Я больше не могу...

от пива сильно прёт, у меня живот жуткий появился от него, да и вообще морда отекшая - страшное зрелище 😎 Сейчас вес лишний ушел, я стройная козочка 😁
Всё получится, завязывай только с бухлом.
Правильно, ничего хорошего! Лучше бы на банках писали не энергетический, а деградирующий напиток 😁
 
Правильно, ничего хорошего! Лучше бы на банках писали не энергетический, а деградирующий напиток 😁
ага, и картинки бы цветные на банки лепили, для наглядности 😄

 
Как бы вы на такую посмотрели. Фу! И это я! Мож,повеситсься? Так ведь надеюсь на избавление,всё в моих руках.
Обычные депреса из за того, что голову фигней забиваешь и входишь в конфликт сама с собой... Разслабся... Всем окружающим плевать на твой перегар... Может попиваешь алк из за "страха перед ответственностью" ? Вообщем, я конечно советую пить меньше и контролировать себя.
 
Привет Елена! Смотрю с алко покончила... Читала про "рево" я не знаю что это, вспомнила твой Ягуар почемуто. Умничка! Я с тобой в одно время трезветь начала)))
Приве Дивная, ты тоже молодец. А revo это тоже кактейль. 9% пойла а остальное химия.
 
Привет. Хорошо, конечно, если хватит сил самой разобраться со змием этим.

У меня тоже были проблемы с слабоалкогольными, а именно с пивом ( можно почитать в моих сообщениях). Я обращался в частную клинику "Армеди", кто-то мне её рекомендовал. (Телефоны через Google-поиск можно пробить.) Проблему снимали на год, результат - не пью до сих пор.
Как дело было - созвонился, приехал, всё рассказал, сделали компьютерную диагностику (это у них бесплатно), показали результаты неутешительные, рассказали о лечении, я согласился, через 15 минут лежал под капельницей - "чистили" кровь мою от пива, потом несколько недель лечения - и радуйся жизни. Оплачивал частями - там можно договориться. Ни о чём не жалею. Так было у меня.

Самое тяжёлое во всём этом - принять решение для себя. А метод найдётся.
Держись! Не болей! Успехов!
 
ага, и картинки бы цветные на банки лепили, для наглядности

Можно социальную акцию сделать. Купи 2 бутылки водки, нож в подарок (идея впрочем не нова) Но я предлагаю ей существенно расширить, например, ножи должны быть обязательно вещдоками реальных бытовых убийств , туда же в пакетик необходимо класть фотку с места преступления и текст, написанный сухим сводочным языком. Типа "уроженец такого-то города такого-то года рождение пришёл в гости к неработающему такому-то..В результате, на почве внезапно возникшей личной неприязни на фоне распития спиртного"....дальше можно не продолжать.. Потом бы, например, каждому 17-му которому попал один и тот же нож (потому что он бы естественным путём в качестве вещдока постоянно попадал вновь на акцию) , можно делать какие-нибудь подарки в виде небольшого послабления режима ну или папиросы закидывать раз в пол года 15 лет..
Впрочем, пардон, мрачный юмор какой-то, настроения никакого.
 
Можно социальную акцию сделать. Купи 2 бутылки водки, нож в подарок (идея впрочем не нова) Но я предлагаю ей существенно расширить, например, ножи должны быть обязательно вещдоками реальных бытовых убийств , туда же в пакетик необходимо класть фотку с места преступления и текст, написанный сухим сводочным языком. Типа "уроженец такого-то города такого-то года рождение пришёл в гости к неработающему такому-то..В результате, на почве внезапно возникшей личной неприязни на фоне распития спиртного"....дальше можно не продолжать.. Потом бы, например, каждому 17-му которому попал один и тот же нож (потому что он бы естественным путём в качестве вещдока постоянно попадал вновь на акцию) , можно делать какие-нибудь подарки в виде небольшого послабления режима ну или папиросы закидывать раз в пол года 15 лет..
Впрочем, пардон, мрачный юмор какой-то, настроения никакого.
Все правильно. Черный анекдот. Большинство бытовых убийств и вообще всех преступлений по пьяне.
 
Ирен, дорогая! Зачем тебе красивой и молодой пить? Остановись и подумай, вспомни себя трезвой. разве тогда для счастья тебе нужен был алкоголь? Выбери трезвость, попытайся сделать себя лучше. Это очень просто. В жизни столько сложнейших задач, что алкозависимость просто пыль. Мысль матерьяльна. Думая о позитиве ты обретешь его. Не трать себя на это болото, под названием спирт.
 
Да вроде бы мозгами понимаю,а остановиться не могу. Потом ругаю себя. Это какая-то привычка которая далеко зашла.
 
Ну если остановиться неможешь, может тогда не понимаешь до конца? Слушай, здоровые мужики (в смысле 100 - 120 килограмовые) от водки загибаются и в могилу валятся, а чтож тебе маленькой и хрупкой?
Ты просто поверь наслово, прекратить очень легко и удерживаться (жить паралельно с алко) тоже нетрудно.
 
А я всё пью.... Акция в магзине была 4 банки пива по цене трёх.
И зачем ты их купила? Из-за акции или бухнуть хотела? Ведь бросать пить тебе только завтра, а сегодня можно и расслабиться. Так что ли?
 
НЕ ЗАНИМАЙСЯ САМООБМАНОМ. Я жила так несколько лет. Учись на чужих ошибках , а не на своих.
 
Я от подумала, а вдруг "завтра брошу" так и не наступит,этих завтра уже было столько. И прощаний с алко.
 
Я от подумала, а вдруг "завтра брошу" так и не наступит,этих завтра уже было столько. И прощаний с алко.
конечно не наступит, если не приложишь усилий. может тебе закодироваться
 
Что-то не верю я в кодировку. Сегодня вот сидела,думала. Ай , какая же я несчастная, Мама,папа,сестра далеко Я одна на свете,ну-ка бахну пивка. Ели бы знали они,были бы в шоке.
 
Назад
Сверху Снизу