Я больше не могу...

Ирен28

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 17 дней
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
149
Здравствуйте, форумчане. Мне 30 лет. Форум читаю уже где-то года два... А толку.... Кажется что жизнь вечная,что всё еще успеется. Но когда? Я в пропасти. Причём, понимать это начала уже давно,уж года два назад... Неужели это на всю жизнь? У меня нет детей. Есть только любимый человек,ну и алкоголизм... Пью каждые выходные,много,вино,пиво. В будние дни тоже могу после работы навернуть пивка. Раньше очень "рево" полюбляла,пока передачу ужасную не посмотрела о нём. Но пить то,конечно, не бросила. Пью с 13. Впервые, на 13-летие мои старшие подруги уговорили выставиться. А потом, как у всех, то пью, то не пью. Сейчас стабильно пью. По пьяни разругалась со всеми друзьями,мол, я такая рассякая.... Теперь вот одна пью,пока муж на работе. И что делать? Я не знаю....
 
Здравствуйте, форумчане. Мне 30 лет. Форум читаю уже где-то года два... А толку.... Кажется что жизнь вечная,что всё еще успеется. Но когда? Я в пропасти. Причём, понимать это начала уже давно,уж года два назад... Неужели это на всю жизнь? У меня нет детей. Есть только любимый человек,ну и алкоголизм... Пью каждые выходные,много,вино,пиво. В будние дни тоже могу после работы навернуть пивка. Раньше очень "рево" полюбляла,пока передачу ужасную не посмотрела о нём. Но пить то,конечно, не бросила. Пью с 13. Впервые, на 13-летие мои старшие подруги уговорили выставиться. А потом, как у всех, то пью, то не пью. Сейчас стабильно пью. По пьяни разругалась со всеми друзьями,мол, я такая рассякая.... Теперь вот одна пью,пока муж на работе. И что делать? Я не знаю....
Странно, человек понимает что беда, и нужно всего лишь отказаться от причины которая создает проблему, но очевидный ответ в голову не лезет. О я придумал, бросай пить и будет тебе счастье. ))) Почитай ветку про алкогольные психозы и делирий. И помни что спившаяся в конец женщина - ужасное зрелище... У нас соседка такая, вконец спилась, муж бросил за то что бухая вечно, она нигде не работает, и двое взрослых детей у нее, приличная семья, а она ходит по квартирам и просит 2грн на 50 гр. Грязная и бывает обделавшаяся, воняет жутко, вот она уже никогда не бросит скорее всего, а ты на данном этапе легко можешь отказаться от алкоголя, который бросает тебя в пропасть. Удачи в бою.
 
куда обратиться в Киеве.

aa-inter.kiev.ua/group.php?lang=rus

Это сайт интергруппы АА г. Киева и Киевской области, там есть адреса групп и телефоны.

Мне лично помогло, попробуй, может тебе поможет, абсолютно бесплатно по крайней мере.
 
Если осознала причину, не хочешь остаться в таком состоянии то бросай. Сюда заходи почаще. Мне помог форум очень.
 
Раньше очень "рево" полюбляла,пока передачу ужасную не посмотрела о нём.
Весь алкоголь ужасен и тоже есть передачи об этом. К примеру 8 марта, про женский алкоголизм, посмотри.
и бросай пить. Жизнь без алко намного ярче и интересней.
А муж знает о твоей проблеме?
 
Форум читаю уже где-то года два...
...
И что делать? Я не знаю....
А что вы пробовали, кроме чтения форума? За два года чтения форума можно было много всяких вариантов узнать или самой придумать - и перепробовать... Итак - что пробовали-то?
 
Муж о проблеме знает,но не придаёт этому особого значения, внешне оно ещё не так страшно отражается, тем более стала любить попивать в одиночестве.



Не пробывала ничего, кроме нытья, в душе. И обещаний самой себе. Но , видимо, уже пора. Завтра...
 
Бросать. Я вот начиталась здесь тему про умерших от этого. Впечатлило.Только надо придумать как бросить. Может ,действительно в АА сходить? Расскажите,плиз, кому и что помогло!
 
Мне как-то скучно без алкоголя, тем более друзей у меня нет,я одна. Но, если так пойдёт , то и муж сбежит,он меня младше на 4 года.
Найди себе какое-нибудь увлечение.
У меня тоже друзей почти нет, были одни собутыльники. Занялась спортом, появились новые люди в жизни.
Главное не сидеть на месте и не ныть, а то так всю жизнь проныть можно.
 
Назад
Сверху Снизу