Я больше не могу.......

Интересно сколько человек может без последствий выдержать без еды? У меня уже четвертый день, а аппетита не предвидется........
 
Интересно сколько человек может без последствий выдержать без еды? У меня уже четвертый день, а аппетита не предвидется........
На много больше чем без воды. А аппетит появится, куда он денется. Ещё такой жор нападёт, что только успевай холодильник заполнять. А вообще попробуй себя заставь лёгкого куриного бульончика выпить, хоть не много. Только не очень жирного.
 
Прекрати себя казнить. От этого только хуже будет.
А мне как раз наоборот помогало - казнить. Чтобы как следует запомнить. А то через несколько дней Алисии станет лучше и легче, и все плохое очень быстренько забудется, разводки такие пойдут - мама не горюй.
Поэтому я первое время не только занималась переустройством своей жизни на трезвый лад, но и напоминала себе какая я в пьянке - не человек, а черти что.

Мне, правда, повезло - у меня уже не было никаких иллюзий под конец, что я смогу стаканчик выпить, как все, и нормуль. Я совершенно четко знала, что я алкоголик, а значит любая доза спиртного для меня - это начало тотальной пьянки.

Возьми себя в руки и попей, что то успокоительное. Только не в жидком виде, они все на спирту.
Взять себя в руки хороший совет. Еще бы рассказали как себя брать в руки, когда не берется 😉
А вот попить успокоительного - ну я не знаю, вот не решает успокоительное проблемы. Нам бы лишь чего-нибудь попить, чтобы лучше стало 😁
Я так понимаю, что Алисия молодая и здоровая (пока, если не продолжит) тетка - нормально может и сама оклематься.
Думаю, есть смысл дать возможность организму самому в порядок прийти. И так его уж сколько химией потчевали, на 15 лет вперед хватит.
 
А мне как раз наоборот помогало - казнить.

Взять себя в руки хороший совет. Еще бы рассказали как себя брать в руки, когда не берется 😉
А вот попить успокоительного - ну я не знаю, вот не решает успокоительное проблемы. Нам бы лишь чего-нибудь попить, чтобы лучше стало 😁
Я так понимаю, что Алисия молодая и здоровая (пока, если не продолжит) тетка - нормально может и сама оклематься.
Думаю, есть смысл дать возможность организму самому в порядок прийти. И так его уж сколько химией потчевали, на 15 лет вперед хватит.

Кому как. Если себя долго казнить то можно в такой депресняк свалиться, что фиг сам вылезешь из него.
А по поводу успокоительных, если можно помочь организму то зачем его мучить. Ему и так сейчас тяжело. И в той же валерьянке по моему нет ничего страшного и плохого.
 
Интересно сколько человек может без последствий выдержать без еды? У меня уже четвертый день, а аппетита не предвидется........
до 50 дней взависимости от комплектации)))9 днй я выдержал будучи сухощавым😁 организм автоматически дерьмо из себя выбрасывает во время голода,так что не гони не случиться ничего)
 
до 50 дней взависимости от комплектации)))9 днй я выдержал будучи сухощавым😁 организм автоматически дерьмо из себя выбрасывает во время голода,так что не гони не случиться ничего)

У меня и так 47 кг веса...... Ну да ладно, выдержу!
 
Интересно сколько человек может без последствий выдержать без еды? У меня уже четвертый день, а аппетита не предвидется........
Совсем ничего не есть- это тоже плохо. Попробуй как советуют, бульончики. Кому как.. а мне всегда помогает рыбный бульончик или супчик. И казнить себя перестань, ничего ведь не натворила. Было, да прошло... 😄
 
Кому как. Если себя долго казнить то можно в такой депресняк свалиться, что фиг сам вылезешь из него.
Согласна. Но и "забить и забыть", как тут иногда советуют, не есть правильно. Потому как если забить и забыть, то потом почему б разок и не выпить. Чуть-чуть. Для настроения. Без продолжения.


А по поводу успокоительных, если можно помочь организму то зачем его мучить. Ему и так сейчас тяжело. И в той же валерьянке по моему нет ничего страшного и плохого.
Ну кому как. Мне лично эта валерьянка - как слону дробина. У меня толерантность такая, что приходится даже у зубного двойную дозу анестезии просить.
Ну разве что так, обмануть себя, мол пью же успокоительное, значит должно стать спокойнее.

Для меня в успокоительном есть другая опасность - если какая таблетка сработает, и мне станет от нее хорошо, то я на них враз подсяду с моими талантами садиться на все, что угодно, что мне нравится. И буду себя какое-то время убеждать, что от одной лишней таблеточки ничего не будет. А там и запить можно жидким новопасситиком, а там и .... в общем, я лично предпочитаю как можно меньше всякой штуки неоднозначной употреблять.
Кстати, и температуру даже врачи советуют не сбивать до уж очень высокой, чтобы организм сам боролся. Тут, я считаю, то же самое. Вроде не помирает автор, и хорошо, можно и самому выкарабкаться. Заодно и запомнятся получше все прелести отходняка 😉
 
Назад
Сверху Снизу