Я больше не могу...

Привет Подозрительный! Ты был там?

Да, был. Но сразу оговорюсь что мне он не помог, т.к. я абсолютно не восприимчив к гипнозу. Такких людей как я в очень мало (в смысле гипноза). Батюшка очень талантливый гипнотизер, причем самородок. Многие считают что это дар от бога и в сочетании с церковным антуражем это очень сильно действует на людей. Он реально помог двум моим знакомым. Те бросили пить, а через пару лет у него же закодировались и от курения. Сейчас не пьют и не курят. У обоих стаж без алко более 5 лет.

Когда я был у него на приеме, несколько человек из моей группы вапли в реальный транс: визжали, кричали и т.п. Он обяъснял это тем что из них выходит зло. Не каждый хороший гипнотезер сможет ввести в такой транс хотябы одного человека из 1000. В моей же группе было не более 30 человек, из них трое были в глубочайшем трансе: делали буквально все что он им говорил, после окончания сеанса ничего не помнили.

Насколько я знаю, индивидуально он никого не принимает, только группами. Предварительной записи не нужно. Просто приезжаешь, ждешь когда будет следующий сеанс и идешь. Лучше приезжать утром, т.к. он дает один-два сеанса в день по мере накопления людей. Графика никакого нет.
 
Я был. Не кодировался, с другом ездил. Батюшку мы незастали, он по обмену уехал (тогда в Италию). Походили мы посмотрели, церквище он отбабахал неописуенную, а туалет для прихожан - толчек за досками. Потом таки застал мой друг его на месте. И со словами: - От чего кодируемся? На сколько? И общей молитвой был отпущен. Так он доехал до аптеки ближащей и купил себе пустырника (батюшка сказал что настойки можно), так и сказал: - 2 по 100 пустырника.
На этом эпопея с Катюжанкой закончилась.
...............................
Однако, хочу заметить и другой пример. На перекуре с кумом (живем мы в одном доме и одном парадном, только этажи разные, у него 9, а у меня 5), к нам подошел богомолец Валерий (свидетели Иеговы). Я "поплакал", что хочу бросить и готов, но что-то останавливает. Он сказал: - Мни пачку, ломай сигарету и говори "Во имя Исуса, больше никогда сигарета не окажется у меня во рту."Всё. Теперь если закуришь грех на тебе будет, так как ты Господу пообещал.
Хм.... Пошел 4 месяц, зубы белее мела, нет задышки, нет тяги. Да и мучений, если их так можно назвать, было дня 2-3 от силы.
..................................
По этому всё в руках твоих.
 
Ирен,

Если веришь в бога, да и просто если сильно поддаешься внушению - можешь съездить к батюшке Александру в Катюжанку. Он реально помог многим людям, к нему уже приезжают из других стран, в том числе и из Европы (в основном все наши бывшие соотечественники). Много людей едут к нему из Беларуси. От Киева это около 40 км. Денег он не берет, точнее даешь сколько не жалко хоть 100 гривен хоть 10, он на эти деньги не смотрит. Просто ложишь в отведенное место и все.
Всем доброго дня!Со своей стороны-подтверждаю,что у нас в городе тоже многие знают про Катюжанку и про батюшку,говорят он не только от алко лечит.Но вот конкретных примеров,увы,привести не могу,просто слухи.
 
Всем доброго дня!Со своей стороны-подтверждаю,что у нас в городе тоже многие знают про Катюжанку и про батюшку,говорят он не только от алко лечит.Но вот конкретных примеров,увы,привести не могу,просто слухи.
Ну что ж, значит пора мне в Катюжанку. Тем более ехать то не далеко. Эх...
 
От Героев Днепра бери машину, там есть. И быстро и нервов меньше, всеже 75 км тилипать.
 
Нужно ехать к началу службы. наверно не по праздникам церковным, а про выходные я незнаю, но факт того что его небыло на месте я зрел лично и досаду друга тоже зрел. Думаю с ним можно связаться, всетаки многие знают. Покопа в сети.
 
Спасибо за совет Читаю про батюшку в нете.А что помогло лично тебе?

Мне помог я сам.

Не кодировался, не зашивался. Просто остановился - решил передохнуть не ставя конкретных сроков и целей. Недели через 2-3 трезвости наткнулся на этот форум, убедился в своей правоте. С тех пор больше не пил. До этого пил ежедневно более 15 лет.
 
Мне помог я сам.

Не кодировался, не зашивался. Просто остановился - решил передохнуть не ставя конкретных сроков и целей. Недели через 2-3 трезвости наткнулся на этот форум, убедился в своей правоте. С тех пор больше не пил. До этого пил ежедневно более 15 лет.
Вот и я так хочу. Не поеду пока никуда. Но если вдруг опять начнётся, то куда деваться, придётся ехать.
 
И вобще для нужного эфекта нужно соблесть весь ритуал. Кстати, вспомнил. Мне очень помог поход в церьковь на Байковом кладбище, у меня там родные лежат и я после проведывания их могил, зашел поставить свечи и так засмотрелся сводами, что свечи ставил больше часа. Через месяц я прекратил пить и это был уже второй раз и именно после посещения этой церкви.
 
И вобще для нужного эфекта нужно соблесть весь ритуал. Кстати, вспомнил. Мне очень помог поход в церьковь на Байковом кладбище, у меня там родные лежат и я после проведывания их могил, зашел поставить свечи и так засмотрелся сводами, что свечи ставил больше часа. Через месяц я прекратил пить и это был уже второй раз и именно после посещения этой церкви.
Медовух, а где это кладбище?
 
м. Дворец Украина, а потом у людей спросишь. Я немогу на пальцах обьяснить. Мимо Владимирского рынка, через речку Лыбидь. Но на кладбище по восходящей улице Байковая центральный поворот на право. Увидешь как много там лежит мужей великих и известных, а чуть пройдя вперед увидешь церьковь. Туда и заходи. Кстати я гдето в это время и был в прошлый раз. Ну и вроде всё. Молится я не молился, поставил свечи, дал на востановление храма и любовался красотой. Там на своде купола Иисус и глаза у него очень добрые. А церьковь не большая снаружи и огромная внутри.
 
😌 Оленька отвечаю персонально ТЕБЕ!!!!
СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТЫДНО АЛКАШНОГО ПРОШЛОГО.

ЕСЛИ У ТЕБЯ МАНИЯ ПРИСЛЕДОВАНИЯ ТО ЭТО НЕ КО МНЕ.

И ЕСЛИ ИРЕН28 НУЖНО РАССКАЗАТЬ О Н.ПОТОПАЕВОЙ РАССКАЖУ.

Тебя почитать получиться что у нас форум "ТАЙНОГО ОБЩЕСТВА ТЕРРОРА И МЕЧА И НЕВАЛЯШКИ...."

По поводу Даши: вся психология, гипнозы, нейро-, лингво-, пройденый этап. Подшиваться!

И ПРОШУ ПОСМОТРИ НА КАРТЕ ГДЕ КИЕВ И ГДЕ ХАРЬКОВ.

Блин ты что из детского сада!
 
😌 Оленька отвечаю персонально ТЕБЕ!!!!


Мне очень приятно- а чё орать-то, я тоже горомко говорить(жирно писать) умею!


СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТЫДНО АЛКАШНОГО ПРОШЛОГО.
И ЕСЛИ ИРЕН28 НУЖНО РАССКАЗАТЬ О Н.ПОТОПАЕВОЙ РАССКАЖУ.
По поводу Даши: вся психология, гипнозы, нейро-, лингво-, пройденый этап. Подшиваться!

Мог бы и в личку свой номер тел- написать,если кто-то захочет о чём-то узнать- сам спросит, в инете инфы тоже полно...
Что же ты,раньше,если такую распкресную целительницу знал- жену не спас? А другим,значит,советуешь... И.какое ты вообще имеешь право в утвердительной форме писать человеку-"А срыв у тебя обязательно будет!"?

Вчера вечером ты спрашивал:

Есть по типу ДНГ на Украине?
Ищю отзыв, рекомендацию.

Кто из Украины? e-mail: [email protected]

Верю только в подшивку+психотерапия. Мнения?
то есть не только про подшивку ты спрашивал

Просто как-то не складывается у тебя- знал "целительницу" давно, жена давно страдает алкоголизмом.. "Целительница" не помогла?-чё другим тогда её советуешь...???
 
😍 ДЛЯ ОЛЕНЬКИ! Детский сад. В городок Глухов. ул. Непонятливых.

ПРОШУ не вырывать из контекста.

Для Вас по пунктам.

1) У Н.Потопаевой реабценрт находится в КИЕВЕ, Оленька а мне нужен ХАРЬКОВ потому как там живут родственники и есть где остановиться.

2)После подшивки планирую посещать группы АА вместе с Дашей.

Поэтому мне нужен Харьков, и знать где проводиться подшивка (а не плацебо), и знать нреальную рабочую группу АА.

ОЛЯ ПРОЧИТАЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ. НЕ ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА.

если ты зашифрованная как Шпион то действительно нахрен тебе давать номер телефона людям.

Да посмотрела по карте где КИЕВ и где Харьков.
 
Да.ладно,не переживай ты так, просто уж очень ты навязчиво эту целительницу рекламировать стал...вот и всё
 
Назад
Сверху Снизу