ЕУшник, но у него проблем нет по его мнению.
Если честно я бы наверное не вылез из этого болота если бы рядом со мной ежедневно употребляли, только отстраненность от всех и возможность каждый день переосмысливать свои взгляды дало мне надежду вернуться в мир трезвости.
 
Пепси, кола, любой лимонад, компот, сок, чай. Это пей сегодня. Пусть муж купить что-то из этого списка. Кофе, какао, что любишь?
Спасибо за советы. Чай уже попила. Вот вроде полегче. И муж уде позвонил со своим тебе че нить взять? Правда, отказалась! Но себе то он возьмет точно. Теперь бы еще удержаться и самой не поехать не купить. А то такое уже было. Отказалась, но глядя на него сама же и поехала потом. Но сейчас уже и дышится полегче, и уверенности побольше, что сегодня трезвая буду.
 
Назад
Сверху Снизу