Я больше не могу...

Что-то не верю я в кодировку. Сегодня вот сидела,думала. Ай , какая же я несчастная, Мама,папа,сестра далеко Я одна на свете,ну-ка бахну пивка. Ели бы знали они,были бы в шоке.
Конечно не веришь, не собираешься бросать, пьешь дальше... Продолжай. Соберешься жить нормально пиши.
 
Хочу, ой как хочу нормальной жизни. Почему же я такая? Мать не пьёт, сестра не пьёт. А я.. в семье не без урода.
 
Вот бухаю я ща пивасик и думаю. Или я брошу совсем,или допьюсь до ручки. 8-й этаж меня манит...... боли просто боюсь.А мож с бомжами со временем затусю. Перспектив ооочень много. Не одно высшее образование и большая должность туда попали. Но... у меня каждый раз -последний. Ну сколько их будет. Отец у меня ,првда,алкаш со стажем,запойный. Я когда маленькая была,думала,это ж блажь какая-то,возьми да не пей папа,чего ты маму доводишь. Ан нет. Всё жестко, папа. Я знаю уже.
 
Хочу, ой как хочу нормальной жизни. Почему же я такая? Мать не пьёт, сестра не пьёт. А я.. в семье не без урода.
Это не ты такая, а алкоголь сделал тебя такой(зависимой от него). Значит нужно с ним расстаться, чтобы он не вил из тебя верёвки.
Вот представь себе бросишь пить муж как обрадуется.

Почитай литературу по алкоголизму. Как он влияет на человека.
Лучше бы вместо 4 банок пива посмотрела бы лекции Жданова.
 
Вот бухаю я ща пивасик и думаю. Или я брошу совсем,или допьюсь до ручки. 8-й этаж меня манит...... боли просто боюсь.А мож с бомжами со временем затусю. Перспектив ооочень много. Не одно высшее образование и большая должность туда попали. Но... у меня каждый раз -последний. Ну сколько их будет. Отец у меня ,првда,алкаш со стажем,запойный. Я когда маленькая была,думала,это ж блажь какая-то,возьми да не пей папа,чего ты маму доводишь. Ан нет. Всё жестко, папа. Я знаю уже.
вылей пиво в сартир
 
Спасибо, Ленчик, тебе. Обещаю, что завтра -всё! Всё-таки этот форум-сила! Столько историй. Ну почему же этот ЯД на центральных полках в супермаркетах? Почему его делают сладеньким,для молодёжи? Что же это?
 
Завтра с утра гляну, ща ещё " соседи " закачаю. Я в полной готовности к трезвости. Блин,как же стыдно перед любимым,он в ночь пошёл на работу ,а я пью.
 
Терпи, с каждым днем будет легче и легче.
Тоже решила бросить пить...пока читаю и плачу,что дура такая.А с каждым днем действительно все лучше становится,хотя страх сидит,пью глицин.Муж поддерживает и тоже не пьет.Стараюсь чем-то себя занять-готовлю,с детьми сижу. Но страх...что сорвусь или что-то плохое случиться.КАК С НИМ БОРОТЬСЯ????
 
Тоже решила бросить пить...пока читаю и плачу,что дура такая.А с каждым днем действительно все лучше становится,хотя страх сидит,пью глицин.Муж поддерживает и тоже не пьет.Стараюсь чем-то себя занять-готовлю,с детьми сижу. Но страх...что сорвусь или что-то плохое случиться.КАК С НИМ БОРОТЬСЯ????
Все способв хороши, главное не пить.
 
Но страх...что сорвусь или что-то плохое случиться.КАК С НИМ БОРОТЬСЯ????
От страха спорт хорошо помогает. Ещё я покупаю настойку пустырника, валерианы и боярышника. Смешиваю в равных пропорциях. Пью по 30-40 капель(разбавленые в небольшом кол-ве воды) 3 раза в день
 
У меня сегодня второй день, слабость какая-то, вроде бы и отойти уже должна. но всё равно убитая.
 
У меня сегодня второй день, слабость какая-то, вроде бы и отойти уже должна. но всё равно убитая.
Не убивайся, ещё мало времени прошло. А ты хотела годами вливать в себя всякую бяку, а отойти за пару дней. Поешь клюквы, свёклы почисти кровь.
И не пить, а то не отойдёшь никогда.
 
Назад
Сверху Снизу