Я больше не могу.......

И еще. Я могу гордо носить звание "потомственного" алкоголика..... Пил отец, пила мать, пил дед....... "Алкогольные" мозги мои уже с детства были видны....... Постоянный недохват ощущений......... Постоянное желание чего-то, непонятно чего..... Вот..... выросла девочка....... Поняла, чего ей не хватает......
 
И еще. Я могу гордо носить звание "потомственного" алкоголика..... Пил отец, пила мать, пил дед....... "Алкогольные" мозги мои уже с детства были видны....... Постоянный недохват ощущений......... Постоянное желание чего-то, непонятно чего..... Вот..... выросла девочка....... Поняла, чего ей не хватает......
Это всего лишь объясняющее, но не смягчающее вину обстоятельство 😁 😁 Ты удивишься, большинство алкоголиков с наследственностью, однако это не приговор! Если есть желание.... жить! 😉
 
Сил моих больше нет. Ненавижу себя... Опять, все опять. Все хуже и хуже с каждым разом. Выходные - в трубу. Как стыдно!!!! Особенно стыдно перед дочкой. И ведь я же все знаю - как не пить. Как это хорошо. На форуме уже 4 месяца. И опять на те же грабли....... Как мне помочь себе?....... Как справиться????............ И стыдно так...............
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси. Другое дело,если ты хочешь что бы тебя пожалели....., а смысл тебя жалеть? - ты портишь жизнь всем, подумай, заслужили ли твои близкие и не очень такого субъекта рядом,как ты....
 
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси. Другое дело,если ты хочешь что бы тебя пожалели....., а смысл тебя жалеть? - ты портишь жизнь всем, подумай, заслужили ли твои близкие и не очень такого субъекта рядом,как ты....
Это что еще за явление? 😁 😁 Ты бы Ало, прежде чем критику разводить, само матчасть бы почетало!! 😉 Сила воли тут не при чем, и стыдно-не стыдно - это болезнь!
 
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси.
Бредишь что ли? 😁 Какая сила воли?Сила воли здесь роли не играет.У ТС сбиты приоритеты и сама она в таком состоянии не бросит.
Р.С.Советы тут дают,те,кто хочет.И не твое,в общем- то, дело определять-просить ли ей совета или нет.
 
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси. Другое дело,если ты хочешь что бы тебя пожалели....., а смысл тебя жалеть? - ты портишь жизнь всем, подумай, заслужили ли твои близкие и не очень такого субъекта рядом,как ты....
Ало,что за советы!!! bes Юрий совершенно прав,сначала изучи мат.часть,а потом советы раздавай!!
 
Это что еще за явление? 😁 😁 Ты бы Ало, прежде чем критику разводить, само матчасть бы почетало!! 😉 Сила воли тут не при чем, и стыдно-не стыдно - это болезнь!


Спасибо!
 
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси. Другое дело,если ты хочешь что бы тебя пожалели....., а смысл тебя жалеть? - ты портишь жизнь всем, подумай, заслужили ли твои близкие и не очень такого субъекта рядом,как ты....
Можно поинтересоваться Вашими успехами в области бросания пить?
Или Вы - родственник алкоголика? Похожи, судя по агрессивности, на родственника действующего алкоголика ☹️
 
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси. Другое дело,если ты хочешь что бы тебя пожалели....., а смысл тебя жалеть? - ты портишь жизнь всем, подумай, заслужили ли твои близкие и не очень такого субъекта рядом,как ты....

Жалеть меня не надо. Действительно не за что. Я и не прошу. Сюда пришла за поддержкой, за помощью..... К людям, которые с этим справились. Чтобы больше не пить. Ведь для этого форум и создан? Или я что-то не так понимаю? Ведь я по-моему озвучила свою цель нахождения здесь - не пить!!! Я же не сижу пьяная перед монитором......
 
Алисия, не циклитесь на этом посте.
Видимо, барышня сама пострадала очень сильно от алкоголика (или страдает, может быть, развелась или в процессе) - вот и мстит таким образом ему посредством говорения гадостей другим.
Не берите в голову. Не от хорошей жизни люди гадости-то говорят - проверено ☹️
 
Для достижения цели все средства хороши и все комментарии уместны.
 
Если б тебе действительно было бы стыдно перед дочерью - ты бы не размазывала сопли по экрану , а взяла свою силу воли и вообще б не бухала. А если у тебя нет таковой силы, то и совета тогда не проси. Другое дело,если ты хочешь что бы тебя пожалели....., а смысл тебя жалеть? - ты портишь жизнь всем, подумай, заслужили ли твои близкие и не очень такого субъекта рядом,как ты....
А не кажется ли Вам, уважаемый(ая) ALO-2, что Вы еще слегка сопливы, что бы давать столь критические оценки пользователям данного ресурса?
 
АА есть на сегодняшний день практически везде.

Да, они везде и у них длиные руки. Присмотрись к своей соседке по лестничной клетке, может быть за трезвым и участливым взглядом ты увидишь зверинный оскал анонимного алкоголика?
 
Иногда человека достаточно встряхнуть и даже разозлить!
 
Так плохо, как сегодня, мне никогда что ли не было. Руки до сих пор дрожат. Поесть ничего не смогла. И ненавижу себя...... Совершенно никак не улучшается самочувствие. Хотя с утра выпила 6 таблеток афобазола, в обед еще 4.................. ☹️
 
Надо что-то съесть , лучше супчик, потом немного потерпеть и начинать выходить из
штопора... Советовать легко, понимаю.
 
Надо что-то съесть , лучше супчик, потом немного потерпеть и начинать выходить из
штопора... Советовать легко, понимаю.

Спасибо. Даже мысль о еде вызывает отвращение. Досидеть бы до 5 как-нибудь. И работник из меня сегодня никакой. Вообще голова не соображает.......
 
Назад
Сверху Снизу