Я больше не могу...

😄 Да я и не переживаю.

Просто Ирен28 нужно дать выбор. Хочет Довженко, хочет нейро, хочет лингво.....

Решение ей принимать. В нашей ситуации важно личное мнение алканов о докторе а не реклама клиники в Сети.

Вчера обсуждали д-ра Зайцева с Юрой Е. и другими. Девочка отвела туда свою маму алкозависимую.... Короче

деньги док взял а реально не помог.

Ольченок для этого и общаемся, что бы всяких ДОХТОРОВ стороной обходить.

Пойми на нас алканах сколько жуликов

наживается.


👏 Всего самого лучшего. Не бухай. Тебе только ... годков. Все впереди!
 
если у человека нет желания - ни один доктор не поможет
они сами так говорят

доктора- да, а всякие там левые якобы "целители"-эти наоборот призывают- идите к нам, без желания тоже идите.. мы вам поможем
<
 
а ты им - удар под-дых))
а алкоголизм то не лечится голубчики ))))
в принципе
только одно лекарство - не пить ))))
 
Всем добрый вечер!Позвольте вставить свое слово.Что доктора,что целители,гарантирующие результат-все это бред.Пока индивид не задумается и не захочет исцеления,все усилия бесполезны,к сожалению.В каждом случае подход-индивидуален,кому то химия помогает,кому то целитель,кому то АА,иным Силаволи,но в основе любого способа только одно-ЖЕЛАНИЕ индивида.ИМХО.
 
А это пока не "тыцнет".Я в последнее время решил так:у кажного есть определенный предел;ну вот пьет индивид,пьет...допивается до чего либо&#092;или не допивается&#092; и в этот момент если ему приходит мысль:мну трендец,надо чевой то делать с собой!-есть какой то шанс вытащить его из алко.Но вот ежели эта мысль не приходит и он утешает себя что он КУ,или "все такие" и мн.пр.все усилия бесполезны в т.ч. и доктора и целители и химия и пр.ИМХО
 
Да я не про это,pilot-85! А про то что некоторые думают что КТО-ТО (некое волшебство.не иначе) им поможет, а первое- это ессно- своё желание, а потом уж каждый выбирает метод, ему подходящий Ток,если у чела мозга чуть-чуть есть,он выбирет методы действенные, а не такие- типа-волшебного целителя, который лечит всё вподряд, и главное -всем,собака,помогает.. 😁 Ну хотя- если этот целитель хоть одному реальному(это важно) человеку помог- то и он наверное,имеет право быть.так сказать...
 
Да я не про это,pilot-85! А про то что некоторые думают что КТО-ТО (некое волшебство.не иначе) им поможет, а первое- это ессно- своё желание, а потом уж каждый выбирает метод, ему подходящий Ток,если у чела мозга чуть-чуть есть,он выбирет методы действенные, а не такие- типа-волшебного целителя, который лечит всё вподряд, и главное -всем,собака,помогает.. 😁 Ну хотя- если этот целитель хоть одному реальному(это важно) человеку помог- то и он наверное,имеет право быть.так сказать...
А мы с тобой об одном и том же.Хотя знаешь,чес слово я как раз от целителей.Знаешь был у нас в свое время такой дедушка,к нему даже от вас,из России ездили.так вот,перед тем как пустить зайти к себе во двор он отгонял от индивида жену&#092;мужа,мать и пр.&#092;и задавал один вопрос силком ли привезли и честно предупреждал что если "да"-эффекта не будет.По личному опыту знаю,кто хотел - тот не пьет,кого затащили-бухает как и ранее.и опять мы выходим на основу-Желание индивида.
 
но всё-таки целитель(человек,обладающий определёнными способностями,недоступными другим людям,- это всё-таки редкость.. большая .. а кругом.в подавляющем большинстве.- просто шарлатаны...
 
но всё-таки целитель(человек,обладающий определёнными способностями,недоступными другим людям,- это всё-таки редкость.. большая .. а кругом.в подавляющем большинстве.- просто шарлатаны...
Поэтому, я думаю, нужно включать мозги, а не надеяться на чудо.
 
А начала думать, что муж мало внимания уделяет... и т. д. может меньше любить меня стал?
ну вот... как обычно... подумать,типа,нам больше не о чем ,кроме как любит- не любит 😄
 
Назад
Сверху Снизу