Я больше не могу.......

Кажется, что все вокруг знают о моих "бурных" выходных. Как-то смотрят подозрительно....... Что же я наделала???? Дура набитая.
 
Алисия, держись. Тут только перетерпеть нужно. Ты действительно книжечки почитай, которые тебе советовали. Отнесись к своеему похмелью как к болезни, а не как к позору и к себе отнесись как к больному человеку, алкоголизм невообразимые штуки вытворяет с казалось бы очень спокойными порядочными, благочестивыми людьми.
Жидкости сейчас побольше пей, чтобы гадость выводилась, очень желательно поспать, хоть немножко.
 
Алисия, держись. Тут только перетерпеть нужно. Ты действительно книжечки почитай, которые тебе советовали. Отнесись к своеему похмелью как к болезни, а не как к позору и к себе отнесись как к больному человеку, алкоголизм невообразимые штуки вытворяет с казалось бы очень спокойными порядочными, благочестивыми людьми.
Жидкости сейчас побольше пей, чтобы гадость выводилась, очень желательно поспать, хоть немножко.

Поспать не могу - на работе 😳 . Теорию я все знаю, перечитала уже все. Сегодня читала целый день про АА. Попробую виртуально сначала.... Потом может раз в неделю ездить..... Или это редко? Очень нравится Карр, и у Ирокеза есть что почерпнуть мне. Но вот почему-то хочется общаться, с такими же как я, потому чтов своей реальной жизни мне поговорить об этом не с кем......
 
Но вот почему-то хочется общаться, с такими же как я, потому чтов своей реальной жизни мне поговорить об этом не с кем......
Мы такие же как ты...вот с нами и говори))
Держись,победа близко!
 
Промывание желудка и мозгов штука хорошая.
Еще разные адсорбенты хорошо - типа полифепана (землю жрать :)).
А вообще, афобазол это что? Тем более в таких количествах? И почему он должен помогать?
 
[А вообще, афобазол это что? Тем более в таких количествах? И почему он должен помогать?
[/QUOTE]


Афобазол - это успокоительное. В таких количествах - это, чтоб руки не так тряслись. Чтобы на работе хоть боле-менее приличный вид иметь....
 
Да уже столько афобазола выпито, что никакие травки не помогут.
По-моему, надо просто тупо переламываться и жить дальше трезво.
 
Да уже столько афобазола выпито, что никакие травки не помогут.
По-моему, надо просто тупо переламываться и жить дальше трезво.

Доброе утро.... Да уж...... Перелом был вчера жутчайший.......... Поесть так и не смогла....... Спать-спала, но с кошмарами....... Мама дорогая, если меня и это не остановит уже, то можно ставить крест на мне, как на человеке.......
 
Доброе утро.... Да уж...... Перелом был вчера жутчайший.......... Поесть так и не смогла....... Спать-спала, но с кошмарами....... Мама дорогая, если меня и это не остановит уже, то можно ставить крест на мне, как на человеке.......
Рановато ты на себе крест ставишь. Всё получится. Держись. Тут все тебя поддерживают, а хорошие мысли передаются.
 
Вчера вечером, прийдя из д/сада моя доченька сначала несколько минут заглядывала мне в глаза, а потом начала обнимать: "Мамочка, я так тебя люблю". Мамочка, блин, нашлась.... Вернулась в реальность..... ☹️ :cry:
 
Вчера вечером, прийдя из д/сада моя доченька сначала несколько минут заглядывала мне в глаза, а потом начала обнимать: "Мамочка, я так тебя люблю". Мамочка, блин, нашлась.... Вернулась в реальность..... ☹️ :cry:
Прекрати себя казнить. От этого только хуже будет. Возьми себя в руки и попей, что то успокоительное. Только не в жидком виде, они все на спирту.
 
Доброе утро.... Да уж...... Перелом был вчера жутчайший.......... Поесть так и не смогла....... Спать-спала, но с кошмарами....... Мама дорогая, если меня и это не остановит уже, то можно ставить крест на мне, как на человеке.......
Ну, если смогла уснуть - ничего страшного, переломаешься 😄 Все будет харашо
 
Интересно сколько человек может без последствий выдержать без еды? У меня уже четвертый день, а аппетита не предвидется........
 
Назад
Сверху Снизу