Я, как всегда, сомневаюсь в любой ситуации

Вот написала и получилось как для людей, не только. .. стыдно и перед людьми и перед детьми, но в первую очередь это личное днище. И решать свою проблему придется в итоге самой и ради себя. Это такой мой вывод, я тоже барахтались цеплялась,..все фигня в итоге. Пришел один ушел один. Трезвость личный выбор.
К этому нужно как-то придти, а я пока не знаю как.
 
Иногда проскальзывает мысль: А что было бы, если бы муж меня бросил? И ответ очевиден: Я бы не бросила пить.
Мне иногда кажется, что это мы друг друга на дно тянем, а по отдельности пить не будем. Хотя это самообман. Расставались мы на 1.5 года. Бухали так же...Самообман.
 
Обычно..допиться, но у каждой свое дело своя степень морального падения, с каждым годом ниже и ниже.
Банально, но видимо другого не дано.
Единственная зацепка- это изменить свои привычки, продержаться 3мес, хотя бы..
 
Банально, но видимо другого не дано.
Единственная зацепка- это изменить свои привычки, продержаться 3мес, хотя бы..
Можно попробовать, в любом случае чем больше трезвости тем лучше, может понравится).
 
Мне иногда кажется, что это мы друг друга на дно тянем, а по отдельности пить не будем. Хотя это самообман. Расставались мы на 1.5 года. Бухали так же...Самообман.
Вот и мне думается, что бухаю из-за него. Но уйти не могу, что-бы проверить. Поэтому тоже телепаюсь и не могу ни на что решиться
 
Как трезвею, сразу хочу уйти от него
Ты же писала если бы он бросил тебя (считай перестал присутствовать в твое жизни) ты бы не бросила пить?. По моему ты в жизненном тупике каком то. Оно накопилось. Не спеши, побудь трезвой для начала.
 
Ты же писала если бы он бросил тебя (считай перестал присутствовать в твое жизни) ты бы не бросила пить?. По моему ты в жизненном тупике каком то. Оно накопилось. Не спеши, побудь трезвой для начала.
Вот и пишу, что самообман какой-то, как у Оливки. И так- не так и эдак.
 
Вот и мне думается, что бухаю из-за него. Но уйти не могу, что-бы проверить. Поэтому тоже телепаюсь и не могу ни на что решиться
А годы идут..вот так зависаем в отношениях , в привязанности теряем сами себя. Нормальных, настоящих.
 
А годы идут..вот так зависаем в отношениях , в привязанности теряем сами себя. Нормальных, настоящих.
мне иногда кажется, что он мне крылья обрезал и по земле заставил ходить, а я не могу ходить))
Короче, протрезветь, а там должно полегче стать))
 
мне иногда кажется, что он мне крылья обрезал и по земле заставил ходить, а я не могу ходить))
Короче, протрезветь, а там должно полегче стать))
Трезвый, возвращайся к себе.
 
Где почитать про это можно? Посоветуй авторов, пожалуйста)
Я беспрерывно читала, Стеценко как не пить, Карра, Горски, Мельникова, видео смотрела, даже на Жданове подвисла , просто не захотела больше так жить алкоголичкой, ..а литературу найти не проблема, в важно куча книг статей.
 
Я беспрерывно читала, Стеценко как не пить, Карра, Горски, Мельникова, видео смотрела, даже на Жданове подвисла , просто не захотела больше так жить алкоголичкой, ..а литературу найти не проблема, в важно куча книг статей.
Ты не поняла)). Этих я уже читала. Я о "про любовь вперемешку с алко"
 
Назад
Сверху Снизу