Я больше не могу...

Как дела? Как настроение?
У тебя наверна рекорд по трезвым дням за последнее время? 😉
Сон наладился-нет?
 
Как дела? Как настроение?
У тебя наверна рекорд по трезвым дням за последнее время? 😉
Сон наладился-нет?
Да уж, рекорд, в последний раз не пила около 20 дней в мае месяце, зато КАК оторвалась потом! Ты знаешь, я целыми днями читаю о нашей проблеме, и здесь и на других сайтах. Только сейчас начала понимать, что вся жизнь проходила мимо. То я пью, то у меня отходняк. Спала сегодня хорошо. Как же приятно просыпаться отдохнувшей и идти на работу бодрой. Сейчас и так погода мрачная, а если к ней ещё и бодун добавить, то всё, депра полнейшая!
 
Даа..я в выходные вообще ничего не успевала. В вс с бодуна ничего неохота. мысли "завтра уже на работу, а мне так хреново. Ни одну диету не заканчивала - на пятый день пива до отключки. наутро трясет - какая диета.
жизнь то правда мимо проходила. ужас.
я хочу дождаться месяца! говорят мозги на место встают. а то что мы постоянно зациклены на теме алко, читаем, пишем. это мы с тягой боремся 😎
Скоро станет легче, будем реже и реже об этом думать! 😄
 
Даа..я в выходные вообще ничего не успевала. В вс с бодуна ничего неохота. мысли "завтра уже на работу, а мне так хреново. Ни одну диету не заканчивала - на пятый день пива до отключки. наутро трясет - какая диета.
жизнь то правда мимо проходила. ужас.
я хочу дождаться месяца! говорят мозги на место встают. а то что мы постоянно зациклены на теме алко, читаем, пишем. это мы с тягой боремся 😎
Скоро станет легче, будем реже и реже об этом думать! 😄
Это точно, что зациклены, я постоянно об этом думаю,это стало у меня проблемой №1. Бросить пить и всё! Все мысли об этом. А какие-то черти тянут назад в пропасть. Вот мы и боремся с ними.
 
Сходи в ДК Королева, если ехать от м. Политех, дальше скоростным трамваем до остановки ДК Королева.

От остановки пройти 5 минут.

Там проводит реабилитацию Наталья Потопаева (у нее алкогольный стаж около 20 лет). По ее методе на основе АА созданы реабцентры по всей Украине. Или посмотри в Сети НАташа Потопаева Киев Реабцентр. Много ссылок. Все работает на хорошем уровне. Есть стационарный и амбулаторный реабцентр (приходить днем а вечером домой).

Сам там был все видел. Рекомендую.

мой [email protected] какие вопросы пиши.

Алкаша может понять только АЛКАН(бывший)
 
В принципе что там email, мой номер 050-728-0-200 Андрей. Там реально помогут.
Спасибо Андрей, держусь пока. Если только срыв какой то сразу. Спасибо за поддержку. Сам то как бросил? Срок уже не маленький!
 
Кодировался дважды.


Понял, мне как медику кодировки не помогут. Нужен более жесткий метод ПодшилсЯ. На мой взгляд нужно начинать с психологических методов.


И потом каждый себя лучше знает, потому и методов много. Ведь мы разные алканы.

По поводу Натальи Потопаевой. Многих людей спасла.

Опять же попадешь в реальное общение. Это все бесплатно.


А срыв у тебя и так будет.ПОЙМИ! Без поддержки тяжко. И Не такие матерые алканы срывались.
 
Ничего не понимаю!!

трям!андрюхин! Если ты знаешь к кому обращаться и даже рекламируешь здесь, зачем тогда вот это твоё :

Вчера сорвалась жена. После всех лечений согласна подшиваться. Дальше по теме отвечю ВСЕМ. Есть по типу ДНГ на Украине?
 
Кодировался дважды.


Понял, мне как медику кодировки не помогут. Нужен более жесткий метод ПодшилсЯ. На мой взгляд нужно начинать с психологических методов.


И потом каждый себя лучше знает, потому и методов много. Ведь мы разные алканы.

По поводу Натальи Потопаевой. Многих людей спасла.

Опять же попадешь в реальное общение. Это все бесплатно.


А срыв у тебя и так будет.ПОЙМИ! Без поддержки тяжко. И Не такие матерые алканы срывались.
Спасибо. Кстати, мы земляки.
 

Ирен,странный он какой-то, вчера ещё не знал куда обращаться,-http://notdrink.ru/index.php?showtopic=36563,а сегодня уже уверенно выкладывает адреса,телефоны,говорит,что там бывал и всё знает.. ЧуднО...
 
Не катай бочку!!!


Вчера искал в Х А Р Ь К О В Е он от нас ближе,

а в Киеве я жил 3 года.

БЛИН ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

Кроме того я искал в Харькове где ПОДШИТЬСЯ.

😡 Конкретно.


Телефоны есть. Созвоны есть с двумя докторами. После выходных прозвоню остальных врачей и расскажу на форуме.
 
Жить дружно можно и нужно. В одной лодке плывем.

Оль сначала разберись а потом выкладывай.

Сомневаешся лучше не пиши. А то новички прочитав подумают что тут балбесы одни. Оно им нужно.

Оль удачи тебе во всем и везде.
 
Жить дружно можно и нужно. В одной лодке плывем.

Оль сначала разберись а потом выкладывай.

Сомневаешся лучше не пиши. А то новички прочитав подумают что тут балбесы одни. Оно им нужно.

Оль удачи тебе во всем и везде.

Ну вот я и хочу разобраться:зачем ты пишешь- вот мой номер телефона,там реально помогут? Как это понимать??
 
Ирен,

Если веришь в бога, да и просто если сильно поддаешься внушению - можешь съездить к батюшке Александру в Катюжанку. Он реально помог многим людям, к нему уже приезжают из других стран, в том числе и из Европы (в основном все наши бывшие соотечественники). Много людей едут к нему из Беларуси. От Киева это около 40 км. Денег он не берет, точнее даешь сколько не жалко хоть 100 гривен хоть 10, он на эти деньги не смотрит. Просто ложишь в отведенное место и все.
 
Ирен,

Если веришь в бога, да и просто если сильно поддаешься внушению - можешь съездить к батюшке Александру в Катюжанку. Он реально помог многим людям, к нему уже приезжают из других стран, в том числе и из Европы (в основном все наши бывшие соотечественники). Много людей едут к нему из Беларуси. От Киева это около 40 км. Денег он не берет, точнее даешь сколько не жалко хоть 100 гривен хоть 10, он на эти деньги не смотрит. Просто ложишь в отведенное место и все.
Привет Подозрительный! Ты был там?
 
Назад
Сверху Снизу