История со счастливым продолжением

Вы все правильно обрисовали и очень четко ответили на свой вопрос - родители плохо себя вели, теперь ведут себя хорошо.
Все. Нет никакого вывода. +2 к положительной статистике длительной ремиссии, озвученные третьим лицом.

и при чем тут наш форум? для чего это тут?
 
если у меня в детстве не было велика, а сейчас есть 2 штуки, то у меня в детстве все равно не было велика.
Дак о том и речь. ТС думает ну или по настоящему в данный момент ощущает, что самое главное в жизни достигнуто.
Она побыла счастливым ребенком, пусть и в 30 лет. А реальная то жизнь притормозилась.
 
Я так поняла, ветка должна давать надежду, что не стоит от алков бежать, роняя тапки.
Мол, к 50 Ти годам все может наладиться.
Или к 60 ти.
Главное, надеяться и верить.

главное им сделать ремонт, я так понимаю. и отравить всех их собутыльников.
 
И я не считаю победой. Вы меня невнимательно читали. Я считаю удовольствием, аспекты которого я отмечаю, возможно, внимательнее, тщательнее и трепетнее, чем благополучный человек. Детские потребности - удовлетворяю, да. Со смаком, я бы сказала. Почему бы и нет? По последним 2м предложениям вообще нет никаких возражений.

Какие детские потребности? у родителей этого 30 лет назад не было, как они сейчас могут это удовлетворить?Откуда что взялось на ровном месте.
 
Я сделала, я отремонтировала, я то, я се. Причем не для себя.
промудохаться все детство и юность, отмывая, простите, блевотину и мочу от 3х пьющих людей, а с утра перед школой отпаивая их бульоном и пивом, выгуляв 2х собак и отдав родителям все деньги, которые бабушка дала на булочки в школе, потом всю жизнь оплачивать съемное жилье, не имея возможности даже диван себе купить удобный, плюс оплачивать квартиру, в которой я не живу, чтобы лет в 50-60 заселиться в убитую квартиру и помереть там счастливой?
в сухом остатке пока вот выше описанное с учетом замены съема на ипотеку и приведение квартиры родителей в приличное состояние
 
Дак о том и речь. ТС думает ну или по настоящему в данный момент ощущает, что самое главное в жизни достигнуто.
Она побыла счастливым ребенком, пусть и в 30 лет. А реальная то жизнь притормозилась.

Может это и было главным, не знаю. Но таки да - со своей жизнью то что? с семьей и прочим? пока что муж уважает тестя за умение жить в палатке. В 35 лет, Карл.
 
в сухом остатке пока вот выше описанное с учетом замены съема на ипотеку и приведение квартиры родителей в приличное состояние

только масштаб уже не цена булочки в школе.
 
На всякий случай перечитал первый пост. Все равно не понял, что в нем по теме форума. Я сделала, я отремонтировала, я то, я се. Причем не для себя. И естественно, что дом не с мужем в новой хате, а там, куда влиты неимоверные усилия, нервы и где патологическое эмоциаональное вовлечение и соза. Бедные будущие дети ТС. И муж. Как он выдержал вот это все. Вечную жену "где то там".

Вангую через пару десятков лет точную копию истории родителей. Любовницы, синьку и все прекрасное прочее. Просто потому, что жена "где то там". И уже в состоянии нажраться.
Боюсь, только из первого поста сложно сделать выводы, все, что вы написали, я подробно разжевала на 14 страницах темы. Интересное мнение. Мне в первой теме тоже много чего "ванговали", ваш прогноз, правда, более глобальный. Будем посмотреть.
 
Боюсь, только из первого поста сложно сделать выводы, все, что вы написали, я подробно разжевала на 14 страницах темы. Интересное мнение. Мне в первой теме тоже много чего "ванговали", ваш прогноз, правда, более глобальный. Будем посмотреть.

Какой пост - таковы и выводы. Я неплохо читаю.
 
ну дак и детка выросла
возможности приобрела

Да и предки научились белить фасады более лучше. Ибо старость вот она, а другую дочку не купишь. Нехай верит и ремонты делает.
 
пока что муж уважает тестя за умение жить в палатке. В 35 лет, Карл.
у мужа своя какая то дет. мечта была видимо)

Это по аналогии, как мечтать о крутом спорт автомобиле. В 30-40 лет продать, все что нажил и купить автомобиль)
Ну и пусть все бездомные и голодные, мечта осуществлена. Сколько будешь чувствовать себя счастливым? И будешь ли, не отравит ли разум счастье
 
у мужа своя какая то дет. мечта была видимо)

он просто умный и нашел за что хоть как-то уважать старого алкаша. на которого (на минуточку!) потрачены его семейные деньги. очень немалые.
 
Про достижения в жизни, что я считаю главным и не считаю - рассуждать не буду. Вами эти достижения оценены не будут никак.
У меня вообще понятие "достижений" сильно отличается от общепринятых, "в норме", как тут выразились.
Комментировать не буду далее. Я не обиделась и не разнервничалась, просто диалог не сложился. В жизни так бывает почти всегда - люди видят то, что хотят видеть, так же как об этом написали и мне.
Спасибо, надеюсь, кто-то приятно провел время))).
 
а кто тут вел речь о достижениях то?

факты

спустя 10 лет ТС приходит опять на форум и рассказывает не о том, как она наладила и скорректировала свою личность и все такое, нет. ТС пишет о том, как ее алкаши старательно не пьют и как она обустроила их жизнь за счет средств и сил своей собственной семьи.

это факты. остальное - розовые сопли.
 
Avance, я не писала ничего о своей взрослой собственной семье, об отношениях в ней и пр. Не стоит делать выводы. Только о понятии родного дома, я сконцентрировалась в этом первом посте на этом, это было моей темой. Если б я написала тему про свою семью, вы бы спрашивали сопутствующие вещи, выглядело бы так, что я только ей занимаюсь, остальное параллельно. Просто выбрана эта тема - родители и родительский дом.
А вам не кажется, что вы делали мужскую работу?
Вообще это дело сыновей забота о родителях.
В этом видимо проблема созависмых женщин. Исполнять мужские обязанности.
Ну хотябы написали, что ваш муж приложил много усилий и помог вашим родителям. Нет. Это вы героически поступили.
А где был муж в это время?
 
Про достижения в жизни, что я считаю главным и не считаю - рассуждать не буду. Вами эти достижения оценены не будут никак.
У меня вообще понятие "достижений" сильно отличается от общепринятых, "в норме", как тут выразились.
Не всем нужны какие то достижения. Все просто живут. Большинство в обычном реальном мире, согласно возрасту.
Может кому то нравится пить чай с куклами до сих пор. Он имеет на это право. Но большинству это покажется странным
И мало кто оценит новый наряд куклы и пр. Хорошо, что у родителей все хорошо. Мы просто пытались узнать как дела у вас.
 
Назад
Сверху Снизу