Я больше не могу...

Лена, дело говорит 👍 придется образ жизни в корне поменять, но это только в лучшую сторону получится - проверено на себе
<
страшно первое время без алко жить, потом втянешься и возвращаться не захочешь в бухло. Тем более муж молодой - обязательно завязывай с синькой, а то действительно убежит. 😄
 
Элен, почтала твою тему. Да уж. Ягуар- аналог украинского Рево. Ох, как же он мне нравится,сволочь! Наверное там наркота.
 
Да и с ним особо не весело
ага, учитывая, что пьешь в гордом одиночестве - вот весело-то 😁
Толи дело некоторые товарищи - напилася и ногу хрясь сломала, опять напилася и руку хрясь сломала - вот это весело! 😎 😁
 
Лайма, да я то понимаю,но какая-то апатия к жизни, ничего не хочется,даже любовь и секс не радуют. Что же это такое? Синька заменила всё? Так ведь и она приносит только депрессию. Тупик .
 
Элен, почтала твою тему. Да уж. Ягуар- аналог украинского Рево. Ох, как же он мне нравится,сволочь! Наверное там наркота.
они туда что-то добавляют, что вызывает привыкание.
 
Лайма, да я то понимаю,но какая-то апатия к жизни, ничего не хочется,даже любовь и секс не радуют. Что же это такое? Синька заменила всё? Так ведь и она приносит только депрессию. Тупик .
всё прально - апатия и депрессняк - от бухла, перестанешь употреблять и всё наладится. У меня жуткие депрессняки были после выхов заплывных, с понедельника по среду - хотелось застрелиться, а в пятницу уже бежала в магаз и так по кругу - вот это действительно тупик. 😎
 
Я ещё и толстая стала, за год пьянства беспробудного почти. Стыд,девочки!
от пива сильно прёт, у меня живот жуткий появился от него, да и вообще морда отекшая - страшное зрелище 😎 Сейчас вес лишний ушел, я стройная козочка 😁
Всё получится, завязывай только с бухлом.
 
Я ещё и толстая стала, за год пьянства беспробудного почти. Стыд,девочки!
ну и я тоже растолстела киллограм на 15 точно. Вот сижу на диете и спортом занимаюсь. За месяц потеряла 7 кг.
 
Элен, ну и как, пока не тянет? Ну например, когда бывших подруг-собутыльниц по Ягуару встречаешь? Наркота ведь всё-таки. Я это почувтвовала, никакой другой алкоголь мне не был нужен, только ОНО ,РЕВО. Сейчас ,редко,но всё равно балуюсь им.
 
Лайма, так это правда, вес уходит,при том же питании, если синева не употребляется?
конечно правда!
Конечно от организма зависит, но я как ела так и ем, а сладкого еще больше стала есть, тортики, пироженные и всякую всячину сладкую, а похудела прилично.
<
На лице фингалы под глазами прошли, отеки исчезли - заметно посвежела. Попробуй не пить алко хотябы пару месяцев и увидишь результат.
<
 
Элен, ну и как, пока не тянет? Ну например, когда бывших подруг-собутыльниц по Ягуару встречаешь? Наркота ведь всё-таки. Я это почувтвовала, никакой другой алкоголь мне не был нужен, только ОНО ,РЕВО. Сейчас ,редко,но всё равно балуюсь им.
Сейчас мне вообще пить не хочется. Иногда встречаюсь с подругами и друзьями которые до сих пор употребляют и не пью и не тянет, хотя они очень настойчиво предлогают. Даже до скандалов доходило, в таких случаях я разворачивалась и уходила. Что взять с пьяных мозгов.
 
Спасибо, девочки, за поддержку! У меня так поднялось настроение! Я теперь точно знаю- завтра пить не буду, ( сегодня же пивко присутствовало). Сейчас нужно в банк ехать,уже такси вызвала. Ща как дыхну на них пивным перегаром, ну как же я до такого дошла?Мне только карту получить ,но ,блин,перегар... брррр. Как бы вы на такую посмотрели. Фу! И это я! Мож,повеситсься? Так ведь надеюсь на избавление,всё в моих руках. Спасибо,дорогие, пишите.
 
Спасибо, девочки, за поддержку! У меня так поднялось настроение! Я теперь точно знаю- завтра пить не буду, ( сегодня же пивко присутствовало). Сейчас нужно в банк ехать,уже такси вызвала. Ща как дыхну на них пивным перегаром, ну как же я до такого дошла?Мне только карту получить ,но ,блин,перегар... брррр. Как бы вы на такую посмотрели. Фу! И это я! Мож,повеситсься? Так ведь надеюсь на избавление,всё в моих руках. Спасибо,дорогие, пишите.
пивасик больше не покупай, а то завтра переложится на послезавтра
 
Ирен привет, пенделя тебе надо волшебного для ускорения, там терпения не много совсем нужно, откажись от бухла и все будет пучком, чесслово.
 
Весь алкоголь ужасен и тоже есть передачи об этом. К примеру 8 марта, про женский алкоголизм, посмотри.
и бросай пить. Жизнь без алко намного ярче и интересней.
А муж знает о твоей проблеме?
Привет Елена! Смотрю с алко покончила... Читала про "рево" я не знаю что это, вспомнила твой Ягуар почемуто. Умничка! Я с тобой в одно время трезветь начала)))
 
Назад
Сверху Снизу