Я больше не могу...

Ирусь, не дрейфь!!! Теперь ты не одна - здесь люди приветливые, может где-то и прикрикнут - так только по делу.
Читай "выздоравливающие" темы - помогает.
 
Ирусь, не дрейфь!!! Теперь ты не одна - здесь люди приветливые, может где-то и прикрикнут - так только по делу.
Читай "выздоравливающие" темы - помогает.
Спсибо,читаю,ведь могут же люди!
 
Самочувствие уже лучше, да и настроение.
Я думала я одна такая с депрессняком после алко. Почитала - все это проходят. Чем дальше тем более выздоравливает психика. Вот мне опять это фсе заново переживать.
Ну зачем тебе пить на НГ??
 
Я думала я одна такая с депрессняком после алко. Почитала - все это проходят. Чем дальше тем более выздоравливает психика. Вот мне опять это фсе заново переживать.
Ну зачем тебе пить на НГ??
Ой, Новый год, тут бы на выходные продержаться, у меня выходной с пивом ассоциируется. Просто планы ставлю не далёкие пока. Кстати, любимый обещал кольцо купить какое захочу, если до НГ хотя бы не буду употреблять!
 
Здравствуйте, форумчане. Мне 30 лет. Форум читаю уже где-то года два... А толку.... Кажется что жизнь вечная,что всё еще успеется. Но когда? Я в пропасти. Причём, понимать это начала уже давно,уж года два назад... Неужели это на всю жизнь? У меня нет детей. Есть только любимый человек,ну и алкоголизм... Пью каждые выходные,много,вино,пиво. В будние дни тоже могу после работы навернуть пивка. Раньше очень "рево" полюбляла,пока передачу ужасную не посмотрела о нём. Но пить то,конечно, не бросила. Пью с 13. Впервые, на 13-летие мои старшие подруги уговорили выставиться. А потом, как у всех, то пью, то не пью. Сейчас стабильно пью. По пьяни разругалась со всеми друзьями,мол, я такая рассякая.... Теперь вот одна пью,пока муж на работе. И что делать? Я не знаю....
Ты работаешь где-нить или нет? Хобби, увлечения, мечты какие нить есть (кроме ребенка).
Начинай с трезвости и радуй себя по всякому, не требуй от себя слишком многово в первые месяцы.
Эт даже хорошо что ты со всеми поругалась. Без алко ты будешь совсем другой человек, появятся новые друзья. Начинай новую счастливую и честную жизнь! 😄
 
Ой, Новый год, тут бы на выходные продержаться, у меня выходной с пивом ассоциируется. Просто планы ставлю не далёкие пока. Кстати, любимый обещал кольцо купить какое захочу, если до НГ хотя бы не буду употреблять!
вот видешь, не будешь пит получишь от мужа подарок.
а я на новый лучше пойду в снежки играть
 
Ой, Новый год, тут бы на выходные продержаться, у меня выходной с пивом ассоциируется. Просто планы ставлю не далёкие пока. Кстати, любимый обещал кольцо купить какое захочу, если до НГ хотя бы не буду употреблять!
Я тож думала - мож закодироваться 😳 Вроде никто нам насильно бухло в рот не заливает.
Мож тебе составить планы на выходные - оччень приятных для тебя занятий и чтоб времени не оставалось.
Ты ж одна пила в основном ?
 
вот видешь, не будешь пит получишь от мужа подарок.
а я на новый лучше пойду в снежки играть
В снежки-это у нас из области фантастики. Конец ноября,а у нас тепло. Дождь вот сегодня весь день лил. Хотя, всё может быть, месяц ещё впереди.
 
Я тож думала - мож закодироваться 😳 Вроде никто нам насильно бухло в рот не заливает.
Мож тебе составить планы на выходные - оччень приятных для тебя занятий и чтоб времени не оставалось.
Ты ж одна пила в основном ?
Ну, муж иногда поддерживал компанию, с ним я не так конечно, много употребляла.Ну а как он в ночную на работу, так я отрывалась. Завтра он тоже дома, так что мне легче будет пережить.
 
Ну, муж иногда поддерживал компанию, с ним я не так конечно, много употребляла.Ну а как он в ночную на работу, так я отрывалась. Завтра он тоже дома, так что мне легче будет пережить.
Как выходной проходит? 😄
 
Ирусь, чево молчишь? Как ты? Неделе рада ?
 
Приветик! Спасибо всем за поздравления! В выходные только и делала, что спала и ела... Сладенького набрала! Безалкогольное, правда выпила. Ну думаю, что это не страшно. Сегодня ночью, вот заснуть не могла, ворочалась. Сижу вот на работе куняю! Что-то со сном у меня.
 
Приветик! Спасибо всем за поздравления! В выходные только и делала, <font face="Arial Black">что спала </font>и ела... Сладенького набрала! Безалкогольное, правда выпила. Ну думаю, что это не страшно. Сегодня ночью, вот заснуть не могла, ворочалась. Сижу вот на работе куняю! Что-то со сном у меня.
Да ты же, просто, выспалась ! ну или поменяла ночь с днём ☝️
 
Ага, я вот, думаю, пора и худеть начать. Бросаю и пить и есть! 😲
Рано худеть!! Ешь и спи! 😉 Нервная система и здоровье будут восстанавливатся.
Кто там писал: выздоравливающий алкаголик не должен быть
-голодным
-усталым
-расстроенным
Я вот думаю мы бросим пить и через пол годика сами по себе похудеем. 😉
 
Рано худеть!! Ешь и спи! 😉 Нервная система и здоровье будут восстанавливатся.
Кто там писал: выздоравливающий алкаголик не должен быть
-голодным
-усталым
-расстроенным
Я вот думаю мы бросим пить и через пол годика сами по себе похудеем. 😉
Ты права, просто протрезвела я, и не нравится мне мой внешний вид, не комфортно. Хочется перемен! Да побыстрее. Но нельзя торопить события! Всё у нас получится. Я уверена!
 
И я тебя.. с неделькой трезвой поздравляю тоже! Так держать))

61564e91e6be.jpg
 
Назад
Сверху Снизу