История со счастливым продолжением

Ну и нафига нам эти ванильные истории?
Сказав а, и надо уж и б договорить.
Пусть расскажет об отрицательном.
Ада, больше ада.*bes*
))) Работы нет ни фига по душе. Что предлагают - не хочу, куда хочу - отказали. 2 месяца сижу дома - скучно, надоело капец. Муж стал раздражать периодически, потому что сижу дома и пухну, нахожу до чего докопаться. Хочу ребенка - пока не получается, хотя мы недавно планируем, в принципе, нервничать еще рано, но легко и просто не получилось.

Что бы вам такого адского еще - нажралась как свинья 2 месяца назад, было очень плохо. Рассказать в подробностях?))

Так уже лучше?
 
Дом там,где ты.
Я на съеме чувствую себя дома.это отражение внутреннего состояния
В одной из съемных квартир я чувствовала себя также - так бы и выкупила ее, но ее не продавали. Он была уютная что ли, и жила я там 6 лет. В новой пока такого нет.
 
Есть немного ощущение, что ты впала в детство. Понятно конечно, в детстве ты наверное мечтала о нормальных родителях с пирожками и заботой и чистой квартире. Этого не было и вот оно счастье, появилось, наконец в 30 лет. Но какая бы крутая песочница не была, нельзя играя в ней испытать в 30 лет те жи эмоции, что и в 4 года. Ты обесцениваешь свои личные достижения по жизни, все отодвигаешь на второй план и кайфуешь только от мамы папы. Я не знаю правильно это или нет. Мне кажется не правильно. Эволюция жизни такова ты ребенок-ты взрослая-у тебя ребенок. Или нет ребенка, потому что не получается или потому что не хочешь. Но все равно ты взрослая. И живешь всякими разными наслаждениями/эмоциями, но источников уже гораздо больше, чем просто родители. Или даже ты сама источник, но для кого то маленького, кто учится и растет. Есть какое то ощущение, что ты усыновила родителей –опекаешь, экспериментируешь. И еще – род дом, это род дом, ты там в гостях, как бы приятно находиться там ни было. А из гостей, как правило, хочется всегда вернуться домой, в свой дом. Может сумбурно все написала) Я увидела какой-то дисбаланс и сильную эмоциональную зависимость от родителей .
 
Что бы вам такого адского еще - нажралась как свинья 2 месяца назад, было очень плохо. Рассказать в подробностях?))
Так уже лучше?
В смысле, напилась? Или объелась как свинья?
 
Что бы вам такого адского еще - нажралась как свинья 2 месяца назад, было очень плохо. Рассказать в подробностях?))
Об этом в сосед разделах рассказывают, там спецы. Здесь тебе только посоветуют не нажираться с такой наследственностью
 
Мы вообще не о этом,но тоже пойдет😂
А нажралась зачем?
Случайно. Смешала 2 разных вина под шашлык, даже не заметила, как накрыло сразу, резко и безвозвратно. Господи, как было плохо. Одно точно было дрянное. 2 дня потом коту по хвост.
Можем обсудить мои перспективы стать алкашом для снижения ванильности темы. Уверена в успехе данной дискуссии)).
 
Случайно. Смешала 2 разных вина под шашлык, даже не заметила, как накрыло сразу, резко и безвозвратно. Господи, как было плохо. Одно точно было дрянное. 2 дня потом коту по хвост.
Можем обсудить мои перспективы стать алкашом для снижения ванильности темы. Уверена в успехе данной дискуссии)).
Ужас какой. Где мышь, падающая в обморок?
 
Avance, я не писала ничего о своей взрослой собственной семье, об отношениях в ней и пр. Не стоит делать выводы.
Silence - не стоит мне запрещать делать выводы))
ты пришла на открытый форум, который создан для обмена мнениями.
Иногда и не надо ничего писать - оно выглядывает.
 
Об этом в сосед разделах рассказывают, там спецы. Здесь тебе только посоветуют не нажираться с такой наследственностью
Ну почему. Здесь не хотят обсуждать только алков и созов, мы уже перешли в сопутствующие направления. Кстати, в наследственность не верю. По двум причинам: видела кучу алкашей, рожденных у нормальных родителей и наоборот. И вторая: когда я родилась, мои родители алкашами не были.
Хотя это спорная теория про наследственность. Нажираться просто не стоит, безотносительно ее, неинтересно и малоприятно - так сказал бы благополучный человек.
 
Ну почему. Здесь не хотят обсуждать только алков и созов, мы уже перешли в сопутствующие направления. Кстати, в наследственность не верю. По двум причинам: видела кучу алкашей, рожденных у нормальных родителей и наоборот. И вторая: когда я родилась, мои родители алкашами не были.
Хотя это спорная теория про наследственность. Нажираться просто не стоит, безотносительно ее, неинтересно и малоприятно - так сказал бы благополучный человек.
Алков обсуждают обычно в остром периоде. Потом все обсуждения сводится на себя, это и есть начало)
 
Есть немного ощущение, что ты впала в детство. Понятно конечно, в детстве ты наверное мечтала о нормальных родителях с пирожками и заботой и чистой квартире. Этого не было и вот оно счастье, появилось, наконец в 30 лет. Но какая бы крутая песочница не была, нельзя играя в ней испытать в 30 лет те жи эмоции, что и в 4 года. Ты обесцениваешь свои личные достижения по жизни, все отодвигаешь на второй план и кайфуешь только от мамы папы. Я не знаю правильно это или нет. Мне кажется не правильно. Эволюция жизни такова ты ребенок-ты взрослая-у тебя ребенок. Или нет ребенка, потому что не получается или потому что не хочешь. Но все равно ты взрослая. И живешь всякими разными наслаждениями/эмоциями, но источников уже гораздо больше, чем просто родители. Или даже ты сама источник, но для кого то маленького, кто учится и растет. Есть какое то ощущение, что ты усыновила родителей –опекаешь, экспериментируешь. И еще – род дом, это род дом, ты там в гостях, как бы приятно находиться там ни было. А из гостей, как правило, хочется всегда вернуться домой, в свой дом. Может сумбурно все написала) Я увидела какой-то дисбаланс и сильную эмоциональную зависимость от родителей .
Ваши мысли отзываются во мне. Я думаю периодически над этим. Да, вы отчасти правы. Не правы в том, что кайфую только от мамы и папы - я уже писала немного о счастье выше, не буду повторяться.
В отношении родителей когда я рассматриваю другие типы своего поведения и вариации - они эмоционально мне менее комфортны. Поэтому я выбираю так. Но над многими вещами в отношении своей собственной семьи я работаю, отмечаю-замечаю-меняю. Взаимосвязи желания-рождения-воспитания детей мне особенно интересны. Я еще подумаю об этом. Спасибо.
 
то есть ветка про алков. созы самой тут нет. ну и в чем прогресс то? в восстановлении взаимоотношений? ок. еще что? в остальном сознание не поменялось. родители плохо себя вели, теперь ведут себя хорошо.

о чем ветка?
 
Нажираться просто не стоит, безотносительно ее, неинтересно и малоприятно - так сказал бы благополучный человек.

эти благополучные люди прекрасно подсаживаются на бухач, не нажираясь. особенно женщины.
 
И вторая: когда я родилась, мои родители алкашами не были.

девиантами были. и теперь ты сама - девиант. наследственность работает и так тоже, не только на генетическом уровне.
 
На всякий случай перечитал первый пост. Все равно не понял, что в нем по теме форума. Я сделала, я отремонтировала, я то, я се. Причем не для себя. И естественно, что дом не с мужем в новой хате, а там, куда влиты неимоверные усилия, нервы и где патологическое эмоциаональное вовлечение и соза. Бедные будущие дети ТС. И муж. Как он выдержал вот это все. Вечную жену "где то там".

Вангую через пару десятков лет точную копию истории родителей. Любовницы, синьку и все прекрасное прочее. Просто потому, что жена "где то там". И уже в состоянии нажраться.
 
У человека сбылась детская мечта. Он расценивает это, как победу.

если у меня в детстве не было велика, а сейчас есть 2 штуки, то у меня в детстве все равно не было велика.
 
то есть ветка про алков. созы самой тут нет. ну и в чем прогресс то? в восстановлении взаимоотношений? ок. еще что? в остальном сознание не поменялось. родители плохо себя вели, теперь ведут себя хорошо.

о чем ветка?
Вы все правильно обрисовали и очень четко ответили на свой вопрос - родители плохо себя вели, теперь ведут себя хорошо.
Все. Нет никакого вывода. +2 к положительной статистике длительной ремиссии, озвученные третьим лицом.
 
Назад
Сверху Снизу