Я, как всегда, сомневаюсь в любой ситуации

Оливка

Новичок
Не пьет 5 лет 3 месяца 6 дней
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
женский
Пишу не трезвая. Просто напишу.
Мне 33, замужем, 2е детей. Я пью каждый день, бывают маленькие, редкие перерывы. Пью с мужем. Хотя муж уже закончил пить, но зная меня взял с запасом. Просто напишу на завтра, может удалю.....а может нет. Сама не знаю. Пью давно. Очень. Только и делаю, что пью. Как и многие тут хочу бросить насегда, только мешает что то.
Да уж
 
Пишу не трезвая. Просто напишу.
Мне 33, замужем, 2е детей. Я пью каждый день, бывают маленькие, редкие перерывы. Пью с мужем. Хотя муж уже закончил пить, но зная меня взял с запасом. Просто напишу на завтра, может удалю.....а может нет. Сама не знаю. Пью давно. Очень. Только и делаю, что пью. Как и многие тут хочу бросить насегда, только мешает что то.
Да уж
Привет! Я тоже написала пьяная, но на утро ощутила огромною поддержку ! У меня тоже 2е детей и муж. Подбухивали вместе.Вот неделю не пью, поддержка здесь огромная. Оставайся и трезвей!
 
Пишу не трезвая. Просто напишу.
Мне 33, замужем, 2е детей. Я пью каждый день, бывают маленькие, редкие перерывы. Пью с мужем. Хотя муж уже закончил пить, но зная меня взял с запасом. Просто напишу на завтра, может удалю.....а может нет. Сама не знаю. Пью давно. Очень. Только и делаю, что пью. Как и многие тут хочу бросить насегда, только мешает что то.
Да уж

а что мешает?
привет, добро пожаловать!

сколько пьешь и чего именно?
запойная или еушница?
сейчас мы тебе будем причинять взаимопомощь😊
 
Привет! Я тоже написала пьяная, но на утро ощутила огромною поддержку ! У меня тоже 2е детей и муж. Подбухивали вместе.Вот неделю не пью, поддержка здесь огромная. Оставайся и трезвей!
Хочу остаться! Спасибо за поддержку. Но я написала пьяная, волосы кручу, себя ненавижу.
 
Хочу остаться! Спасибо за поддержку. Но я написала пьяная, волосы кручу, себя ненавижу.
Привет! Ты же на форум алкоголиков пишешь, а не по вышиванию крестиком )
Я тоже начинала пьяная, трезвая бы просто не решилась.
Располагайся, ты по адресу
 
Ты полечиться или похвастаться написала? )
Хочу остаться! Спасибо за поддержку. Но я написала пьяная, волосы кручу, себя ненавижу.
Я тоже такая же неадеквашка написала. С утра проснёшься и пиши здесь. Вот прям настройся с завтрашнего дня новая, трезвая жизнь!
 
Привет! Ты же на форум алкоголиков пишешь, а не по вышиванию крестиком )
Я тоже начинала пьяная, трезвая бы просто не решилась.
Располагайся, ты по адресу

а я утром, с больной головой, пришла трезветь😊

да так и осталась😍
 
Пишу и стираю....нет никакой истории, все как у всех, кого читала.один в один. И что? Хочу завязать. Но не сегодня. Хочу навсегда.
 
Пишу и стираю....нет никакой истории, все как у всех, кого читала.один в один. И что? Хочу завязать. Но не сегодня. Хочу навсегда.
У всех разная жизнь, болезнь одна. ) Лайфхак - винить себя смысла нет, как и ненавидеть. А вот работать на трезвость стоит. )
 
Пишу не трезвая. Просто напишу.
Мне 33, замужем, 2е детей. Я пью каждый день, бывают маленькие, редкие перерывы. Пью с мужем. Хотя муж уже закончил пить, но зная меня взял с запасом. Просто напишу на завтра, может удалю.....а может нет. Сама не знаю. Пью давно. Очень. Только и делаю, что пью. Как и многие тут хочу бросить насегда, только мешает что то.
Да уж
Не можешь представить свою жизнь без алко, вот это и мешает.
 
Пожалуйта без камней. Но 2я беременность вся была.я пила. Не выпивала, именно пила ежедневно. Не пила.курила только в роддоме. Почему, не понимаю. Легко давалось.
У всех разная жизнь, болезнь одна. ) Лайфхак - винить себя смысла нет, как и ненавидеть. А вот работать на трезвость стоит. )
 
Пожалуйта без камней. Но 2я беременность вся была.я пила. Не выпивала, именно пила ежедневно. Не пила.курила только в роддоме. Почему, не понимаю. Легко давалось.
А муж как реагирует?
 
Тааааак. Это же моя тема. Что пишу, то мое. А мои воспоминания все в алкоголе. Папа....алкоголик. Сестра....алкоголик....Я тоже.алкоголик. и муж алкоголик.
 
Пишу и стираю....нет никакой истории, все как у всех, кого читала.один в один. И что? Хочу завязать. Но не сегодня. Хочу навсегда.
Оливка, привет! Ты точно по адресу! Милости просим! Здесь классная поддержка и хочется продолжать трезветь! Возвращайся завтра на трезвую, пообщаемся))))
 
Он не далеко ушел
Да уж, у меня муж тоже выпивает, но он спокойный.А я пока все бухло не выпью, не останавливаюсь.Бросай ты это дело, неделю не попьёшь уже на лице отека нет, а дальше думаю все лучше и лучше будет! Держись там, ляг спать , а с утра настрой на трезвость!
 
Тааааак. Это же моя тема. Что пишу, то мое. А мои воспоминания все в алкоголе. Папа....алкоголик. Сестра....алкоголик....Я тоже.алкоголик. и муж алкоголик.
Тем более пора заканчивать, ради здоровья детей и себя ты должна это сделать, а мы поддержим!
 
Назад
Сверху Снизу