Я должна справиться или погибну

:kiss2:Настя,поздравляю тебя с первой серьезной датой.Пусть это станет началом череды твоих новых дат и новых успехов.Это первое серьезное заявление Вселенной о твоих намерениях и она пойдет тебе навстречу,поверь.Потихоньку все начнет решаться,только не останавливайся.:obnim1:
Спасибо большое всем за теплее слова и поддержку. Эту ночь опять спала более менее нормально. Наконец то сон вернулся ко мне.
Кстати, сегодня взвесилась, за неделю скинула 2 кг. Это приятно. Хотя в еде не отказывала себе практически.
С настроением пока беда, часто в тоску какую то проваливаюсь. Си какое то чувство не довольства собой почему то.
 
Поехала сейчас в магазин купить продуктов для завтрака и сигарет, еле вынесла ноги из магазина, так хотелось взять бутылку, прям еле удержалась. Начала себя уговаривать что важных дел на сегодня нет, можно в обед выпить и завтра к работе отойду и заодно посплю. Кто то тут писал мне что я хочу отраву в себя залить, вот эту мысли вспомнила, взяла ряженку надо придавит еще чего то выпить. Сиду на парковке курю, сигареты вчера и же кончились, лень было ехать в магазин
 
Молодец,что сюда написала.Это очень важно.Главное накат пережить-он не будет длиться вечно.Потом будешь себе благодарна.Побалуй себя чем-нибудь,ты молодец,ты справилась
 
Поехала сейчас в магазин купить продуктов для завтрака и сигарет, еле вынесла ноги из магазина, так хотелось взять бутылку, прям еле удержалась. Начала себя уговаривать что важных дел на сегодня нет, можно в обед выпить и завтра к работе отойду и заодно посплю. Кто то тут писал мне что я хочу отраву в себя залить, вот эту мысли вспомнила, взяла ряженку надо придавит еще чего то выпить. Сиду на парковке курю, сигареты вчера и же кончились, лень было ехать в магазин
Как бросальщик со стажем (за прошедшие 17 лет пил в общей сложности менее года) могу сказать, что такое и через несколько лет сухости может случиться. И в моей прошлой жизни алкопрограмма всегда меня разводила... Не сразу, прстепенно...
 
Помню был момент на месяце 4-м трезвости.Я гуляя с собакой разговорилась с другим собачником.Погода прекрасная,настроение отличное и вдруг я замечаю в руках своего собеседника открытую бутылку пива.И как накрывает меня зависть и мысли о том как хорошо было бы сейчас тоже так с пивом стоять.Настроение сразу в ноль,жалость к себе,гулять неохота и собака не радует.Написала спонсору честно про зависть и отпустило.Не мгновенно,но отпускает обычно быстро.Мозг ещё долго будет реагировать привычным способом.Но это будет случаться все реже.
 
такое чувство что сегодня будет тяжелый день, надо чем то отвлечься. Сижу уже дома и думаю о бутылке. Хоть карту блокируй на фиг чтоб не за что было купить. Или сестре машину дать чтоб она уехала, а пешком я точно не пойду никуда
 
Спасибо: даже не верится.
А еще заехала в аптеку взяла донормил для сна. Полскажите, кто то его пил ? Помогает ? Утром реально сесть за руль ?
Привет. Я пила реслип, это аналог. После целой таблетки тяжело вставать, до обеда отдходила. 1/2 пью. Тоже сначала 1/2 попробуй, а там по самочувствию может тебе целую надо.
 
такое чувство что сегодня будет тяжелый день, надо чем то отвлечься. Сижу уже дома и думаю о бутылке. Хоть карту блокируй на фиг чтоб не за что было купить. Или сестре машину дать чтоб она уехала, а пешком я точно не пойду никуда
Включи послушай спикерские алкоголиков.
 
такое чувство что сегодня будет тяжелый день, надо чем то отвлечься. Сижу уже дома и думаю о бутылке. Хоть карту блокируй на фиг чтоб не за что было купить. Или сестре машину дать чтоб она уехала, а пешком я точно не пойду никуда
Выпей донормил, на фоне включи спикерские и ложись отдыхай
 
Поехала сейчас в магазин купить продуктов для завтрака и сигарет, еле вынесла ноги из магазина, так хотелось взять бутылку, прям еле удержалась. Начала себя уговаривать что важных дел на сегодня нет, можно в обед выпить и завтра к работе отойду и заодно посплю. Кто то тут писал мне что я хочу отраву в себя залить, вот эту мысли вспомнила, взяла ряженку надо придавит еще чего то выпить. Сиду на парковке курю, сигареты вчера и же кончились, лень было ехать в магазин
Привет,представь,что будет за этим первым глотком,отсутствие контроля скорее всего не заставит себя ждать. Потом угрызения совести, сожаление и все сначала...первый день,первая ночь. Мне помогало прокручивать весь ужас последствий. Оно абсолютно того не стоит.
 
Добрый вечер. Пишу это сообщение сюда чтобы за оставшиеся 15 минут до 23.00 не побежать в магазин:
Я Настя, и я алкоголичка
Пью ежедневно 4-5 лет
Пью виски или коньяк пока не отключусь
Сейчас я нахожусь на дне, где то вечера проломила себе затылок, и почему то пальцы все в прорезах
Вчера выпила 2 бутылки дешевого типа виски, и позовчера тоже
ВчЕра я села после 1 бутылки за руль чтобы купить вторую бутылочку
Я должна найти в себе силу воли и прекратить бухать.
У моей кошки какая то рана на спине, но я ее не отвезла к врачу так как было жесткое похмелье
Я устала бежать с работы чтобы ужраться, а утром вставая на работу пооклинать себя
Я не умею пить 1-2 бокала - Настя, не верь себе что завтра я выпью 2 бокала и больше не буду - не работает это у тебя.
Не покупай больше алкоголь
Я стала толстЫм уродом из за алкоголя
Сегодня будет мой первый день без алкоголя, который откроет много хороших дней трезвости. Даю себе обещание
Вот и представлять не нужно у тебя все подробно в первом посте описано. Это то что будет за первым глотком.
 
Вот и представлять не нужно у тебя все подробно в первом посте описано. Это то что будет за первым глотком.
Да, сейчас прочитала свою тему сначала. Чуть отпустило, но мысли что я и так месяц была сухая толкают на мысль что я могу выпить 2 стаканчика и успокоиться. Хотя головой понимаю что чушь это, пока все не выжру врятли я остановлюсь. А завтра еще в головной офис ехать, нельзя плохо выглядеть.
Все будет хорошо, не силу воли в кулак и выдержу. Справлюсь.
 
Чуть отпустило, но мысли что я и так месяц была сухая толкают на мысль что я могу выпить 2 стаканчика и успокоиться.
Значит ты хочешь пить. Я могу выпить 2 стаканчика мочи и успокоиться. Но с таким срывом у меня проблемы нет.
 
Назад
Сверху Снизу