Я больше не могу...

А у тебя Ольчик о чём мысли в трезвом уме? Рассказывай!
а... у меня- всё об себе...любимой)) вот ещё- об всяких там мужчинофф думать))..сами пусть об нас думают 😁
У меня вот - тут болит, там ноет.. всё вот ток счас, меж прочим,началось- когда пить бросила... Вот и думай тут- кода пила- ничё не болела,блин..
 
У меня вот - тут болит, там ноет.. всё вот ток счас, меж прочим,началось- когда пить бросила... Вот и думай тут- кода пила- ничё не болела,блин..
Так не болело же, потому что под наркозом постоянно.
 
ага.. под постоянным))) Ну чё у тебя там- муж поздравить штоли с чем-то забыл??
Да нет, мы сейчас видимся редко я днём работаю, а он ночью. Скучаю просто. Блин, а когда бухала, то столько гадостей на него говорила. Переживаю теперь, не отпечаталось ли оно у него где-то там внутри.
 
Да нет, мы сейчас видимся редко я днём работаю, а он ночью. Скучаю просто. Блин, а когда бухала, то столько гадостей на него говорила. Переживаю теперь, не отпечаталось ли оно у него где-то там внутри.

Разлука,говорят,хорошо...)))не надоедать,друг другу.в смысле... не думаю,что отпечатолось у него,хотя,конешно,не зная чел,сложно судить.. Но мой вот муж(он правда сам больной,но не алко)-рад безумно,што я не пью... только и прыгает вокруг меня- Ляля,чаю хочешь?,лекарство не забыла выпить? ну и т.д... 😄 а чё- приятно,блин...Мне,кажется, твой тоже рад-то должен быть...
 
Не успела я протрезветь как меня совесть начала мучать! Он то рад, но не верит что это на долго. Вот уже кольцо пообещал купить, только бы хоть до НГ ни-ни! Эх, стыдоба! 😳
 
Он то рад, но не верит что это на долго. Вот уже кольцо пообещал купить, только бы хоть до НГ ни-ни!

Я тока счас понимаю- как он со мною намучился!Эгоизм рулил,кода пили, счас начинаешь смотреть на мир чуть по -другому...
 
Я тока счас понимаю- как он со мною намучился!Эгоизм рулил,кода пили, счас начинаешь смотреть на мир чуть по -другому...
Это нами алко рулило, и наш алкоголизм. А когда бросили, оказывается мы белые и пушистые! 😄
 
оказывается мы белые и пушистые! 😄

У нас вот и снег)) чуть-чуть... ты не грусти там сильно... говорят-это,нормально счас для нас- перепады настроения...Ещё всякие глицины и прочее некоторые пьют.. но я ...как-то.. не любитель вообще никаких таблеток без крайней необходимости...По мне лучше там- поспать,вкусненькое што-нить съесть или выпить(я вот люблю чай зелёный с молоком и мёдом- попробуй!вкуусно!).. как-то так вот себя развлекай штоли- погулять сходить- то же хорошо))
 
У нас вот и снег)) чуть-чуть... ты не грусти там сильно... говорят-это,нормально счас для нас- перепады настроения...Ещё всякие глицины и прочее некоторые пьют.. но я ...как-то.. не любитель вообще никаких таблеток без крайней необходимости...По мне лучше там- поспать,вкусненькое што-нить съесть или выпить(я вот люблю чай зелёный с молоком и мёдом- попробуй!вкуусно!).. как-то так вот себя развлекай штоли- погулять сходить- то же хорошо))
Спасибо, Оль, за поддержку, я тож глицины не пью. Но успокоительное надо бы купить. У нас ночью тоже был снег, но к утру только на машинах и остался. Это всё депрессивный ноябрь! Ну и месяц же выбрала , чтобы пить бросать, нет бы в мае-июне-августе! Ну как говорится , лучше позже...
 
Это всё депрессивный ноябрь! Ну и месяц же выбрала , чтобы пить бросать, нет бы в мае-июне-августе!
😁 сентябре,октябре! а там опять бросать низя- деперессивный ноябрь)))
 
Это тебя для настроения))

3f1af6d42b49.gif
 
Спасибо, Оль, за поддержку, я тож глицины не пью. Но успокоительное надо бы купить. У нас ночью тоже был снег, но к утру только на машинах и остался. Это всё депрессивный ноябрь! Ну и месяц же выбрала , чтобы пить бросать, нет бы в мае-июне-августе! Ну как говорится , лучше позже...
Ага. вообще все после НГ бросают. НГ запой - это святое 😁
Нет уж. Умерла так умерла!
Как настроение? Как дела?
Я вот без алко ощущаю себя иногда в панике - как это никогда?! а вдруг встречу принца- он мне шампанского. а я что скажу - "не, завязала..отвали.." 😁
 
Ага. вообще все после НГ бросают. НГ запой - это святое 😁

Я вот без алко ощущаю себя иногда в панике - как это никогда?! а вдруг встречу принца- он мне шампанского. а я что скажу - "не, завязала..отвали.." 😁
Приветики, девченки!
Про НГ обобщать не надо - не у всех запой.
Про "никогда": Тоже был в шоке. Итог - я себе выпивать не запрещаю. Но и не выпиваю. Раньше в компаниях потягивал весь вечер свои 100 грамм. Очень помогало по первости. Никому не надо объяснять почему не пью и т.д. Но со временем это стало все реже и реже. Как-то алкоголь сам собой отошел даже не на второе место. Я и счетчик по той причине снял, что надоело время от времени его обнулять из-за рюмки. Но это моя история.
У кого-то бокал шампанского из рук принца может обернуться иглой капельницы в руках САНИТАРА.
 
Назад
Сверху Снизу